Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться мальчику

Я ХОЧУ ПОНРАВИТСЯ МАЛЬЧИКУ А ОН ГОВОРИТ ЧТО Я ПЛОХО ОДИВАЮСЬ

ВАЛЯ
28 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

ахахахахах))

Гость
#2

И?

УЧИТЕЛЬ
#3

СХВОТИ ЕГО ЗА ПИПИСЬКУ И СТУКНИ ПАРТФЕЛЕМ ПО БОШКЕ - СРАЗУ ВЛЮБИТСЯ

Домашняя
#4

Маразм крепчал...

#5

хахаха дорогуша,либо этот мальчик стебается над тобой или использует тебя,или просто хочет отвязаться!? Ты не думала об этом ? Я бы на твоем месте(особенно хорошо если это твой одноклассник) переоделась бы просто опупенно,и не общалась с ним не строила глазки и все такое.Ему на зло!Вообщем превратись в сте**у!

#6

и тогда точно глаз положет

Гриб
#7

Народ дуреет от появившейся жары и лепит разводки

Гость
#8

вот тупень)

подруга, если бы ты ему нравилась, то и в картофельном мешке:)

подслушанный разговор (однокурсник сказал по-английски, думал я не пойму, он с другом сидел за мной). "мне не нравится ее имидж, а не она. она мне нравится"

я ходила в джинсах, кедах и толстовках))

Ксюня
#9

=))) Смешно

Я!
#10

у школоты каникулы...

Кэтти
#11

О,божее,на нем что свет клином сошелся?

Действительно от жары мозг плавиться?????

#12
ВАЛЯ

Я ХОЧУ ПОНРАВИТСЯ МАЛЬЧИКУ А ОН ГОВОРИТ ЧТО Я ПЛОХО ОДИВАЮСЬ

нада иму пельмешки СОБСНОРУЧНО приготовить..И в кокошнике и сарафане в глиняном горшочке с запеченным тестом предоставить..Я б не устоял))

тоже Барби
#13

разденься ходи голой

хозяюшка
#14

люди путь к сердцу парня лижит через желудок

~Киска~
#16

И как же ты одеваешься. если ему не нравиться?

Киря
#17

ты в туалетной бумаге что-ли ходишь?

диана*
#18

ебани его один раз по голове..)

лера козлова
#19

вы все такие глупые

эмма ротали
#20

ой ну писать та правильно сначала научись!

ТвОя УдАчА
#22

Послушайте если вы хотите понравиться парню нужно:

1)Быть скромной,загадочной и не раскрывать всех карт

2)Нужно часто улыбаться,выслушивать его рассказы и истории,но не просто сидеть как овощ и качать головой,а обсуждать и вспоминать.

3)Нужно стать элегантной и общительной,стать самой собой,и всегда пытайтесь выглядеть модной,красивой для него!

4)Не говорите с ним о последних сплетнях и т.п,а то сложиться впечатление что ты сплетница,и тебе нельзя доверять.

5)Если он видит в тебе друга,покажи что ты не просто друг,подружись с его друзьями,будь яркой,и не нужно плакать по пустякам сделай вид что тебе пофиг на задирства и обиды,просто будь позитивной,но не переборщи а то станешь пофигисткой а такие не нравятся,поверьте в себя,не нужно кидаться на шею,быть развратной ,если не обращает внимания нужно намеками спросить что не так в тебе и выслушать внимательно и принять меры то есть изменится.

6)Нужно почаще упираться руками в бока,и как бы показывать что он тебе нравиться,но не нужно строить глазки и заигрывать,а то случиться не поправимое,просто намеками говорите что вы чувствуете к нему симпатию только нежно и смотрите в глаза при каждом намеке не забывайте улыбаться,когда он спросит есть ли парень,ответьте:я сейчас в поиске,и думаю что я на верном пути!И дальше думайте сами не будь ревнивы так что от вас сбегут!Спс за внимание!!!

настя низова
#23

меня не зомечают

НяШ
#24

Девчонки, забейте на эту Х**ню)))) Это все бред))) Просо оденьтесь Оху***о и дело в шляпе)))))

Владислава
#25

Блин народ что делать,встречались с мальчиком,потом короче поругались вдрызг,слёзы сопли и т.д,а он мне всё ещё симпотичен,что делать а?

екертсоны@гмаил.цом
#26

А я вот такая. Полной быть не так то здорово. Но это не значит , что я не нравлюсь парням. Ко мне пристают,да. Ну вот чо они делают? Подскажите!Достали уже,если честно! Ну вот я со вчера села на диету. Я худею для себя,меня лне дразнят. Но боюсь худеть. Если они ко мне в таком виде домогаются,я боюсь и думать,что дальше будет!! Помогите мне(морально)!Пожалуйста!!!!!!!

Соффи
#27

Знаешь что , дорогуша... Если ты втюрилась в парня , это ещё не значит , что он ответит тебе взаимностью. Но ты не отчаивайся. И если тебе нужна будет моральная поддержка,отправь мне ответ.

Соффи
#28

Валь,а ты уверена,что тебе нужен именно он?

#29

К сожалению, современным мальчикам не нравятся простые девушки. Они западают на популярных. Вот допустим есть компания (имена я подбираю просто так): Рита, Света и Катя. Рита и Света девочки красивые и интересные, а Катя популярная, дает себя лапать и все в этом духе. Конечно же мальчики будут увиваться за Катей, исходя только из того, что она популярна и легкодоступна. Это все очень печально, но так оно и есть.

не скажу
#30

Девочки вы совсем маленькие для того чтоб думать об этом! А мне например 20 лет подумайте зачем вам это!!!!!!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: