Гость
Статьи
Что надеть в боулинг …

Что надеть в боулинг на День Рождения подруги?:)

Мне кажется в джинсах будет жарко. В платье как-то комично:)Не знаю что выбрать. Подскажите пожалуйста.Буду очень благодарна!

Алла
27 ответов
Последний — Перейти
#1

бриджи с майкой

ГостьZ
#2

А шорты или капри не вариант? любые платья/юбки действительно, как-то инородно

Гость
#3

да нормально будет в джинсах, там кондиционеры и поэтому не жарко будет, я обычно на такие мероприятия надеваю джинсы (нормально будут смотреться со спец обувью для боулинга) и какой нить красивый топ или тунику.

Гость
#4

Джинсы, брюки, капри, бриджи, майки, топы.

Не юбки, и не платья ТОЧНО.

гость
#5

джинсы или шорты

и маечку более менее

#6

я бы одела короткие джинсовые шорты и майку яркую молодежную или майку-алкоголичку если уж очень жарко будет

Гость
#7
Не люби мне мозги

я бы одела короткие джинсовые шорты и майку яркую молодежную или майку-алкоголичку если уж очень жарко будет

и я

Submarine
#8

да, автор, никогда Вы видать в боулинге не были( идите в платье - гостям понравится:) и ногти по длиннее, чтоб было что ломать...

в боулинг только в брюках (не удлиненных).

#9

и в юбках ходят, заморачиваться меньше надо

Гость
#10

9, вот только хотела написать что полуспортивная или джинсовая юбка вполне нормально будет смотреться с той же футболкой или майкой

если внимательно посмотреть
#11

а я вот и в платье была (правда не вычурном) и в юдбке.клева и удобно

Круче Gucci
#12

а почему в джинсах будет жарко? Разве там нету кондиционера?

Вика
#13

Боулинг это спорт, чем то схож с гольфом, только в помещении, я обычно хочу в удобных джинсах и футболке или поло, типа такого

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4696

Если поло, то это очень в кассу...Так как считается стильной спортивной одеждой как раз для таких видов спорта.

#14

Здесь текст прикольный такой сложный текститк ляляляля траляляляля ну аа если бла

Яна
#15

Я пойду в джинсовых шортах и яркой розовой майке! На каблуке среднем босоножки....ну там уж придется переобуться!

Виолетта
#16

Помоему нужно одеть какие-то обтягивающие штаны, брюки, джинси. А на верх одеть футболку и олимпийку (кофта на верх с молнией) а если станет жарко снять. А на ноги одеть какие-то носки. Шорты и юбку лучше не одевать будет не удобно и в красовках не красиво

Анастасия1126
#18

Вот сама иду на др подруги, не знаю что одеть, спросила что оденет она, получила ответ: не заморачивайся. Хотела в платье, тем более она пригласила мальчика, который мне нравится, и подумала... Ничего плохого не будет в том, если одеть джинсы, с красивой кофтой или футболкой, главное чтобы прическа было в хорошем состоянии и макияж:)

Гость
#19

Анастасия у меня тоже самое

Катя
#20

Помогите пожайлуста у моей подруге д.р. в боулинге.
И я не знаю что одеть джинсы с модной футболкай
или молодёжные бриджи с другой футбол кай.
Помогите пожайлуста!

Гость
#21
Катя

Помогите пожайлуста у моей подруге д.р. в боулинге.И я не знаю что одеть джинсы с модной футболкай или молодёжные бриджи с другой футбол кай.Помогите пожайлуста!

Гость
#22

Здравствуйте, Катя, у меня у самой такая же ситуация, но я пролазила около 10 сайтов и нашла ответ:во первых-смотре какое время года если лето лучше шорты с лёгкой майкой и специальными кедами, если же зима то лучше одеть джинсы и майку с коротким руковом, а сверху олимпийку если холодно то оставатьсяв олимпийке если жарко снять и остаться в майке с коротким руковом. Во вторых всё зависит как вам удобно у меня лично были такие варианты:джинсы, майка на лямках и кеды Air Stars или платье, ласины чуть ниже колена и кеды Air Stars вот и всё надеюсь комуто поможет мой комент)

??????А???Н???Я?????
#23

Лучше одеть джинсы,шорты, бриджи,майку,топик,олимпийку или вообще никуда не идти!

Анастасия
#24

Не празднечно как то джинсы одевать

Гость
#25

Надеть, а не одеть
Мда

Гость
#26

Брюки 100 пудов

софия
#27

я бы одела колготки чёрные,тёмные шорты,футболку или майку

Гость
#28

Я лично тоже скоро иду на ДР к подруге в боулинг 🎳,и я бы посоветовала одеть шорты (типо как вилосепедки или по типу такого)и длинную майку (только чтобы из под майки было видно шорты😅)