Гость
Статьи
Босоножки, которые НЕ …

Босоножки, которые НЕ натирают! Такие вообще есть?!

Мне натирают ноги (до крови!!!) ЛЮБЫЕ босоножки. Уже не знаю, что этим летом носить! Купила уже 3 пары, начиная с мая, и ВСЕ натирають. Посоветуйте какая модель босоножек НЕ натирает? Где такую купить?! Устала выкидывать деньги на ветер, три пары уже отдала, а ведь по полторы тыщи покупала каждую((((( Пока спасаюсь ведами, но не все же время мне в них ходить?!

Элен!
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Натирают, и дальше что? Когда натрут поносите пару дней другую обувь, а потом те обуйте. Натирать вообще не будет или будет гораздо меньше, а потом пройдет. Как дите пятилетнее.

гость
#2

нет

Rbrf
#3

а покупали где? на рынке?

Гость
#5

Да, я тоже всегда обращаю внимание на девушек в босоножках на высоких каблуках ,когда ремешки врезаются в кожу, бррр. Особенно в жару это , я им не завидую.

Я покупаю сабо, комфортно , ниче нигде не трет и не жмет.

Гость
#6

Есть! Единственные в моей жизни, котоые не натирают!

Гость
#7
Rbrf

а покупали где? на рынке?

Магазин- не показатель обуви, которая н натирает.

иу
#8

Мягкая кожаная обувь с удобной ДЛЯ ВАШЕЙ ноги не натирает. Может, у вас строение ног не позволяет носить модели, которые вы купили? У моей сестры немного выпуклая косточка возле большого пальца и туфли с глубоким вырезом ей ВСЕ врезаются в нее и она такие просто не покупает. Где у вас натирает? И еще - не надевайте сразу надолго новую обувь, походите дома в ней сколько сможете. Кожа в местах трения огрубеет и мозолей не будет. По телеку показывали карандаши от натирания, но я их не видела нигде. Когда покупаете обувь, походите в ней и сразу прикиньте, где будет вам эта модель нитирать - ремешок на щиколодке болтается (я такие не беру-натирают мне), жмет пальцы и т.д.

90 франков
#9

а что вы хотели от босоножек за 1.5 тысячи.не центр обувь случаем?? я за 4-5 тыс. приличного найти ничего не могу.

иу
#10

А вообще, мне кажется, обувь сейчас лучше, в 90е годы - до мяса натирают ноги единичные модели, много мягкой обуви, кожаная обувь более доступна. И это не только мое мнение, многие, кто раньше в кровь натирал ноги давно уже забыли, что это. Да и у всех не по одной паре обуви давно.

иу
#11
90 франков

а что вы хотели от босоножек за 1.5 тысячи.не центр обувь случаем?? я за 4-5 тыс. приличного найти ничего не могу.

И за 1,5 тыс. бывают очень удобные босоножки. Я на распродаже купила один раз босоножки на танкетке за 500р. Ходила в них 3 сезона, очень удобные, жалко выкидывать было. Вот уже года 3 не могу найти такие же удобные.

90 франков
#12
иу

90 франков

а что вы хотели от босоножек за 1.5 тысячи.не центр обувь случаем?? я за 4-5 тыс. приличного найти ничего не могу.

И за 1,5 тыс. бывают очень удобные босоножки. Я на распродаже купила один раз босоножки на танкетке за 500р. Ходила в них 3 сезона, очень удобные, жалко выкидывать было. Вот уже года 3 не могу найти такие же удобные.

верю,тока это скорее исключение.

Гость
#13

Носите капроновые следки и ничего не будет натирать.Так многие делают когда знают что обувь трет.Вам же не пять лет.

Гость
#14

Есть такие силиконовые, что ли вкладки на ремешки босоножек, правда их ещё найти надо

баба кузя
#15
Гость

Носите капроновые следки и ничего не будет натирать.Так многие делают когда знают что обувь трет.Вам же не пять лет.

капроновые следки с босоножками - "красота" неописуемая)))))))

Гость
#16

за полторы тыщи в магазине - это обычный клееный вонючий китай, только не на рынке, а в магазине с диванами.

Покупайте хорошую обувь, с намеком на ортопедическую и из натуральных материалов. Они вообще не натирают!

#17
Гость

за полторы тыщи в магазине - это обычный клееный вонючий китай, только не на рынке, а в магазине с диванами.

Покупайте хорошую обувь, с намеком на ортопедическую и из натуральных материалов. Они вообще не натирают!

неправда, если с ремешками все натирают!

#18

Я тоже не могу носить босоножки, только потому, что у меня на левой ноге пятка постоянно выскальзывает набок. Сколько в магазине не мерила - ниче не подходит, пятка набок и все. Прям наказание какое-то

#19

я сама натираю сильно, но меня пластырь спасает, красота требует жертв))))

гость
#20

следок но не на всю ступню, а на пальцы. Если свидание, то надеваю тонкие чулки даже при 30С. Есть у меня босоножки, которые не натирают - Рикер, страшные как атомная война, но жутко удобные!

Гость
#21

в 21 веке брала,за 4500...замечательно сидет и нифига не натирают...берите автор,качественную обувь, проверенных производителей, и будет вам счастье.

90 франков
#22
Гость

в 21 веке брала,за 4500...замечательно сидет и нифига не натирают...берите автор,качественную обувь, проверенных производителей, и будет вам счастье.

была я и там ничего не выбрала((

Далеко
#23
Гость

за полторы тыщи в магазине - это обычный клееный вонючий китай, только не на рынке, а в магазине с диванами.

Покупайте хорошую обувь, с намеком на ортопедическую и из натуральных материалов. Они вообще не натирают!

Такая обувь вся кэжуал и без каблука, насколько я знаю

Гость
#24

была я и там ничего не выбрала(([/quote]

ну незнаю,у меня 3 пары оттуда, довольна как слон...Может вам босоножки вообще как класс противопоказаны? Покупайте другую обувь, без ремешков, берите закрытые туфли в дыдочку;) из тонкой кожи.

#25

не натирают только страшные типа экко или рикера. красивая обувь как правило жутко неудобная=( даже дорогая

Гость
#26

Спортивные не натирают. Введите в поиск Яндекс Картинки: спортивные босоножки.

Вот как те белые у меня есть, ходила всё предыдущее лето. У них еще и подошва ортопедическая. Удобно ходить, ноги не устают. В этом году тоже в них хожу и на велосипеде езжу.

Гость
#27

мне не натирает экко

Гость
#28
tumbayumba

Я тоже не могу носить босоножки, только потому, что у меня на левой ноге пятка постоянно выскальзывает набок. Сколько в магазине не мерила - ниче не подходит, пятка набок и все. Прям наказание какое-то

Наверное у вас поперечное плоскостопие, у меня тоже только правая нога ещё не только соскальзывает, но и подворачивается

Гость
#29

Да ладно вам рикер на все страшные, а некоторые наденут новомодные босоножки с закрытой пяткой и молнией сзади и смотрится ужасно

Гость
#30

лучше бы не 3 пары за полторы тысячи каждые, а одни нормальные на эту сумму

Гость
#31
Special K

не натирают только страшные типа экко или рикера. красивая обувь как правило жутко неудобная=( даже дорогая

у меня из экко есть классические черные туфли, на шпильке и с зауженным носиком, покупала чуть больше чем за 3000, рада очень, такие удобные! так что там не только спортивная обувь и страшная, но бывает и классика

Кошка
#32

я за 3800 купила. мягкие, кожаные, удобный каблук 7 см и скрытая платформа 1 см, к сумке идеально подошли)) вот оно, счастье))))

Кошка
#33

автор, лучше бы вы не 3 пары купили, а одни нормальные за эти деньги...

Олеся
#34
Гость

Special K

у меня из экко есть классические черные туфли, на шпильке и с зауженным носиком, покупала чуть больше чем за 3000, рада очень, такие удобные! так что там не только спортивная обувь и страшная, но бывает и классика

а у меня босоножки экковские,покупала за 5500 в конце весны. Удобные и красивые, на ноге очень красиво смотрятся.

Гостья
#35

риккер антистресс

Гость
#36

Я купила фаби жесть одела три раза ,первый раз на колгтки в сетку,а на следующий день на босу ногу блин жалко денег 15 тысяч.

Гость
#37

Повторю за многими - покупайте качественную обувь. Я, например, нарыла обувной сток, 50 на 50 китая и Германия, Австрия, Италия, Швейцария. Цены просто смешные, покупаю сразу по 2-3 пары, себе, маме, ребенку. Больше 6тыров еще не оставляла

Гость
#38
баба кузя

Гость

Носите капроновые следки и ничего не будет натирать.Так многие делают когда знают что обувь трет.Вам же не пять лет.

капроновые следки с босоножками - "красота" неописуемая)))))))

А с окровавлеными в мясо ногами -КРАСОТИЩА НЕОПИСУЕМИЩАЯ!!)))))

Гость
#39

Пусть лучше тогда мужики любуются не красивыми ножками а кровавыми кусками мяса

Гость
#40

Чего же еще пожелать..

девушка
#41

У меня туфли натерли в месте сухожилия над пяткой. Я их в морзилку со льдом ставила, ходила в них с мокрыми толстыми носками) и все бестолку! Нельзя покупать туфли с жесткой и высокой пяткой.

Нужно сабо без ремешков на пятке брать, но чтобы передние перемычки повыше на свод стопы заходили.

Гость
#42
девушка

У меня туфли натерли в месте сухожилия над пяткой. Я их в морзилку со льдом ставила, ходила в них с мокрыми толстыми носками) и все бестолку! Нельзя покупать туфли с жесткой и высокой пяткой.

Нужно сабо без ремешков на пятке брать, но чтобы передние перемычки повыше на свод стопы заходили.

Лучше не с большим количеством узких ремешков , а одно широкой полосой

Гость
#43
Гостья

риккер антистресс

я сегодня ходила в таких очень довольна

Бумба
#44
Гость

Есть такие силиконовые, что ли вкладки на ремешки босоножек, правда их ещё найти надо

Да полно вон в инете такого товара.... "Стельки силиконовые" в поисковике наберите,а там только с ценой разберетесь, потому что я видела от 150 рублей до 1500 руб.

#45
Гость

Повторю за многими - покупайте качественную обувь. Я, например, нарыла обувной сток, 50 на 50 китая и Германия, Австрия, Италия, Швейцария. Цены просто смешные, покупаю сразу по 2-3 пары, себе, маме, ребенку. Больше 6тыров еще не оставляла

Дайте, пожалуйста, адрес.

rekka
#46

обувь FABI вообще не натирает ногу.

Вау гречка
#47

много лет ношу Рикер. Ноги жалко до ужаса, их у меня всего две.

Гость
#48

тоже всегда ношу Рикер, но часто они не доживают даже до конца лето. Это у меня одной такой очень удобный, но не совсем качественный в плане долговечности Рикер?

Альфа Центавра
#49

Да-да, рикер просто супер! Каждое лето стирала ноги в кровь любой обувью. Неделю назад купила рикер первый раз, ощущения как в тапках, но на вид ничего, элегантные такие босоножки. Настоятельно рекомендую.

Альфа Центавра
#50

мне не натирает экко

А мне экко не пошли. Прошлым лето покупала 3 пары, натирало-жесть.