Гость
Статьи
Как стать независимой?

Как стать независимой?

Добрый вечер. Не смейтесь и не осуждайте, но вот в чем дело. Всю жизнь меня обеспечивали: сначала родители, а потом и все парни. Сейчас встречаюсь с парнем 26 лет, он был против обеспечения, но потом согласился. И недавно я начала ощущать, что он ко мне относится с ноткой пренебрежения. Сказать я ему ничего не могу, так как хозяин-барин. Меня это начало огорчать и я решила начать работать. У меня красный диплом, я учительница музыки, но за минималку работать не хочу, так как содержали меня всегда очень хорошо. Помогите советом: как найти своё предназначение и начать работать #независимость

Содержанище
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думала, что до 26 лет можно ходить в ус не дуть, а потом сразу устроиться и получать 200к?))

Неудачница
#2

Вынести мусор самой вместо него

Содержанище
#3
Гость

Ты думала, что до 26 лет можно ходить в ус не дуть, а потом сразу устроиться и получать 200к?))

Нет, я так не думаю. Вот и выбираю занятие с хорошей перспективой. Квартира у меня Личная есть, а вот деньги все трачу, не умею складывать.

#4
Неудачница

Вынести мусор самой вместо него

Хорошая мысль.

Содержанище
#5

И ещё такой вопрос: когда женщина становится полностью обеспечена материально, нужен ли ей мужчина?

Гость
#6

Сколоти команду и обслуживай частные заказы - играть на свадьбах и т.п. Не те, где рвут по два бояна, а с претензией. Чтобы было место дуэту или квартету.
"О, декаданс, случайные встречи
Стол, преферанс, горящие свечи"

Гость
#7
Содержанище

И ещё такой вопрос: когда женщина становится полностью обеспечена материально, нужен ли ей мужчина?

Нет, конечно.

Гость
#8
Содержанище

И ещё такой вопрос: когда женщина становится полностью обеспечена материально, нужен ли ей мужчина?

Конечно нужен! Для секса!!!

Гость
#9

Цвет диплома слабо коррелирует с востребованностью на рынке труда,тем более со спецификой вашего образования.

Содержанище
#10
Гость

Сколоти команду и обслуживай частные заказы - играть на свадьбах и т.п. Не те, где рвут по два бояна, а с претензией. Чтобы было место дуэту или квартету.
"О, декаданс, случайные встречи
Стол, преферанс, горящие свечи"

Идеал очень хорошая, но я уже года 2 как ничем музыкальным не занимаюсь, да и город поменяла. Соответственно знакомых нет

Содержанище
#11
Гость

Цвет диплома слабо коррелирует с востребованностью на рынке труда,тем более со спецификой вашего образования.

Это точно. Выбрала музыку только из-за того, что хотелось находиться в приятной атмосфере искусства. А теперь не знаю что с этим делать :-) да и ладно, что нет работы, было бы занятие, но и его нет.

Содержанище
#12
Гость

Конечно нужен! Для секса!!!

Для секса необязательно вступать в отношения длительные. А на счёт болячек, то жены ничем не застрахованы от того, что муж принесёт букет ;-)

IreneAdler
#13

Ну и начните с учительницы музыки). Хотя бы на колготки и прокладки просить не придётся.
А предназначение свое спокойно найдёте уже по ходу. Можно работать и как частный репетитор или устроиться в школу музыки и вокала для взрослых. Сейчас это востребовано, многие упустили в детстве этот шанс, а во взрослом возрасте хотят научиться петь и музицировать.

#14

А как же зависимость от работодателя, клиентов, временных рамок и т.д.? Мы всегда зависим от кого-то или чего-то. Я бы предпочла зависеть от любимого мужчины, ИМХО, который кстати тоже во многом зависит от любимой женщины 😉

Гость
#15

Просто найди другого парня.

Гость
#16

Частные уроки музыки для состоятельных людей и их детей ?

Гость
#17
Гость

Частные уроки музыки для состоятельных людей и их детей ?

Состоятельные не будут платить ничем не примечательной автору за самые заурядные уроки музыки. Они выберут педагога с репутацией и хорошими результатами.

Гость
#18

Девушка, давайте откровенно. Годы идут, сидеть на шеи у родителей/МЧ постоянно не выйдет. Вы-молодец, что интересуетесь, как бы преуспеть, да вот одного желанию недостаточно. Повысьте квалификацию, обновите в памяти все позабытое и вперёд на работу. Вы не вечная, ваш партнёр тоже. Так что начинайте с малого, репутация и навыки приходят с опытом. Действуете, а не на форумах засиживайтесь!

Мишаня
#19

Полно рекламы услуги индивидуалок. Берут пять тыщ в час. С виду все независимые. Наверное это ваше.

Умничка
#20

Только преподавать самой как репетитор. Больше никак. Или на завод.

Гость
#21

Если минуту смотреть на лого сайта вуман ру, то можно увидеть свою будущую жену

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Гость
#23

О, творческие люди, они такие.... Материальное им чуждо.

Гость
#24

Значит плохо содержит, раз нотки пренебрежения,если бы отдавал бы лично вам 90 процентов своих доходов,то ценил бы.

Гость
#25

А вы не думали, что большая зарплата приходит постепенно, а не тут же? Приходится несколько лет проработать за небольшие деньги, и лишь потом пойдут повышения.
Даже в бизнесе вы сначала сделаете вложения и первое время будете в убытке.
А вам сразу кучу денег подавай. С таким подходом вы и дальше будете сидеть на шее мужа, пока уже жареный петух не клюнет в одно место.

Гвоздь
#26

Авторша только ноги умеет раздвигать за деньги. Твоя дорога это эскорт

Содержанище
#27
Гость

Просто найди другого парня.

Зачем?

Содержанище
#28
Гвоздь

Авторша только ноги умеет раздвигать за деньги. Твоя дорога это эскорт

Я и не скрываю это, Но, я решила поменять свою жизнь и ваша колкость никак не поможет.

Содержанище
#29
Гость

А вы не думали, что большая зарплата приходит постепенно, а не тут же? Приходится несколько лет проработать за небольшие деньги, и лишь потом пойдут повышения.
Даже в бизнесе вы сначала сделаете вложения и первое время будете в убытке.
А вам сразу кучу денег подавай. С таким подходом вы и дальше будете сидеть на шее мужа, пока уже жареный петух не клюнет в одно место.

Да, я понимаю конечно, но только как же узнать, что выбрать на перспективу?!

Содержанище
#30
Гость

Значит плохо содержит, раз нотки пренебрежения,если бы отдавал бы лично вам 90 процентов своих доходов,то ценил бы.

;-) это точно, лично мне даёт 10-15% зп. Ну и все бытовые расходы на нем. У меня заработка своего ноль. А остальные деньги складывает на свои желания.

Содержанище
#31
Мишаня

Полно рекламы услуги индивидуалок. Берут пять тыщ в час. С виду все независимые. Наверное это ваше.

Спасибо)))

Содержанище
#32
Гость

Девушка, давайте откровенно. Годы идут, сидеть на шеи у родителей/МЧ постоянно не выйдет. Вы-молодец, что интересуетесь, как бы преуспеть, да вот одного желанию недостаточно. Повысьте квалификацию, обновите в памяти все позабытое и вперёд на работу. Вы не вечная, ваш партнёр тоже. Так что начинайте с малого, репутация и навыки приходят с опытом. Действуете, а не на форумах засиживайтесь!

Спасибо огромное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: