Гость
Статьи
я маленького роста

я маленького роста

я маленького роста 152см. читала что нельзя носить длинные платья и юбки !а так хочется!есть тут девушки маленького роста и носите вы длинное платье?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

я 162 см, платья ношу иногда, только если на каблуках.а так, если у вас красивые ножки, то зачем длинные платья?каблучки надели и замечательно

Амиго
#2

ну и проблема у девушки..

Гость
#3

смотрела передачу, что-то вроде "снимите это немедленно", девушке с ростом 170, сказали что макси носить нельзя с таким ростом.

Гость
#4
Гость

смотрела передачу, что-то вроде "снимите это немедленно", девушке с ростом 170, сказали что макси носить нельзя с таким ростом.

да они там вообще чокнутые.две дылды.

Кара
#5

Автор носите конечно раз вам хочется. У меня подруга примерно вашего роста, очень часто носит длинные платья и нормально это выглядит, очень даже мило.

Гость
#6
Гость

да они там вообще чокнутые.две дылды.

:)))

Julia
#7

Во-первых, носите, что вам нравится. Во-вторых, избегайте литературу, которая несёт вам лишние комплексы :)

Гость
#8

ну все... жизнь закончилась

Анька
#9

Тю, у меня подруга 1, 53, а я 1,70, так мы можем похожую одежду носить и мини и макси,и никогда подруга не комплексовала, ухажеров много... Вообще не понимаю из за чего сыр-бор? Единственно некрасиво на низких очень высокие каблуки, уж очень они маленький рост подчеркивают, а так все ок

Гость
#10

Можно, только не пышные и с каблучком.

Гость
#11

Конечно можете носить. Посмотрите в интернете фото Мирославы Думы, она примерно вашего роста. Она очень стильно одевается, и мини и макси есть у нее в гардеробе.

Гость
#12

кстати, а какой рост у ведущих из "снимите это немедленно". все героини просто пигалицы какието рядом с ними

Гость
#13

))) при том что ведущие редко на каблуках)))

Ёжа
#14

Во мне 158 см, совсем маки не ношу, но мини и миди могу свободно позволить! Обычно на каблуках, но если много ходить, но не шарахаюсь и от балеток.

Дюймовочка
#15

Я тоже 152:-)))

Ношу юбки впол, с каблуками, и без.

Я миниатюрная, фигурка- песочные часики.

Если бы я толстушка была (колобок)))) то врятли носила бы вообще юбки:-)))

Гость
#16

ну ты карлик ахаха

Ольха
#17

Автор, я считаю,что носить можно, но если Вы не полная. Я ношу, мне нравится. Правда, длинные юбки ношу с каблуками, которые до колена, спокойно могу и без каблуков.

Гость
#18

Вопрос в пропорциях. Посмотрите на звезд и сравните результат - сестры Ольсен - как не надо, Ева Лонгория - вполне приемлемо.

Гость
#19
Гость

Можно, только не пышные и с каблучком.

Анька

Тю, у меня подруга 1, 53, а я 1,70, так мы можем похожую одежду носить и мини и макси,и никогда подруга не комплексовала, ухажеров много... Вообще не понимаю из за чего сыр-бор? Единственно некрасиво на низких очень высокие каблуки, уж очень они маленький рост подчеркивают, а так все ок

я 162 см, платья ношу иногда, только если на каблуках.а так, если у вас красивые ножки, то зачем длинные платья?каблучки надели и замечательно[/quote с каблуком конечно можно носить и длинные платья НО я не ношу каблук высокий потому что мне не удобно на них...

Acme
#20

155, ношу. Если с пропорциями тела всё нормально, то МОЖНО НОСИТЬ ВСЁ.

А макси платья и юбки с любыми пропорциями прекрасны.

Гость
#21

и я малявка, ношу макси-сарафаны темных расцветок с обувью на платформе. длинное платье наооборот ,зрительно вытягивает силуэт.и вообще ,все эти стереотипы кому что можно носить ,кому нельзя - прошлый век.носить надо то ,в чем вам комфортно ,соблюдая нормы эстетики и уместности.

Гость
#23

каблук 15 см и длинное платье

Кареглазая
#24
Кара

Автор носите конечно раз вам хочется. У меня подруга примерно вашего роста, очень часто носит длинные платья и нормально это выглядит, очень даже мило.

А длинные насколько? До пят или чуть ниже колена? Мне кажется с таким ростом, это немного нелепо. Я сама 156, мини не ношу, макси тоже, только юбки чуть выше колен, нашла свой стиль и другого мне не хочется.

Люциус 7 Ужасный
#25

Я тоже! Всего то 196, а хотелось бы минимум 2.00

ммм
#26

а мне три,три хоцца

Гость
#27

Я 155 ростом тоже люблю юбки в пол. Чувствую себя в них очень комфортно и необычайно женственно. Мне даже место в метро уступали мужчины,я уверена была бы в джинсах или даже мини этого бы не произошло,юбка была очень красивая и нарядная. Главное что бы конкретно ВАМ шло это. А каблук не обязательно высокий носить,можно босоножки купить см 4 это не так уж и много. Раньше наши предки ведь как ходили,в длинных сарафанах. И тогда никому бы в голову не пришло что высоким можно,а низким нельзя. Так что носите на здоровье! И радуйте своего мужчину и себя!)))

Гость
#28

.

Гость
#29
Кареглазая

А длинные насколько? До пят или чуть ниже колена? Мне кажется с таким ростом, это немного нелепо. Я сама 156, мини не ношу, макси тоже, только юбки чуть выше колен, нашла свой стиль и другого мне не хочется.

Если ноги красивые, то мини, как раз, только невысоким и можно носить.

#30

Приветик Я Лилия мне сейчас 19 лет.я бы хотела такого роста хоть 153 см.но увы я меньше .перестала почти с. 11 лет не знаю почему .по врачам водили обследовали не раз.сказалиия такая и буду.я выгляжу на 11.12 лет но мне 19 лет уже.одеваюсь в детском мне стыдно в детском одеваться там все в цветочек и прочие .колготки цветные ну детские ну как на 9.11 лет .платье тоже цветные .как иду все думают я маленькая девочка.в магазине могут не отпустить если нет паспорта обидно плачу часто.в магазине полки высокие достать не могу прошу долго пока подадут.обижают часто обзывают .плачу как ребенок.с парнями невизет им одно нужно проиграют и бросают .не мало было парней уже.кто такое сказал что нельзя длинное носить платье.ну я больше люблю коротко платье юбки.длинные платье ношу редко каблуки ношу под заказ покупала .стопа маленькая у меня как у золошки говооад ношки как у куколки .брюки джинсы я неношу у меня их некогда небыло .колготки платье юбки мне хватает и зимой в колготках теплые ношу .да комплексную .да я. нескпзала ещё мой рост 141 см вес 33кг да такая есть.мадо кушаю много немогу если больше скушаю все вырвет.с подругами раз спровляла день рождения мне 2 бакала шампанское и я готова .маленький желудок.как я хотела ростом быть 153 см .обижают меня часто плачу

#31

Приветик .ну я может другая белая ворона не так как другие.с детства ношу колготки и платье с 5 лет.с 11 лет я перестала рости незнаю почему .мне сейчас 20 лет и мой рост 141 см вес 34 кг такая есть.одеваюсь в детском магазине хоть стыдно уже .я как ребенок выгляжу .а в детском платье колготки все в цветочек .приходится такое носить.у меня с детства некогда небыло брюк джинсы.в школе носила только школьное платье и колготки.круглый год я в колготках и платье.может привыкла мне удобно в платье и колготках.в любую погоду и зимой я из Иркутска у нас до 30 мороза бывает .теплые колготки есть.другие удевяются что у меня нет никаких брюк джинсы и прочие а зачем они мне .мне колготки хватает .платье и юбки ношу не длинные длинное ношу платье ну для праздника может так я колготки платье

#32

Мне бы такой рост я была рада мне 20 лет сейчас рост 141 см.вес 34 кг .перестала почти в 12 летмного комплесую особенно в магазинах где полки высокие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: