Гость
Статьи
Я ношу спортивный …

Я ношу спортивный стиль: джинсы, кроссовки, футболка.Мне 32.

Нормален ли такой спортивный стиль в 32 года,или же он идет только девочкам-студенткам? но я даже не могу представить себя в другом, гламур просто не переношу...

Джонс
22 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Смотря куда Вы так ходите. В "Ашан" - прилично, в "Большой" - нет.

Гость
#2

нормальный стиль. не слушайте никого, носите что вам нравится. я тоже так хожу.

Гость
#3

Ну если ВАС это устраивает, если ВАМ в этом стиле комфортно, то какая разница? Леди Гага не спрашивает у нас, нравится ли как она одевается, она просто это делает)) Вот и вы так же :)

minifreid
#4

Спортивный стиль уместен в любом возрасте. Потому что люди в любом возрасте занимаются спортом, катаются на велосипеде, гуляют в парке и бывают еще во множестве ситуаций, где без спортивной одежды не обойтись. Другое дело, что у любого человека в жизни также множество ситуаций, когда кроссовки неуместны. И злосчастный гламур тут совершенно ни при чем.

Гость
#5

Нормально,конечно.Мне 36 и я тоже-кроссовки,джинсы,футболки.Я много двигаюсь,часто хожу пешком,мне самое оно такая одежда .Не огладывайтесь вы ни на кого.Носите то,что вам импонирует больше всего.

Гость
#6

Угу... до 30 каблуки любила, сейчас - любимая обувка -кеды))) Друзья-подруги смотрят, завидуют, тоже кеды покупать собираются)) Удобно... и красииивые)))

Гость
#7

Ну автор насмешила - гламур она на дух не переносит!:)) Теперь я понимаю, что в представлении таких девушек неопределенного стиля и возраста, любая причесанная, накрашенная и более-менее нарядно одетая уже гламурная!:))) Как мало, оказывается, надо для гламура!:)) Такая странная произошла подмена понятий - ухоженная, женственно одетая называется гламурной, причем с негативным оттенком, а небрежно одетая, кое-как причесанная, а то и вовсе неряшливая, называется одетой "по-спортивному", в "кэжле", естественной и натуральной, в противовес проклятому "хламуру", как такие любят язвить...:))

#8

Смотря какие джинсы и какая футболка. Это только кажется что в спортивный стиль легко одеться. Чтобы выглядеть офигенно надо приложить не мало усилий.

#9

ненормально, что в свои 32 вы до сих пор ориентируетесь на мнение толпы, ДАЖЕ в вопросах одежды, как 15-летняя девчонка

#10

ну... кагбэ в спортивном и кэжуал стилях тоже есть свои тренды и бренды.

Гость
#11

Вот проблемы-то в 32 года... Мне 47 и я тоже люблю спортивный стиль, и майки и джинсы и кроссовки и сандалии, но мне в принципе он и идет. Дресс-кода на работе нет, мне так удобнее. Когда надо я могу и выпендриться и на встречу прийти в хорошем деловом костюме и на каблуках, а в повседневной жизни каблуки вообще не ношу.

Гость
#12

Забыла добавить, вы можете ходить в простых джинсах и майках, но конечно лучше пусть это будут очень простые по покрою классические джинсы (без дырок и наворотов), которые сидят на вас хорошо, майки соответственно без диких принтов и кричащих расцветок, ухоженная голова, неяркий макияж, ухоженные руки и ноги без дичайших ярких маникюров и нарощенных ногтей, при нормальной фигуре вы будете смотреться в данном виде хорошо в любом возрасте и даже в 50 лет

Джонс
#13
Ежова

Смотря какие джинсы и какая футболка. Это только кажется что в спортивный стиль легко одеться. Чтобы выглядеть офигенно надо приложить не мало усилий.

Все штатовское, предпочитаю заказывать оттуда, качественные кроссовки, джинсы левис, футболочки тоже штатовские с прикольными надписями=)

Джонс
#14
Гость

Нормально,конечно.Мне 36 и я тоже-кроссовки,джинсы,футболки.Я много двигаюсь,часто хожу пешком,мне самое оно такая одежда .Не огладывайтесь вы ни на кого.Носите то,что вам импонирует больше всего.

Вот,и я так же считаю=) Тем более работа связана с постоянными разъездами по всему миру (я журналист) =)))

Джонс
#15

вы можете ходить в простых джинсах и майках, конечно лучше пусть это будут очень простые по покрою классические джинсы (без дырок и наворотов), которые сидят на вас хорошо, майки соответственно без диких принтов и кричащих расцветок, ухоженная голова, неяркий макияж, ухоженные руки и ноги без дичайших ярких маникюров и нарощенных ногтей, при нормальной фигуре вы будете смотреться в данном виде хорошо в любом возрасте и даже в 50 лет

Подписываюсь)

#16

ДжонсВсе штатовское, предпочитаю заказывать оттуда, качественные кроссовки, джинсы левис, футболочки тоже штатовские с прикольными надписями=)

Просто можно выглядеть по-разному:

Хвостатая Машка
#17

автор, если вам удобно и хорошо сидит, почему нет? ну и все же, почему если не спортивное, то сразу гламур? промежуточного нет? неужели есть только кроссы и туфли-стрипы? другой обуви не бывает? неужели есть только короткие юбки и платья? почему не сочетать джинсы с туфлями на небольшом каблуке или ботильонами и туникой/рубашкой из хлопка, льна, нормального цвета без страз и цветуёв?+ классический вязанный кардиган.

Бешенка
#18

Терпеть не могу Гламур! Хожу в том,в чем удобно! Благо в Штатах ВСЕ так!!!

#19

Спортивный стиль не всегда уместен...Хотя в принципе и гламур тоже невезде.

Вика.киев
#20

Действительно джинсы-джинсам рознь..если иметь мало-мальский ум не одевать бриллианты к спортивным штанам "адидас",и не делать вечерний макияж в 9 утра,то можно сочитать почти любую одежду,фрикам дорогу!(шучу);-)

Гость
#21

Я тоже спортивный стиль люблю. Столько денег выкинула на платья, блузки, юбки и туфли - итог только место зря занимают, так как одеваю пару в год. Даже в рестораны хожу в джинсах и толстовках, и я такая не одна, нас очень много! Молодёжная мода!

#22
Джонс

Нормален ли такой спортивный стиль в 32 года,или же он идет только девочкам-студенткам? но я даже не могу представить себя в другом, гламур просто не переношу...

А вы себя в 32 года в старушки приписали? У меня много платьев и т.п, но после рождения ребенка предпочитаю красивую спортивную одежду, в ней намного удобней. Покупаю не дорогую продукцию фирмы Sitlly – спортивные костюмы, лосины и футболки, майки, топ с поддержкой груди. Мне очень нравится их материал, который отводит влагу, плоские швы и утягивающий эффект. Главное в одежде, чтобы вам было комфортно, но в театр, конечно в спортивной одежде не пойти.

Гость
#23

Я ношу только спортивные вещи и только от Найк, новинки покупаю регулярно. Работаю на себя и одеваюсь, как хочу. Лично мне каблуки противопоказаны, у меня рост 185 см, да и вообще мне на чужое мнение класть