Гость
Статьи
разлюбила мужа

разлюбила мужа

помогите советом , не пойму что происходит со мной. Подсела на турецкие сериалы , понравился актер Юсуф Чим , до такой степени что ни дня не могу его не увидев, уже месяц в таком состоянии, влюбленности что ли, Сама замужем есть ребенок, как оно есть муж перестал уделять внимание ни одного ласкового слова не дождешься от него. Даже готова развестись с мужем и уехать в турцию, на поиски того самого мужчины(романтичного, заботливого, красивого и т.д.) естественно забрав ребенка. Вообще пожалела о том что вышла замуж за мужа. Что делать мне незнаю, с каждым разом смотреть на мужа становится противным. Просто по уши влюбилась в этого Юсуфа Чима #турецкийсериал

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам к психиатру. Вы любите образ, героя кино. Возможно в жизни этот актёр жмот, хам, ***, абьюзер. Вы как себе это видите: Актер , выходи! К тебе баба с дитём приехала. А он вытащил член из роскошной молодой модели и побежал к вам! Алло, очнитесь. Налаживайте отношения с мужем и со своей головой

Сэмми
#2
Гость

Девушка, вам к психиатру. Вы любите образ, героя кино. Возможно в жизни этот актёр жмот, хам, ***, абьюзер. Вы как себе это видите: Актер , выходи! К тебе баба с дитём приехала. А он вытащил член из роскошной молодой модели и побежал к вам! Алло, очнитесь. Налаживайте отношения с мужем и со своей головой

Может, он сначала хотя бы помоет его, прежде чем к автору бежать? 😂
Автор, если хотели сказку то надо было сразу искать романтичного мужчину. А если чисто "замуж/дети", то естественно, что со временем секс/страсть остывает, а быт вообще кого угодно до ручки доведёт.

Сэмми
#3

Глянула я вашего СуньЧуня... Не знаю, чего вы там млеете...

Гость
#4

Ваша детская влюблённость скоро пройдёт, а с мужем просто нужно поговорить, всё-таки взрослые люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: