Гость
Статьи
Я маленького роста.

Я маленького роста.

Я маленького роста, 155 см. Что мне носить, чтобы выглядеть чуть выше? И при помощи какой одежды скрыть бедра?

Стефани
79 ответов
Последний — Перейти
512345
#1

а вес какой?

Гость
#2

Лови, мышка*)
http://yarasty.ru/53-odezhda_dlya_nevysokix_zhenshhin.html

Гость
#3

Да что угодно если у вас телосложение как у Кайли миноуг) только вся обувь на каблуке или танкетке обязательно

Гость
#4

Стефани, вы делаете ставку на обувь и одежду? Других вариантов нет?

Гость
#5

Что угодно можно носить. Только желательно небольшой или средний каблучок (не совсем плоская подошва и не дикие шпильки). Хотя даже если пойдете без каблуков - это неважно, главное, чтобы вам было удобно!
А вес у вас какой, телосложение?
Много известных людей ростом 155-160, носят что угодно. Кайли Миноуг, Шакира, актриса, сыгравшая Бернадетт в "Теории большого взрыва" (не помню, как ее зовут) - вообще мелкая. У меня самой рост 158, но я еще и худая, так что все пропорционально и могу надеть что угодно, лишь бы не выглядеть в свои 28 как школьница там, где это неуместно.
Если же у вас попа выдающаяся - думаю, вам пойдут расклешенные юбки и платья. Я сама их ношу, особенно летом, они мне идут даже больше, чем прямые (правда, попа у меня средняя, не совсем плоская, но и не та еще ж о п е н ь, однако грудь маленькая, так что в пропорциях вид примерно такой же). Наверно, это лучше всего будет - расклешенная юбка или платье и средний каблук.

Гость
#6

Вот, уточнила, Бернадетт - это Мелисса Ройч, рост 152см. И то не парится!

GV
#7

Я все ношу, мне мой рост нравится

Гость
#8

Я тоже всё ношу, обожаю свой рост, 157, никогда не хотела быть выше.) И плоскую подошву ношу, и широкие джинсы, и макси, всё, что нравится.) Но у меня, правда, хорошая фигура и правильные пропорции. Проблемы с пропорциями и лишним весом от роста никак не зависят. Полные бёдра хорошо скрывают брюки-чинос, шаровары, юбки-солнце.

Гость
#9
Гость

Я тоже всё ношу, обожаю свой рост, 157, никогда не хотела быть выше.) И плоскую подошву ношу, и широкие джинсы, и макси, всё, что нравится.) Но у меня, правда, хорошая фигура и правильные пропорции. Проблемы с пропорциями и лишним весом от роста никак не зависят. Полные бёдра хорошо скрывают брюки-чинос, шаровары, юбки-солнце.

ахаха при росте 157 хорошие пропорции, знаю таких карлиц с самомнением богинь...

Гость
#10
Гость

Вот, уточнила, Бернадетт - это Мелисса Ройч, рост 152см. И то не парится!

Кайли Миноуг 153, и тоже не парится.

Гость
#11
Гость

ахаха при росте 157 хорошие пропорции, знаю таких карлиц с самомнением богинь...

Ваш индекс длинноногости и обхват головы в студию)) Помериться я всегда готова))

Гость
#12

ахаха при росте 157 хорошие пропорции, знаю таких карлиц с самомнением богинь...


А ваша ирония не в кассу.
И при том росте полно красавиц с точеными фигурками, и кстати длинными (для своего роста ногами)))
И не карлиц а Дюймовочек!

Гость
#13

9, вообще-то у меня тоже все пропорционально с моими 158. Между прочим, пропорции от роста не настолько зависят. Если девушка невысокая, у нее нередко и бедра не очень широкие, и плечи, и длина рук-ног соответствующая, так, что смотрится все соответствующе и гармонично. А знала я также и двух великанш-богатырш ростом не меньше 180, так у них и размер одежды был не меньше 50, однако не было ни капли лишнего жира, а у одной из них были просто идеальные прямые ровные ноги - чем она и пользовалась, в свои за 40 носила юбки выше колена. У них и руки были большие, ладонь чуть не в 2 раза больше моей, и обувь 39-40 размера, и голова большая, и плечи шириной чуть не как у мужика, и бедра такие же широкие. Хотя фигура была подтянутая, ни разу не толстые. Просто большие, все пропорционально. Да, такое бывает.

Макс
#14

Влюбился в принцессу 1.58 ,крышу снесло,сам 1.84.
сочуствую отписавшимся гулливершам,плохо вас любят,ядовитые)))

Гость
#15
Макс

Влюбился в принцессу 1.58 ,крышу снесло,сам 1.84.сочуствую отписавшимся гулливершам,плохо вас любят,ядовитые)))

У меня муж 192.))) Почему-то часто именно так.

Гость
#16
Макс

Влюбился в принцессу 1.58 ,крышу снесло,сам 1.84.сочуствую отписавшимся гулливершам,плохо вас любят,ядовитые)))

У меня муж 192.))) Почему-то часто именно так.

Гость
#17
Гость

Стефани, вы делаете ставку на обувь и одежду? Других вариантов нет?

Ну а как еще-то? Если, извините уж, рост как у школьницы из 5-6 класса? Одежда и обувь, другого не придумать

Гость
#18
Гость

Стефани, вы делаете ставку на обувь и одежду? Других вариантов нет?

Ну а как еще-то? Если, извините уж, рост как у школьницы из 5-6 класса? Одежда и обувь, другого не придумать

Марина
#19

у меня тоже 160 см а муж 180
мне мой рост не нравится хочу быть 170

Гость
#20
Гость

Ну а как еще-то? Если, извините уж, рост как у школьницы из 5-6 класса? Одежда и обувь, другого не придумать

А что с бёдрами?

Гость
#21

Я меньше, рост 150, 27 лет

Гость
#22

Ношу джинсы и кроссовки и футболки и толстовки. Все! Мне удобно, а что остальные подумают пофиг

Гость
#23
Гость

У меня муж 192.))) Почему-то часто именно так.

Как мило.... Переросток и карлица нашли друг друга)))
И было всем в пример:
У них размер в размер,
У них теперь семья.
Такое дело, б-л-я)))

Гость
#24

у меня такой рост. и я ношу все что хочу. пошла в магазин, померила, понравилось -купила. каблуки не ношу, мне неудобно. я быстро хожу, такая вся стремительная. вообще люблю дорогие ыещи, обувь, главное качество.

Гость
#25

мелкие лилипуты) Вас не кормили в детстве

Елена
#26

лучше быть такой как вы, а мне не повезло. Я несбокреб..180 см(( это ужас..я ужасно высокая

Елена
#27

лучше быть такой как вы, а мне не повезло. Я несбокреб..180 см(( это ужас..я ужасно высокая

Елена
#28

лучше быть такой как вы, а мне не повезло. Я несбокреб..180 см(( это ужас..я ужасно высокая

Гость
#29
Елена

лучше быть такой как вы, а мне не повезло. Я несбокреб..180 см(( это ужас..я ужасно высокая

Не переживайте, любой рост красив по-своему.)

Дубкова
#30
Гость

У меня муж 192.))) Почему-то часто именно так.

Я сама 156, а муж - 186 и до него все парни были высокие. А у всех знакомых, выше 170, мужики или с них ростом или, вообще, ниже.

Гость
#31

да лучше быть маленькой,чем дылдой,фанеры ходячие,вечно горбятся,бэ.

Гость
#32

дылды *****,лучше маленькой быть .,чем горбатой фанерой,,фф жираФы..

Гость
#33

дылды *****,лучше маленькой быть .,чем горбатой фанерой,,фф жираФы..

Гость
#34

дылды *****,лучше маленькой быть .,чем горбатой фанерой,,фф жираФы..

Гость
#35

дылды *****,лучше маленькой быть .,чем горбатой фанерой,,фф жираФы..

Марина
#36
Гость

мелкие лилипуты) Вас не кормили в детстве

меня кормили
поэтому я еще и жирная

Гость
#37

у моей тети рост 147, муж 193. Смотрится занятно)), В браке уже 30 вместе, еще и что любовь между ними присутствует, видно невооруженным глазом))

Гость
#38

у моей тети рост 147, муж 193. Смотрится занятно)), В браке уже 30 вместе, еще и что любовь между ними присутствует, видно невооруженным глазом))

Гость
#39
Макс

Влюбился в принцессу 1.58 ,крышу снесло,сам 1.84.сочуствую отписавшимся гулливершам,плохо вас любят,ядовитые)))

и че? кому интересно в кого там какой то мужиченка влюбился? ты чем то авторитетен,что свое "я" тут как пример выставлять?!!!!
а скорее всего,бабенция обиженная калякает

Гость
#40
Макс

Влюбился в принцессу 1.58 ,крышу снесло,сам 1.84.сочуствую отписавшимся гулливершам,плохо вас любят,ядовитые)))

и че? кому интересно в кого там какой то мужиченка влюбился? ты чем то авторитетен,что свое "я" тут как пример выставлять?!!!!
а скорее всего,бабенция обиженная калякает

Гость
#41
Гость

9, вообще-то у меня тоже все пропорционально с моими 158. Между прочим, пропорции от роста не настолько зависят. Если девушка невысокая, у нее нередко и бедра не очень широкие, и плечи, и длина рук-ног соответствующая, так, что смотрится все соответствующе и гармонично. А знала я также и двух великанш-богатырш ростом не меньше 180, так у них и размер одежды был не меньше 50, однако не было ни капли лишнего жира, а у одной из них были просто идеальные прямые ровные ноги - чем она и пользовалась, в свои за 40 носила юбки выше колена. У них и руки были большие, ладонь чуть не в 2 раза больше моей, и обувь 39-40 размера, и голова большая, и плечи шириной чуть не как у мужика, и бедра такие же широкие. Хотя фигура была подтянутая, ни разу не толстые. Просто большие, все пропорционально. Да, такое бывает.

какие великанши со 180 всего?! тетя,в бедной деревне что ли выросла?! рост-развитие во всех смыслах этого слова! какой 50-й размер?! на моделей посмотри,размер 44,46-уже много! а 39-40-это что?! ей что,с нормальным ростом на копыте гарцевать?!
складывается впечатление,что маленький не только рост,но и мозг!

Марина
#42

с другой стороны быть 180 я бы не хотела
так что 160 еще ничего
хотя как то в больнице 163 намеряли я сутки была рада :))

Марина
#43

с другой стороны быть 180 я бы не хотела
так что 160 еще ничего
хотя как то в больнице 163 намеряли я сутки была рада :))

Дубкова
#44
Гость

У меня муж 192.))) Почему-то часто именно так.

У меня рост тоже 156, муж 186 и все парни до него были высокие. А у подруг и знакомых с высоким ростом, мужики и мужья, или с них ростом, или, вообще, ниже. Так, что дылды, не обольщайтесь, высокие мужики на вас не клюют, вам, как раз, карлики и достаются.

Гость
#45
Дубкова

У меня рост тоже 156, муж 186 и все парни до него были высокие. А у подруг и знакомых с высоким ростом, мужики и мужья, или с них ростом, или, вообще, ниже. Так, что дылды, не обольщайтесь, высокие мужики на вас не клюют, вам, как раз, карлики и достаются.

да 186 не такой уж и высокий
Это только вам, "дюймовочкам", все парни выше 180 кажутся какими-то "принцами на белом коне". А высоким девушкам как правило рост не важен, у них нет такого комплекса.

Гость
#46

Автор, всем окружающим пофиг какой у вас там рост, или ваш рост вам жить мешает? до форточек не достаете?

Гость
#47

Автор, всем окружающим пофиг какой у вас там рост, или ваш рост вам жить мешает? до форточек не достаете?

Гость
#48

я 158 выше быть не хочу вообще, хожу на каблуках всегда, кроме зимы.фигура у меня хорошая наверное в силу возраста. вообще я низкая и грудная клетка узкая, талия от мамы досталась 59см бедра 92 а грудь 86 вес 45,6.я рада менять ничего не хочу, не комплексую и высоких не считаю кабылами.никогда никто не путал со школьницей.у меня подруга была 182 см в 9классе когда училась, ее дразнили переростком в итоге она лучшая баскетболистка города и встречается с баскетболистом) а другая девка тоже еще со школы была такая маленькая и хрупкая, завидовали ей белой завистью какая она была тонкая и нежная)так что фигуры и внешности не от роста зависят, а от вас)

Гость
#49
Гость

я 158 выше быть не хочу вообще, хожу на каблуках всегда, кроме зимы.фигура у меня хорошая наверное в силу возраста. вообще я низкая и грудная клетка узкая, талия от мамы досталась 59см бедра 92 а грудь 86 вес 45,6.я рада менять ничего не хочу, не комплексую и высоких не считаю кабылами.никогда никто не путал со школьницей.у меня подруга была 182 см в 9классе когда училась, ее дразнили переростком в итоге она лучшая баскетболистка города и встречается с баскетболистом) а другая девка тоже еще со школы была такая маленькая и хрупкая, завидовали ей белой завистью какая она была тонкая и нежная)так что фигуры и внешности не от роста зависят, а от вас)

каблуки ношу не для роста, а потому что люблю платья и туфли, чтобы особо умные не говорили мне о каких нибудь скрытых комплексах

Злата
#50

Да 155 маловато будет,лучше на каблуках ходить,но не танкетка,она ужасно смотрится на низких,как копыта)