Гость
Статьи
Зачем вести такой …

Зачем вести такой образ жизни?

Смотрела сейчас один сериал, и там был сюжет, типа жена в 31 год беременна третьим, ни дня не работала, муж получает копейки, зато часто им свекровь помогает. Когда свекровь начала возмущаться, типа куда вам третьего, если двоих кормить нечем, работать ты не хочешь и вдруг я не смогу помогать, жена психанула и сказала: "А я детей для счастья рожаю, а вы подавитесь своими деньгами". И вот просто чисто из интереса хочется узнать - а вот такие женщины, да и мужчины тоже, а зачем вы это делаете? Ну я не понимаю, в чем кайф, не имея денежных средств, условий, рожать целенаправленно еще и ещё, не пытаться учиться, работать, развиваться? Неужели так нравится мало того, что себя мучить токсикозами, беременностями, вечной пахотой, так еще и детей мучить? Почему, например, не хочется вам заработать куда-нибудь на поездку и съездить отдохнуть, или например, записать детей на кружки, на плавание? Почему не хотите читать книги, интересоваться наукой? В чем кайф в таком образе жизни? Особенно часто такое встречается у религиозных фанатиков. Ну просто странно, когда у молодых девушек и парней возникает желание только бесконтрольно плодиться, и больше нет никаких интересов. Пустоту в душе заткнуть что ли так пытаетесь?

Фанатка GSPD
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям огромное счастье жить в нищете, за счет помощи свекрови. Религиозным фанатикам крепко внушили "Бог даст зайку, даст и лужайку". На бога надейся, а сам не плошай - эта пословица им неведома.

Гость
#2

Менталитет. Непонимающие люди. Они не понимают, что детям тяжко придётся.

Гость
#3

Не знаю, что у них в голове. Я понимаю, что охота семью, детей, родили одного, ладно второго, даже третьего, но большее-то куда, если условий и денег и правда нет. В 21 веке же живем, средства контрацепции вроде бы есть, по 10 детей уже необязательно рожать.

Гость
#4

Да ладн, отплодится и займётся потом трудовой пашней.

Пусть понянькается , успеет уработаться.
Как говорят - у каждого свои интересы.

Гость
#5
Гость

Менталитет. Непонимающие люди. Они не понимают, что детям тяжко придётся.

Точно. Про-лайферы и религиозники всем звсрали мозги, что ребёнок будет рад любой жизни, главное родить, и за кусок хлеба будет руки целовать. Дурдом спонсируемый государством, которому нужно новое мясо и налоги.

Гость
#6

У моего мужа есть такие родственники. Им тёща взяла однушку в ипотеку. Так они в неё троих детей нарожали. Жена без работы, муж что-то в районе 35 тысяч получает. Красота ведь жить на копейки друг у друга на головах🥴 Чтобы они делали без постоянной финансовой помощи тёщи, не представляю. Недавно она вместо однушки трешку им взяла, опять же ипотека на многие годы вперед. Зато они набожные, в церковь ходят. Наверно, надеются на помощь всевышнего.

Гость
#7
Гость

Точно. Про-лайферы и религиозники всем звсрали мозги, что ребёнок будет рад любой жизни, главное родить, и за кусок хлеба будет руки целовать. Дурдом спонсируемый государством, которому нужно новое мясо и налоги.

ну уж вы заговариваетесь - уж верующие ли за хлеб руки целуют? а если увеличить ставки? неужели не видите?

Гость
#8
Гость

У моего мужа есть такие родственники. Им тёща взяла однушку в ипотеку. Так они в неё троих детей нарожали. Жена без работы, муж что-то в районе 35 тысяч получает. Красота ведь жить на копейки друг у друга на головах🥴 Чтобы они делали без постоянной финансовой помощи тёщи, не представляю. Недавно она вместо однушки трешку им взяла, опять же ипотека на многие годы вперед. Зато они набожные, в церковь ходят. Наверно, надеются на помощь всевышнего.

у нас в городе много людей - мужчин, работают за 35тыс. Да, мало. Но вот живут, и живут как-то вот все-равно нормально, жизни радуются даже, не бухают (те, кто не бухает). в общем - обычная жизнь, просто без излишеств

Гость
#9
Гость

Да ладн, отплодится и займётся потом трудовой пашней.

Пусть понянькается , успеет уработаться.
Как говорят - у каждого свои интересы.

Когда она займётся трудовой пашней, когда успеет уработаться, если перманентно беременна и в заботах о детях? Вы чё?! Ну, если только пенсионный возраст годков на 5 ещё повысят... Но с такой экстремальной детородно-бытовой пахотой она вряд ли до той пенсии дотянет ;-(

Гость
#10
Гость

У моего мужа есть такие родственники. Им тёща взяла однушку в ипотеку. Так они в неё троих детей нарожали. Жена без работы, муж что-то в районе 35 тысяч получает. Красота ведь жить на копейки друг у друга на головах🥴 Чтобы они делали без постоянной финансовой помощи тёщи, не представляю. Недавно она вместо однушки трешку им взяла, опять же ипотека на многие годы вперед. Зато они набожные, в церковь ходят. Наверно, надеются на помощь всевышнего.

Избаловала их, конечно, дура-тёща. Поощряет тупость и безответственность. А такое потакание легкомыслию только развращает и подвигает к новым глупостям...

Гость
#11
Гость

у нас в городе много людей - мужчин, работают за 35тыс. Да, мало. Но вот живут, и живут как-то вот все-равно нормально, жизни радуются даже, не бухают (те, кто не бухает). в общем - обычная жизнь, просто без излишеств

Дай бог, конечно. Главное, чтобы дети им потом не предъявили за то, что пришлось жить в нищете и тесноте, завидовать обеспеченным сверстникам, остаться без образования и надежд на будущее и воспроизвести жизнь родителей... Прекрасно, если у этих детей не будет озлобленности на мир и такой образ жизни их будет устраивать! Но к сожалению, не все благодарны уже за то, что их на свет произвели, вбросили без спроса в это существование.

Гость
#12

Ты думаешь они целенаправленно хотели занятие третьего и прямо подгадывпли дни занятия, чтобы вовремя потрахаться?
Просто так получилось в очередной раз, мужу лень было выдернуть, а жене потом помыться. 🤷‍♂️
Чаще всего это так и бывает....

Гость
#13
Гость

Не знаю, что у них в голове. Я понимаю, что охота семью, детей, родили одного, ладно второго, даже третьего, но большее-то куда, если условий и денег и правда нет. В 21 веке же живем, средства контрацепции вроде бы есть, по 10 детей уже необязательно рожать.

Эти средства контрацепции стоят дороже бутылки. Сума сошла такие расходы нести? Да и кто о них вспомнит по пьянке, когда приспичило....

Гость
#14
Гость

у нас в городе много людей - мужчин, работают за 35тыс. Да, мало. Но вот живут, и живут как-то вот все-равно нормально, жизни радуются даже, не бухают (те, кто не бухает). в общем - обычная жизнь, просто без излишеств

И что? Это повод от них рожать?
Зачем, когда в Москве толпы богатых мужиков, жаждущих в жены порядочных женщин из провинции.

Гость
#15
Гость

Ты думаешь они целенаправленно хотели занятие третьего и прямо подгадывпли дни занятия, чтобы вовремя потрахаться?
Просто так получилось в очередной раз, мужу лень было выдернуть, а жене потом помыться. 🤷‍♂️
Чаще всего это так и бывает....

Занятия= зачятия

Гость
#16
Гость

Дай бог, конечно. Главное, чтобы дети им потом не предъявили за то, что пришлось жить в нищете и тесноте, завидовать обеспеченным сверстникам, остаться без образования и надежд на будущее и воспроизвести жизнь родителей... Прекрасно, если у этих детей не будет озлобленности на мир и такой образ жизни их будет устраивать! Но к сожалению, не все благодарны уже за то, что их на свет произвели, вбросили без спроса в это существование.

если люди порядочные и ценностостями человеческими не обделены - то не будут, а будут такими же нормальными людьми. Я вообще не понимаю и не даже приближаться не хочется к людям с таким мировоззрением - что надо любые хотелки удовлетворять, а все хотелки и ценности по жизни упираются в деньги.
упаси Боже.
неужели ничего другого хорошего в жизни не видите? я не говорю о нужде, когда люди голодают и только об этом и думают. Но даже в таких условиях нормальные люди не теряют свой человеческий облик, проходя через трудности, возвращаясь к нормальной жизни, продолжают жить дружно, помогать друг другу и радоваться жизни Нормально. Относясь уважительно и с любовью к родителям за то, что те смогли дать, а не попрекая, что те не покупали им айфон. И желая себе заработать на эти условные айфоны любым способом.
упаси меня Господи

Гость
#17
Гость

Дай бог, конечно. Главное, чтобы дети им потом не предъявили за то, что пришлось жить в нищете и тесноте, завидовать обеспеченным сверстникам, остаться без образования и надежд на будущее и воспроизвести жизнь родителей... Прекрасно, если у этих детей не будет озлобленности на мир и такой образ жизни их будет устраивать! Но к сожалению, не все благодарны уже за то, что их на свет произвели, вбросили без спроса в это существование.

вы говорите про какие-то совсем бедственные условия.
А самое главное для детей - это любовь, внимание и забота родителей, воспитание и нормальная учеба (нормальная, а не тупая понторезная). Нормальная еда и нормальная одежда. У них всегда есть шанс проявить себя, потрудиться и поработать. Вообще не понятно, о чем вы все говорите - надо вместо детей все делать? или что? разве дети олигархов какие-то особенные? они ничем не выделяются от общей массы людей - ни умом, ни талантами, ни чем-то еще, кроме денег - и те их родители заработали (и еще явно не хорошими способами). и олигархов - может один процент.
в общем, люди на разных языках говорят, когда речь заходит о жизненных ценностях и взглядах, о мировоззрении

Гость
#18
Гость

Ты думаешь они целенаправленно хотели занятие третьего и прямо подгадывпли дни занятия, чтобы вовремя потрахаться?
Просто так получилось в очередной раз, мужу лень было выдернуть, а жене потом помыться. 🤷‍♂️
Чаще всего это так и бывает....

Вы серьёзно считаете что "помыться" после окончания внутрь это метод контрацепции? Тогда рожают только те, кто не моются, по вашей логике.

Гость
#19
Гость

И что? Это повод от них рожать?
Зачем, когда в Москве толпы богатых мужиков, жаждущих в жены порядочных женщин из провинции.

Ахахаха😂
Интересно, а вы кто? Порядочная женщина из провинции, или один из толпы мужиков, которые их жаждят?

.
#20

Детей у меня нет :) Она права. Дети нужны женщине. Для неё дети это источник счастья. В людях много страхов, заняты подсчётом материальных благ и практически каждая в старости жалеет, что не родила ещё больше. Мы верующие, поэтому я не могу спать со всеми и рожать от любого. Может будет семья, а может нет.

)))
#21

Автор, вам какая разница, можете жить как хотите вы.Но. Знаете ли вы что для воспроизводства народа, чтобы он не вымер как бы, женщина должна родить четверых детей... стремиться к этому? потому что не все смогут родить..., и эти рожденные 4 смогут только поддерживать численность...Если все будут по вашей логике не рожать, а заниматься саморазвитием... то на х... это саморазвитие , если люди вымрут через несколько поколений

Гость
#22

Такие рожают ради: 1. пособий ( живут на детские, а как дальше без разницы, главное что сейчас есть на что пить), 2. Не умеют предохраняться, 3. Чтоб не работать. Типа она же вечно беременная и многодетная, ну какая работа. А сама детей по садикам/школам распихала и спит весь день, а на работе то не поспишь, там начальство, придется крутиться. Вообще такие люди 1 днем живут. У меня одноклассница такая есть. К 33 годам 5 детей от 8 до 1 года. Жилья нет, у мужа зп 20 тыс. Говорит рожать буду сколько бог даст. И бог дает почти каждый год. А то что над детьми смеются, потому что они в обносках ей как то все равно

Гость
#23
Гость

у нас в городе много людей - мужчин, работают за 35тыс. Да, мало. Но вот живут, и живут как-то вот все-равно нормально, жизни радуются даже, не бухают (те, кто не бухает). в общем - обычная жизнь, просто без излишеств

Для того чтобы радоваться жизни, обязательно наплодить 3х детей? Если нет ипотек и жильё не съёмное, у мужа пусть 35 т, у жены даже 20, они не пьют и не нахватали в кредит машин и айфонов, можно вполне комфортно жить. Можно жить даже с 1м ребенком. Троих куда???

Гость
#24

Незнаю насчет выплат,меня они не мотивируют и сам по себе ребенок не нужен
Вот другие и нарожают за нас
Пенсии то платить надо

Гость
#25
Гость

если люди порядочные и ценностостями человеческими не обделены - то не будут, а будут такими же нормальными людьми. Я вообще не понимаю и не даже приближаться не хочется к людям с таким мировоззрением - что надо любые хотелки удовлетворять, а все хотелки и ценности по жизни упираются в деньги.
упаси Боже.
неужели ничего другого хорошего в жизни не видите? я не говорю о нужде, когда люди голодают и только об этом и думают. Но даже в таких условиях нормальные люди не теряют свой человеческий облик, проходя через трудности, возвращаясь к нормальной жизни, продолжают жить дружно, помогать друг другу и радоваться жизни Нормально. Относясь уважительно и с любовью к родителям за то, что те смогли дать, а не попрекая, что те не покупали им айфон. И желая себе заработать на эти условные айфоны любым способом.
упаси меня Господи

Если у отца за как вы писали 35т, мать имея 3х детей вряд ли вообще работает, или за мизер, то эта семья как раз практически голодает. Набить животы могут, чем попало что подешевле, но это и все. Не надо врать. Человеческими ценностями не вылечить болезни, приобретенные от плохого питания в детстве, не вылечить зубы, гастриты и т.д. и т.п. А человек с гнилыми зубами, постоянной изжогой, пер дящий и воняющий, с прыщавой кожей, и это в юности, вряд ли будет счастливым и добрым.

Лада
#26

Автор, вам этого не понять, но для кого-то дети -смысл жизни. Они рожают для того, чтобы их любить, чтобы вокруг себя создать пространство любви. О деньгах они не думают, им прикольно просто жить в этой ауре детства. Видела таких мам -весёлые, незамороченные, с детьми постоянно играют, смеются... и дети у них такие же. Но это бывает нечасто...
Пример -молодая женщина в аэропорту, с ребенком 8 мес и переноской с котом..Ох, думаю, как тяжело ей ехать..И тут подбегают ещё двое -5-6 лет -мама, мама..И вижу ещё одну переноску с собачкой.. У меня глаза просто ..на лоб! А они...хохочут, играют, всё весело и дружно.. Летят от одних дедов к другим. Одеты хорошо, приятно посмотреть...

Гость
#27

А что за сериал?

#28
Гость

Вы серьёзно считаете что "помыться" после окончания внутрь это метод контрацепции? Тогда рожают только те, кто не моются, по вашей логике.

Грязнули.)

#29

Ничего вы, автор, не понимаете. Ну что за радость трястись по ухабам в вашем путешествии чёрти куда? Что за радость в одиночестве или в обществе чужих вам людей. Ваша жизнь столь же бессмысленна сколь и безрадостна.
Настоящее счастье способны дать лишь дети. И чем их больше, тем больше счастья. А что касается 35 тыс - так по новым законам государство на постоянной основе будет доплачивать до прожиточного минимума таким семьям. Если прожиточный минимум скажем тысяч 15 у них в регионе, а их с детьми пятеро, доплатят до 75 тысяч, то есть ещё 40 тысяч к зарплате мужа. Одеваться в секонде можно, там новых качественных вещей полно. На еду тоже всем хватит, если деликатесы не покупать. А если ребята умными вырастут то и с учёбой проблем не будет. Специализированные учебно-научные центры для детей с 8 класса открываются по стране. Там бесплатное 6 разовое питание и проживание для иногородних. И это я ещё не говорю об уровне и качестве знаний, которые там дают. Выпускники этих центров поступают на бюджет куда угодно.
А вы и дальше сидите и считайте свои копейки.

Гость
#30
Гость

Точно. Про-лайферы и религиозники всем звсрали мозги, что ребёнок будет рад любой жизни, главное родить, и за кусок хлеба будет руки целовать. Дурдом спонсируемый государством, которому нужно новое мясо и налоги.

Щас в тему придет главный пролайфер вумена Василий и скажет вам ,что наплодил троих в коммуналке и все они счастливы

Гость
#31
Гость

у нас в городе много людей - мужчин, работают за 35тыс. Да, мало. Но вот живут, и живут как-то вот все-равно нормально, жизни радуются даже, не бухают (те, кто не бухает). в общем - обычная жизнь, просто без излишеств

Радоваться жизни на 35 тыс ?ты тролль ?

Гость
#32
Гость

если люди порядочные и ценностостями человеческими не обделены - то не будут, а будут такими же нормальными людьми. Я вообще не понимаю и не даже приближаться не хочется к людям с таким мировоззрением - что надо любые хотелки удовлетворять, а все хотелки и ценности по жизни упираются в деньги.
упаси Боже.
неужели ничего другого хорошего в жизни не видите? я не говорю о нужде, когда люди голодают и только об этом и думают. Но даже в таких условиях нормальные люди не теряют свой человеческий облик, проходя через трудности, возвращаясь к нормальной жизни, продолжают жить дружно, помогать друг другу и радоваться жизни Нормально. Относясь уважительно и с любовью к родителям за то, что те смогли дать, а не попрекая, что те не покупали им айфон. И желая себе заработать на эти условные айфоны любым способом.
упаси меня Господи

Але ,овуляха ! Ребенку необходимо медицинское обслуживание ,массажи ,правильная ортопедическая обувь ,брекеты ,полноценное питание ! Или как рассуждали совковые говнородители ,вырастет ,сам вылечится ,пусть скажет спасибо за тарелку супа и то что в детдом не сдали ? Знаешь хоть ,сколько массаж детский стоит сейчас ,не очереди дожидаться в местной поликлинике ,а при возникшей проблеме ,не затягивая время ,сразу обращаться к спецу ? Или потом дитачке скажешь ,что ничем не обязана была ? Пролайфота huева ! Только потом не требуй ,чтобы тебе задницу подмывали в старости ,обойдешься ,фекалии твои вместо обеда и ужина

Гость
#33
Гость

если люди порядочные и ценностостями человеческими не обделены - то не будут, а будут такими же нормальными людьми. Я вообще не понимаю и не даже приближаться не хочется к людям с таким мировоззрением - что надо любые хотелки удовлетворять, а все хотелки и ценности по жизни упираются в деньги.
упаси Боже.
неужели ничего другого хорошего в жизни не видите? я не говорю о нужде, когда люди голодают и только об этом и думают. Но даже в таких условиях нормальные люди не теряют свой человеческий облик, проходя через трудности, возвращаясь к нормальной жизни, продолжают жить дружно, помогать друг другу и радоваться жизни Нормально. Относясь уважительно и с любовью к родителям за то, что те смогли дать, а не попрекая, что те не покупали им айфон. И желая себе заработать на эти условные айфоны любым способом.
упаси меня Господи

Тупая 3,14 зда твой диагноз ,если мышление твое настолько узко и примитивно

Гость
#34
Гость

вы говорите про какие-то совсем бедственные условия.
А самое главное для детей - это любовь, внимание и забота родителей, воспитание и нормальная учеба (нормальная, а не тупая понторезная). Нормальная еда и нормальная одежда. У них всегда есть шанс проявить себя, потрудиться и поработать. Вообще не понятно, о чем вы все говорите - надо вместо детей все делать? или что? разве дети олигархов какие-то особенные? они ничем не выделяются от общей массы людей - ни умом, ни талантами, ни чем-то еще, кроме денег - и те их родители заработали (и еще явно не хорошими способами). и олигархов - может один процент.
в общем, люди на разных языках говорят, когда речь заходит о жизненных ценностях и взглядах, о мировоззрении

Нормальная еда и одежда на 35 "тыс ?ты точно уо !

Гость
#35
)))

Автор, вам какая разница, можете жить как хотите вы.Но. Знаете ли вы что для воспроизводства народа, чтобы он не вымер как бы, женщина должна родить четверых детей... стремиться к этому? потому что не все смогут родить..., и эти рожденные 4 смогут только поддерживать численность...Если все будут по вашей логике не рожать, а заниматься саморазвитием... то на х... это саморазвитие , если люди вымрут через несколько поколений

Ну вымрут и чо ? Вопрос нериторический -чем лично ты лучше китайца ?чем некрасивый пьющий пузатый лысый вася лучше китайца ?

Гость
#36
Гocть

Ничего вы, автор, не понимаете. Ну что за радость трястись по ухабам в вашем путешествии чёрти куда? Что за радость в одиночестве или в обществе чужих вам людей. Ваша жизнь столь же бессмысленна сколь и безрадостна.
Настоящее счастье способны дать лишь дети. И чем их больше, тем больше счастья. А что касается 35 тыс - так по новым законам государство на постоянной основе будет доплачивать до прожиточного минимума таким семьям. Если прожиточный минимум скажем тысяч 15 у них в регионе, а их с детьми пятеро, доплатят до 75 тысяч, то есть ещё 40 тысяч к зарплате мужа. Одеваться в секонде можно, там новых качественных вещей полно. На еду тоже всем хватит, если деликатесы не покупать. А если ребята умными вырастут то и с учёбой проблем не будет. Специализированные учебно-научные центры для детей с 8 класса открываются по стране. Там бесплатное 6 разовое питание и проживание для иногородних. И это я ещё не говорю об уровне и качестве знаний, которые там дают. Выпускники этих центров поступают на бюджет куда угодно.
А вы и дальше сидите и считайте свои копейки.

Тебе то счастье дети дадут ,нищебродке ,а ты что взамен детям можешь дать ? Такие как ты ,когда дети вырастают и уходят ,лезут в их жизнь ,гадят ,уничтожают невесток ,зятьев ,требуют денег в ущерб внукам . И да ,дитачка это не только сладко пахнущий сверток ,но и истерящий подросток ,требующий новый айфон

Фанатка GSPD
#37
)))

Автор, вам какая разница, можете жить как хотите вы.Но. Знаете ли вы что для воспроизводства народа, чтобы он не вымер как бы, женщина должна родить четверых детей... стремиться к этому? потому что не все смогут родить..., и эти рожденные 4 смогут только поддерживать численность...Если все будут по вашей логике не рожать, а заниматься саморазвитием... то на х... это саморазвитие , если люди вымрут через несколько поколений

Какой нафиг вымрут, о чем вы, на планете уже 8 млрд людей

Гость
#38
Гость

Але ,овуляха ! Ребенку необходимо медицинское обслуживание ,массажи ,правильная ортопедическая обувь ,брекеты ,полноценное питание ! Или как рассуждали совковые говнородители ,вырастет ,сам вылечится ,пусть скажет спасибо за тарелку супа и то что в детдом не сдали ? Знаешь хоть ,сколько массаж детский стоит сейчас ,не очереди дожидаться в местной поликлинике ,а при возникшей проблеме ,не затягивая время ,сразу обращаться к спецу ? Или потом дитачке скажешь ,что ничем не обязана была ? Пролайфота huева ! Только потом не требуй ,чтобы тебе задницу подмывали в старости ,обойдешься ,фекалии твои вместо обеда и ужина

И прям всем нужна ортопедическая обувь, массаж и брекеты😂😂😂 про каких уродов вы вещаете?

Гость
#39
Гость

И прям всем нужна ортопедическая обувь, массаж и брекеты😂😂😂 про каких уродов вы вещаете?

Вот родишь такого "урода ",будешь кровавыми слезами рыдать . Твоему выпердышу разумеется ничего не надо ,он рожден для вытирания фекалий с твоей морщинистой джеппы

Гость
#40
Гость

И прям всем нужна ортопедическая обувь, массаж и брекеты😂😂😂 про каких уродов вы вещаете?

Сися твоя молочная поди исключительно гипоаллергенна 😂 😂 😂

#41
Фанатка GSPD

Какой нафиг вымрут, о чем вы, на планете уже 8 млрд людей

Причём рост населения происходит за счёт вот таких семей, где много счастливых детей у родителей. А такие как вы, автор, вымирают не оставляя потомства. От скуки видимо.)

Фанатка GSPD
#42
Гocть

Причём рост населения происходит за счёт вот таких семей, где много счастливых детей у родителей. А такие как вы, автор, вымирают не оставляя потомства. От скуки видимо.)

Эмм во-первых, у меня есть ребенок, а во-вторых, в том-то и дело, что не в количестве детей счастье, а в том, чтоб они были сыты и ни в чем не нуждались. А в подобных вышеперечисленных семьях вряд ли дети счастливы, ведь как можно быть счастливым, будучи в истощении и ничего в жизни не видя, кроме родителей-религиозников, обшарпанной комнатушки и ржавых качелей во дворе. Ни аквапарков, ни аттракционов, ни грудничкового плавания, ни даже мяса и фруктов... Ну это ужас какой-то. А самое страшное, что у таких вот неадекватов, нет никаких интересов. Ну рожаете вы по 3-4 детей, но почему вам не хочется найти интересную работу, увлекаться наукой, спортом? Одно ведь другому не мешает... Скучные и ограниченные люди, короче.

Фанатка GSPD
#43
Гocть

Ничего вы, автор, не понимаете. Ну что за радость трястись по ухабам в вашем путешествии чёрти куда? Что за радость в одиночестве или в обществе чужих вам людей. Ваша жизнь столь же бессмысленна сколь и безрадостна.
Настоящее счастье способны дать лишь дети. И чем их больше, тем больше счастья. А что касается 35 тыс - так по новым законам государство на постоянной основе будет доплачивать до прожиточного минимума таким семьям. Если прожиточный минимум скажем тысяч 15 у них в регионе, а их с детьми пятеро, доплатят до 75 тысяч, то есть ещё 40 тысяч к зарплате мужа. Одеваться в секонде можно, там новых качественных вещей полно. На еду тоже всем хватит, если деликатесы не покупать. А если ребята умными вырастут то и с учёбой проблем не будет. Специализированные учебно-научные центры для детей с 8 класса открываются по стране. Там бесплатное 6 разовое питание и проживание для иногородних. И это я ещё не говорю об уровне и качестве знаний, которые там дают. Выпускники этих центров поступают на бюджет куда угодно.
А вы и дальше сидите и считайте свои копейки.

Ну вот я, например, до 17 лет жила в провинции, и я ни разу не видела тут каких-то учебно-научных центров)) аж смешно стало. И я как раз копейки не считаю, в отличие от некоторых)

Гость
#44
Гость

Сися твоя молочная поди исключительно гипоаллергенна 😂 😂 😂

Кто же тебя родил, просто посмотреть бы …

Гость
#45
Гость

Кто же тебя родил, просто посмотреть бы …

Тебя точно нищебродка из зажопинска

Гость
#46
Гocть

Причём рост населения происходит за счёт вот таких семей, где много счастливых детей у родителей. А такие как вы, автор, вымирают не оставляя потомства. От скуки видимо.)

Зомбоящик тебе жидким поносом в голову накакал ,щастливая растянутая миссис вагина

Гость
#47
Гocть

Причём рост населения происходит за счёт вот таких семей, где много счастливых детей у родителей. А такие как вы, автор, вымирают не оставляя потомства. От скуки видимо.)

Твои вагинальные плевки это будущие уголовники и попрошайки ,не обольщайся

Гость
#48

у моих соседей семеро детей - ппц , ор стоит сутками , жена соседа опять беременная ей 44 года , работает только бабушка , сосед время от времени уходит " в командировку" места не столь отдалённые , когда бывает дома усердно делают детишек

Гость
#49
Гость

вы говорите про какие-то совсем бедственные условия.
А самое главное для детей - это любовь, внимание и забота родителей, воспитание и нормальная учеба (нормальная, а не тупая понторезная). Нормальная еда и нормальная одежда. У них всегда есть шанс проявить себя, потрудиться и поработать. Вообще не понятно, о чем вы все говорите - надо вместо детей все делать? или что? разве дети олигархов какие-то особенные? они ничем не выделяются от общей массы людей - ни умом, ни талантами, ни чем-то еще, кроме денег - и те их родители заработали (и еще явно не хорошими способами). и олигархов - может один процент.
в общем, люди на разных языках говорят, когда речь заходит о жизненных ценностях и взглядах, о мировоззрении

В наше время нормальной едой и одеждой уже не отделаешься. Нужно хорошее образование, необходима жизнь на уровне - компьютер, телефон, интернет. Машина тоже не излишек. Запас на медицину. Ну и если просто нет жилищных условий, то куда?

Гость
#50
)))

Автор, вам какая разница, можете жить как хотите вы.Но. Знаете ли вы что для воспроизводства народа, чтобы он не вымер как бы, женщина должна родить четверых детей... стремиться к этому? потому что не все смогут родить..., и эти рожденные 4 смогут только поддерживать численность...Если все будут по вашей логике не рожать, а заниматься саморазвитием... то на х... это саморазвитие , если люди вымрут через несколько поколений

у человечества проблема в перенаселении. А вот вам то конкретно что от того, что будет с человечеством? Почему из-за вашей необъяснимой фобии кто-то сейчас должен рожать? Для воспроизводства народа не должно быть войн, а то сейчас выбьют всех молодых мужчин, другие выедут, а недалёкие будут верещать, что эти проблемы должна решать женщина своим телом