Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Страшно знакомиться с родителями парня, серьезных отношений не было и поэтому прохожу это впервые. Как понравиться им? У него большая семья, братья, бабушки, дедушки и т.д. и я боюсь что застесняюсь и будет неловко и им, и мне. Как утешить себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не волнуйся, все через это проходят. Вот меня свекровь не взлюбила поначалу.

Я клевая, правда
#2

Забей вообще на это. Насильно мил не будешь. Можно краснеть, бледнеть и морозить чепуху, и тебя сочтут за прекрасную леди, а можно и стараться показать себя с лучшей стороны, а сочтут за прошмандовку...
Будь собой, а остальное время покажет

Виктория Т.
#3

Девушка! Вы наверно молоденькая, 18-20лет, поэтому и боитесь знакомства с родителями парня. А чем вызвано это знакомство? Обычно знакомят, когда пара сложилась, серьёзные отношения и в перспективе свадьба. Да, будут вопросы учитесь или работаете и где, кем. Кто ваши родители. Ну и так далее. Бояться и тушеваться не надо, будьте естественной, какая вы есть. Постарайтесь предъугадать все их к вам вопросы и загодя решить, что будете отвечать. Врать ничего не надо! Отнеситесь к ним с уважением, какие бы вопросы они не задавали. В подробности не вдавайтесь. Будет там чаепитие или ужин, как там они сообразят - за столом тоже надо вести себя скромно и достойно. Постарайтесь показать себя взрослой, серьёзной девушкой. Перед знакомством с родителями парня, постарайтесь у него узнать сведения и о его родителях, а возможно вы уже говорили с ним об этом и кое-что о них вы уже знаете. Успешного знакомства.

Гость
#4

Что ты забилась в угол???Будь активнее.Взрослая уже!Представь это как прыгнуть в ледяную речку.Просто сделай это,ведь когда нибудь придётся так и так.От этого не уйдёшь.Это жизнь и ее законы...

Гость
#5

Начихать на них. Это посторонние люди, которые будут перемывать вам кости вдоль и поперек, как только вы удалитесь. А после свадьбы ещё больше. Не надо стараться всем понравиться , ведите себя деликатно, сдержанно, уважайте себя, падать в ноги не нужно. Вам нужен парень, его и любите, цените, а с роднёй достаточно быть тактичной.

Гость
#6
Гость

Начихать на них. Это посторонние люди, которые будут перемывать вам кости вдоль и поперек, как только вы удалитесь. А после свадьбы ещё больше. Не надо стараться всем понравиться , ведите себя деликатно, сдержанно, уважайте себя, падать в ноги не нужно. Вам нужен парень, его и любите, цените, а с роднёй достаточно быть тактичной.

Посторонней тёщи ничего не бывает ( для адеквата,НЕ каблука).А мама для сына это все.Те же услуги можно от нее получить,что и от жены,тока мозг не выносит.Поибуш@и - тема отдельная.В разы выгодней давалку со стороны взять,за оплату или любовницу.Ну нафига на хребет себе сажать постоянную иждивенку,которая надоест тебе через пару лет? Писечка ,она с золотым ободком ведь не бывает.Ага✌

Гость
#7

Задайте себе вопрос - зачем мне притворятся перед кем-то, если мне нравится этот парень, и он меня принимает и любит(?) такой какая я есть?
ps. Но немного скромности на первой встрече все же не повредит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: