Гость
Статьи
Ужасное помолвочное …

Ужасное помолвочное кольцо.

Молодой человек сделал предложение. Я этого очень ждала, мечтала об этом моменте. Он просил показать меня какие мне нравятся кольца - я показала классическое кольцо с 1 бриллиантом. В итоге он зачем то купил кольцо с 6 маленькими 🙈 оно просто ужасно. Я сказала чтобы нёс его обратно, я его не буду носить. Что я стану его женой и без кольца. Буду носить просто свадебное кольцо. В итоге кольцо не приняли назад... я очень в таком разочаровании ... зачем спрашивать что покупать и купить другое??? Кольцо стоит 1000€. Переложила отдать его сестре жениха. Он расстроен, но я не хочу носить то что мне не нравится. Права я или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек от души купил, а вы - просто капризная бабеха. Представляю, какая из вас будет жена, мозг проедите

Гость
#2

Нет. Будь я вашим парнем послала б вас к х е р ам

Гость
#3

Нет не права
Не хочешь не носи. Зачем в душу плевать? Чую недолог будет брак с такой...

Гость
#4

Конечно правы,после развода кольцо же у вас останется)

Гость
#5
Гость

Человек от души купил, а вы - просто капризная бабеха. Представляю, какая из вас будет жена, мозг проедите

Ну если оно мне не нравится??? Носить и смотреть всю жизнь на него и думать о том что оно ужасно??

#6
Гость

Ну если оно мне не нравится??? Носить и смотреть всю жизнь на него и думать о том что оно ужасно??

Вы замуж хотели ради кольца или ради того, чтоб быть с любимым? Смотрите на кольцо и вспоминайте тот день, когда он наконец-то сделал вам предложение.

Домохозяйка
#7

Фото покажи, интересно же...

Весна
#8

Ну и зачем в душу плевать ? Поносила бы немного и сняла ! Я именно так сделала !

Гость
#9

Валить мужчине надо, причем быстро. Ему все эти замутки с кольцами-свадьбами нафиг не упали. Предложение из него уже вытянули, или из-за кольца буксует? Человек для вас старается пока трахаться не надоело. Нравится- не нравится, какая разница?! Сказала спасибо, убрала в коробочку и живёшь дальше.

Гость
#10

Можно было бы не фыркать, а поблагодарить и убрать в шкаф под каким нибудь предлогом. Потом купите себе любое на како нибудь праздник. А это передадите своей дочери в будущем.
Мне муж подарил очень дорогое помолвочное кольцо, убрала в сейф.
В результате ношу только обручальное, оно попроще.

Отец Фекалий
#11

Конечно ты не права, Дитя моё. Эти деньги вы должны были потратить не на кольцо, а отнести их в церковь. И раздать нищим. А кольца купить самые простые из меди. Вот тогда ваш союз одобрили бы на небесах. А так как вы сделали , это по сатанински - и гореть за это вам обоим в адском пламени. Аминь.

Гость
#12

Странно, по какой причине кольцо не приняли обратно в магазин?
С вашей стороны это было ужасно так себя вести..как капризная девочка. Как бы там ни было, он старался, специально для вас выбирал. Пусть и не то что вы хотели
А вот в следующий раз он вообще не захочет ничего вам дарить
Автор без обид

Гость
#13
Гость

Странно, по какой причине кольцо не приняли обратно в магазин?
С вашей стороны это было ужасно так себя вести..как капризная девочка. Как бы там ни было, он старался, специально для вас выбирал. Пусть и не то что вы хотели
А вот в следующий раз он вообще не захочет ничего вам дарить
Автор без обид

С такой, что ювелирка обратно не принимается. Продайте в ломбард или в шкаф положите. Из за 5 лишних бриллиантиков устроили свару, какая вы спутница жизни будете, если простую ситуацию без истерик решить не можете?? Лишь бы в загсе побывать с нужным колечком?

Вика
#14
Гость

Человек от души купил, а вы - просто капризная бабеха. Представляю, какая из вас будет жена, мозг проедите

поддерживаю. Авторша неприятная бабища.

Что там может быть ужасного в кольце с 6-ю маленькими камешками. Обычное стандартное кольцо. Будет потом обручальное носите его, это уберёте на память в шкатулку.
Но высказывать мужчину, что он купил дерьмовое кольцо и вы его хотите сдать обратно в магазин - стрёмно выглядите. Парню еще не поздно передумать на счет женитьбы, если вы из-за подобной ерунды целую проблему раздули.

Ленок
#15

Просто отнесите кольцо в ювелирный салон и вам переделают по вкусу. Любой каприз из любого кольца...

Гость
#16

Плиаааа, и таких кур ещё взамуж зовут. Господи, прости...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: