Гость
Статьи
Есть ли шанс у женщины …

Есть ли шанс у женщины в возрасте создать семью снова?

Как думаете уважаемые форумчане, может ли женщина повторно создать семью после 45 лет. У нее 3 детей, один взрослый, с ней живет и два подростка( около 12 лет ). Своя квартира, дача, работает логопедом. У ней было 2 брака, о выглядит хорошо она, правда есть немного лишнего веса. Сейчас активно знакомится, ходит на свидания там всякие. Не про себя пишу, просто интересно мнение народа. Только не пишите, что это не мое дело, я ей ни в чем не мешаю и не завидую.

Коллега любопытная.
172 ответа
Последний — Перейти
Эка
#1

Может!Обычно замуж выходят одни и те же))вышла два раза, выйдет и третий

Гость
#2

У моего бывшего мать вышла третий раз замуж в 53 года, имея 4х детей. Второй раз вышла замуж с тремя детьми

#3

Один артист спросил(ехав на гастроли) билеты продаются? Менеджер отвечает : билеты продаются, но не покупаются.

#4

У нас кстати на работе за 2022 год, вышли замуж 3 женщины, все с детьми. Даже прикол теперь: хочеш замуж, сначала роди от кого нибудь, так легче выйти!

Гость
#5

Конечно может, сколько у нее по программе написано браков, столько и будет.

Гость
#6

Шансы есть. Если у нее нет каких-то невероятных и неадекватных запросов.

Гость
#7

Знакомая в 53 замуж вышла. За вдовца, с хорошим положением (крупный начальник). Но у неё характер такой. Его четверо внуков ей только в радость. Своих двое. Все дети самодостаточны. Старики счастливы.

Гость
#9

Конечно есть. Все зависит от ее желания и от наличия желающих разделить с ней ее тяготы

Гость
#10
Тоська Кислицына

У нас кстати на работе за 2022 год, вышли замуж 3 женщины, все с детьми. Даже прикол теперь: хочеш замуж, сначала роди от кого нибудь, так легче выйти!

Ахренеть

Гость
#12
Эка

Может!Обычно замуж выходят одни и те же))вышла два раза, выйдет и третий

Женятся тоже одни и теже: разведенцы и алиментщики.

Гость
#13
Гость

У моего бывшего мать вышла третий раз замуж в 53 года, имея 4х детей. Второй раз вышла замуж с тремя детьми

Моя бабушка вышла в 50, она была вдовой правда, но это ж не суть

Гость
#14
Гость

Надо так: "Пожилая толстуха РС3!!!П (вариант чёрная вдова, ибо участь мужей стыдливо обойдена фигурой умолчания) ищет очередного лошпеда для прокорма оной с выводком." Дача и квартира - это ни о чём, не светит ни при каких раскладах, так, для затравки.

Кому это звучит именно так, те и не пролезут. Это прекрасный фильтр.
А остальные, с нормальной самооценкой, набегут) если женщина сексуальная и симпатичная на свой возраст.

Гость
#15
Гость

Кому это звучит именно так, те и не пролезут. Это прекрасный фильтр.
А остальные, с нормальной самооценкой, набегут) если женщина сексуальная и симпатичная на свой возраст.

Куда уж сексуальней, 45 лет и сколько там детей. Это самый смак

Гость
#16

Свекровь чтоли?

Гость
#17
Гость

Кому это звучит именно так, те и не пролезут. Это прекрасный фильтр.
А остальные, с нормальной самооценкой, набегут) если женщина сексуальная и симпатичная на свой возраст.

Главное, чтоб набегающие не затоптали.😁

#18
Гость

Надо так: "Пожилая толстуха РС3!!!П (вариант чёрная вдова, ибо участь мужей стыдливо обойдена фигурой умолчания) ищет очередного лошпеда для прокорма оной с выводком." Дача и квартира - это ни о чём, не светит ни при каких раскладах, так, для затравки.

Ой, ну не смеши, тетке за 40, хочешь чтобы детей вообще не было? И 12 лет это уже взрослые дети, подростки. У бездетных в таком возрасте могут быть тараканы мадагаскарские в голове. А логопеды очень хорошо зарабатывают если в крупных городах. Так что мимо МД, всё мимо. Если я собралась бы к 50 замуж вновь выходить, меня бы испугало полное отсутствие браков и детей у мужика.

Гость
#19

Есть, за алиментщика детного с лишним весом, даже может помоложе взять, все равно их отбракуют более завидные невесты.

Гость
#20

Есть шансы, но нужно ли ей это?

Гость
#21
Гость

Свекровь чтоли?

😊😊

Коллега любопытная.
#22
Гость

Шансы есть. Если у нее нет каких-то невероятных и неадекватных запросов.

Она обычная тетка, нет там запросов. Говорит, дети выростут, уйдут во взрослую жизнь, не хочет одна остаться.

Гость
#23
Коллега любопытная.

Она обычная тетка, нет там запросов. Говорит, дети выростут, уйдут во взрослую жизнь, не хочет одна остаться.

Это мотивация.

Гость
#24
Гость

Есть шансы, но нужно ли ей это?

Содержать детей?

Коллега любопытная.
#25
Гость

Надо так: "Пожилая толстуха РС3!!!П (вариант чёрная вдова, ибо участь мужей стыдливо обойдена фигурой умолчания) ищет очередного лошпеда для прокорма оной с выводком." Дача и квартира - это ни о чём, не светит ни при каких раскладах, так, для затравки.

Она не вдова, обеспечена, у нас на работе нормальные зарплаты. И зря вы так женщин унижаете. Без детей в этом возрасте быть странно. Меня бы смутил мужчина за 30 холостой и без детей, а там женщина 45.

Гость
#26
Коллега любопытная.

Она не вдова, обеспечена, у нас на работе нормальные зарплаты. И зря вы так женщин унижаете. Без детей в этом возрасте быть странно. Меня бы смутил мужчина за 30 холостой и без детей, а там женщина 45.

А что с ее прошлой семьей стало, где дети планировались?

Коллега любопытная.
#27
Гость

Свекровь чтоли?

Работаем вместе, на свекровь конечно.

Коллега любопытная.
#28
Коллега любопытная.

Работаем вместе, на свекровь конечно.

Не свекровь.

Гость
#29
Гость

Куда уж сексуальней, 45 лет и сколько там детей. Это самый смак

Мужикам за 50, самое то. А молодые ей не нужны, если у нее мозги имеются.

#30
Коллега любопытная.

Не свекровь.

Чем человек в 45 отличается от человека в 25, кроме физиологической разницы?

Ничем.
Конечно может.
Важно только найти человека "на одной волне" и всё...
И в 25 это сложно сделать и в 45.

Гость
#31
Коллега любопытная.

Она обычная тетка, нет там запросов. Говорит, дети выростут, уйдут во взрослую жизнь, не хочет одна остаться.

Найдет 100%

Гость
#32
Гость

Знакомая в 53 замуж вышла. За вдовца, с хорошим положением (крупный начальник). Но у неё характер такой. Его четверо внуков ей только в радость. Своих двое. Все дети самодостаточны. Старики счастливы.

моя знакомая вышла в 49, непьющий, обеспеченный, любит её очень и без детей. А подождала бы до 53, может тоже за начальника вышла)

Гость
#33
Гость

Мужикам за 50, самое то. А молодые ей не нужны, если у нее мозги имеются.

Если у них есть деньги на чужих детей. Своих допустим нет. Вообще заманчивая старая тетя с мозгами в 45 лет оставшаяся без мужа

Коллега любопытная.
#34
Гость

Есть шансы, но нужно ли ей это?

Ну в принципе да, в таком солидном возрасте создавать семью повторно, думаю это очень тяжело. Под характер подстраиваться, новые родственники мужа, с ними догавариваться. Наверное я бы лично не смогла. Но коллега чрезвычайно общительная, через чур, конечно ей общение нужно будет если дети разьедутся.

Гость
#35
Гость

моя знакомая вышла в 49, непьющий, обеспеченный, любит её очень и без детей. А подождала бы до 53, может тоже за начальника вышла)

))))

Гость
#36
Гость

Главное, чтоб набегающие не затоптали.😁

Не затопчут. Все у нее будет хорошо, если не попадется какой нибудь хотрожопый козлина. Вот тут риск большой.

Эка
#37
Коллега любопытная.

Ну в принципе да, в таком солидном возрасте создавать семью повторно, думаю это очень тяжело. Под характер подстраиваться, новые родственники мужа, с ними догавариваться. Наверное я бы лично не смогла. Но коллега чрезвычайно общительная, через чур, конечно ей общение нужно будет если дети разьедутся.

Это ещё не "солидный возраст", в 80 выходят замуж и женятся, у меня дедушка вдовцом остался под 80 и женился на женщине чуть младше.Так что, было бы желание!😜

Гость
#38
Коллега любопытная.

Ну в принципе да, в таком солидном возрасте создавать семью повторно, думаю это очень тяжело. Под характер подстраиваться, новые родственники мужа, с ними догавариваться. Наверное я бы лично не смогла. Но коллега чрезвычайно общительная, через чур, конечно ей общение нужно будет если дети разьедутся.

Общительные не все замуж выходят. Общение замужем ни к чему совершенно. Там нужно уют создавать, ужин чтоб был и все такое. Если не получилось раз, то не факт что получится во второй раз. Но попробовать конечно можно, с тем кто захочет экспериментировать в солидном возрасте, взяв на абордаж чужих детей
Вообще непонятно зачем после сорока нужен брак

Гость
#39
Эка

Это ещё не "солидный возраст", в 80 выходят замуж и женятся, у меня дедушка вдовцом остался под 80 и женился на женщине чуть младше.Так что, было бы желание!😜

)))
Настало время офигительных историй про брак

#40
Андрей Басмач

Чем человек в 45 отличается от человека в 25, кроме физиологической разницы?

Ничем.
Конечно может.
Важно только найти человека "на одной волне" и всё...
И в 25 это сложно сделать и в 45.

Все таки в 45 сложнее, у людей уже сформированы характеры и привычки. Надо быть очень гибким человеком, чтобы с кем то ужиться. И характер должен быть спокойный и здоровье желательно чтобы было более или менее.

#41
Тоська Кислицына

Все таки в 45 сложнее, у людей уже сформированы характеры и привычки. Надо быть очень гибким человеком, чтобы с кем то ужиться. И характер должен быть спокойный и здоровье желательно чтобы было более или менее.

Найти КОГО-НИБУДЬ да, сложнее.
Найти СВОЕГО человека, одинаково сложно.

#42
Гость

)))
Настало время офигительных историй про брак

Есть и такие случаи, когда женятся в старом возрасте, не в пожилом, а именно в старом, после 70. Я в медицине работаю, лично знаю примеры среди своих пациентов. Позднее счастье так сказать.

#43

Конечно .
Прохор Шаляпин готов )))

Гость
#44

Профессия врач привлекательна для мужчин, так что шансы не маленькие

Коллега любопытная.
#45
Гость

Общительные не все замуж выходят. Общение замужем ни к чему совершенно. Там нужно уют создавать, ужин чтоб был и все такое. Если не получилось раз, то не факт что получится во второй раз. Но попробовать конечно можно, с тем кто захочет экспериментировать в солидном возрасте, взяв на абордаж чужих детей
Вообще непонятно зачем после сорока нужен брак

Да один у ней взрослый, работает, только живет у нее правда и два подростка, уже не такие и дети.

Эка
#46
Гость

)))
Настало время офигительных историй про брак

Мужчина до гробовой доски Жених, что не так?!😜🤣🤣🤣🤣Это у баб "биологическиечасикитикают" как форумские мужчины очень любят напоминать и попрекать.А любой пенсионер мужеска полу нарасхват жеж

Коллега любопытная.
#47
Тоська Кислицына

Есть и такие случаи, когда женятся в старом возрасте, не в пожилом, а именно в старом, после 70. Я в медицине работаю, лично знаю примеры среди своих пациентов. Позднее счастье так сказать.

Нужно пожелать добра и счастья этим бабушкам и дедушкам, пусть хоть в старости все будет зорошо у них.

Гость
#48
Тоська Кислицына

Есть и такие случаи, когда женятся в старом возрасте, не в пожилом, а именно в старом, после 70. Я в медицине работаю, лично знаю примеры среди своих пациентов. Позднее счастье так сказать.

Есть всякие случаи

Гость
#49
Коллега любопытная.

Да один у ней взрослый, работает, только живет у нее правда и два подростка, уже не такие и дети.

И это даже бонус, да?

Гость
#50
Эка

Мужчина до гробовой доски Жених, что не так?!😜🤣🤣🤣🤣Это у баб "биологическиечасикитикают" как форумские мужчины очень любят напоминать и попрекать.А любой пенсионер мужеска полу нарасхват жеж

Даже не сомневаюсь ни на секунду

Предыдущая тема