Гость
Статьи
Муж чуть что …

Муж чуть что отправляет к маме

Сейчас так же ,приехали к маме моей с ним (его с работы уволили),он уехал 2 недели как.И пишет мне денег нет, хочешь приедь,но будешь плохо вести поедешь обратно. Мне стало обидно.Я у родителей, а он ведёт себя как *****.Что делать чтобы он себя так не вёл?У нас ещё ребёнок 3 года

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить! Самореализоваться, узнать себя. А потом найти мужчину, который будет вас ценить и уважать!
А то что вы описали это ***, а не отношения!

Гость
#2
Гость

Уходить! Самореализоваться, узнать себя. А потом найти мужчину, который будет вас ценить и уважать!
А то что вы описали это ***, а не отношения!

Не уйдет она, раз такие тупые вопросы задает

Гость
#3

с какого времени он таким стал ?

#4
Гость

с какого времени он таким стал ?

Всегда был.В течений 5 лет

#5
Гость

Не уйдет она, раз такие тупые вопросы задает

Почему тупые?Я правда не знаю что делать

#6
Anna123

Почему тупые?Я правда не знаю что делать

За негодных мужчин замуж выходить. Он не вырос ещё. Обязанности не выполняет свои. Да и вы не лучше. Маме ваши разборки нужны? Пусть муж сидит с ребенком, а вы идите работать.

Гость
#7
Linn

За негодных мужчин замуж выходить. Он не вырос ещё. Обязанности не выполняет свои. Да и вы не лучше. Маме ваши разборки нужны? Пусть муж сидит с ребенком, а вы идите работать.

Ребенка в сад. Самой на работу. Подать на алики, можно в браке.

Гость
#8

Дура

#9
Linn

За негодных мужчин замуж выходить. Он не вырос ещё. Обязанности не выполняет свои. Да и вы не лучше. Маме ваши разборки нужны? Пусть муж сидит с ребенком, а вы идите работать.

Так он не будет сидеть с ним чтобы я работала.Я пытаюсь ему объяснить что так нельзя, он не понимает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: