Гость
Статьи
Понравился мальчик

Понравился мальчик

понравился мальчик (учимся вместе состоим в одной компании небольшой и очень близко общаемся )и так сильно что я думала что даже влюбилась но потом узнала что у него есть девушка с которой он год в отношениях он скрывал от всех что он в отношениях и говорил что отношения мерзкие и он ее не любит но не может бросить типо у нее щас не лучшее время и он боится что из за расставания она совершит непоправимое.и вот прошло пол года с момента как я в него влюблена моим знакомым говорил что я ему тоже понравилась что задумался над отношениями со мной и я его типаж. понимаете мы с ним просто один человек ток разного пола. мы одинаковые я сама это замечаю и многие так говорят.я считаю что мы идеально подходим друг другу. ну так вот и я вижу с его стороны намеки подкаты флирт и тд и не только я это замечаю но недавно вижу что его девушка выложила фотку где они целуются хотя за полтора года отношений у них не одной фотки. я и лезть в чужие отношения не могу ну и не знаю что делать со своими чувствами и понимаю что он бабник капец. так же ваще не понимаю влюблена ли я в него сейчас или мне просто нравиться эта интрига и эмоции которые я получаю от него страдания и тд ведь я вообще не знаю что такое любовь(отношений у меня не было) помогите пожалуйста #отношения #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
АжеАжЕЛена Бссовна

Парни в моем окружении говорят..что целовать их, это просто целовать.)))вот руки в кармане, а меня целуют.. И девушки так же говорят...вот пврень я его поцеловала.что такого. ? Я верочтно действительно бабушка и вещи для меня неприемлемые теперь стали обычными...какой то ...мир .....вот этих...как их...добрых людей..короче...ладно пусть так..главное не забывай е что хибпб я все же одеваю в других странах...Анна и Тиит )))

Да хpeновая ваша нейросетка, свалите уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: