Гость
Статьи
Я маленького роста

Я маленького роста

Здравствуйте. Так уж сложилось в жизни, что я очень маленького роста, в 21 год который составляет 142 см. Думаю не нужно говорить о том, что я самая низкая среди своих одногруппников, я даже до чьего-то плеча достаю с трудом, поскольку у нас все высокие, и только я такая коротышка, однако это не мешает нам дружить и ходить вместе в кафешки на выходных. Подруги меня вобще "гномиком" прозвали. К слову родители у меня плюс минус среднего роста, у мамы 154, а папа 175. Ещё когда я училась в 9 классе, когда мой рост составлял 138 см, то половина одноклассниц у нас были токсичными и они постоянно меня задирали, обзывали пигмеем, но мне ничего не оставалось делать, как тупо игнорить их выпадки. Сейчас учусь на хирурга, помню одна из однокурсниц сказала в шутку, что мне "придётся на операции брать лестницу". Несмотря на то, что я "не достаю до верхних полок в доме", мне нравится быть маленькой, даже когда вокруг тебя все большие и высокие.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы ваш маленький рост не мешал вам самой.
Вы молодец.

Гость
#2

И правильно. Я сама 157мм и обожаю свой рост. Мне все мужчины подходят

Василий
#3

Если всё хорошо, то зачем писать?

Гость
#4
Василий

Если всё хорошо, то зачем писать?

Может автор хотел просто поделиться историей или мыслями, вы не подумали?

#5

Автор, маленькая, но зато удаленькая. Всё нормально.

У всех свой страндарт, и пытаться всех мерить по шаблону - скудо и глупо.

Моника Белуччи, Шарлиз Терон, Сальма Хаек, Бриджит Бардо, Мерлин Монро, Вивиан Ли, Даутцен Крус, Лиз Тейлор, Вероника Лейк, Кристи Тарлингтон, Клаудиа Шиффер, Натали Портман, Скарлетт Йоханссон.

Знаете, что их объединяет? Нечего.

Абсолютно разные лица и фигуры.
У них даже Рост разный - от 1.50 до 1.80.
Да-да, красотки были разного (не модельного) роста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: