Гость
Статьи
Не нравится образ …

Не нравится образ жизни МЧ

Мы с МЧ вместе живем 3 месяца, встречались до того 3 года, во многом очень похожи, но его образ жизни меня просто убивает.
У нас разные режимы дня абсолютно, я встаю с 8 до 9 где-то, активна в первой части дня, он - во второй, поздно ложится, всю ночь за ноутом, причем ноут тянет в постель, щелкает мышкой, играет, разговаривает с игроками, я не могу уснуть нормально, сон поверхностный, стала постоянно усталая из-за этого, беруши и повязка на глаза мало помогает. Утром лежит до 11-12, ноет "полежи со мной",а я не хочу у меня пик активности в утреннее время. Он не понимает что мне так не нравится.
Поздно ужинает, ест на ночь и вредное, я с ним стала тоже есть , набрала 10 кг за 2 месяца, стала дряблая, появился циллюлит, прежняя точеная фигура исчезла. Утром недоволен что я рано встаю, мешаю ему звуками.
Вечером, часов в 20-21-22 тянет меня в кафе, а я уже хочу спать, сидим пол-ночи , в итоге я опять не выспавшаяся и наетая на ночь.
По выхам ,а иногда и среди недели в кафе выпивает по 300 грамм водки, виски, пиво пьет часто, я тоже стал пить пиво и курить, мне все это сидения в кафе бесцельное бесит, я люблю кафе, но не каждые выходные. Когда пьет хочет веселиться, а я устаю от этого.
Еще раздражает что когда куда -то идем не дает нормально собраться- 5 минут, от силы 10, дальше обижается, поэтому выгляжу часто плохо наспех накрашенной и причесанной, одетой абы как-нет времени подобрать одежду.
Я хочу вести здоровый образ жизни, тем более у меня хронический тонзиллит, последнее время от невысыпаний и такого образа жизни он перешел в острую форму, горло болит постоянно, выдерживать режим лечения не получается из-за МЧ.Ставит свои бытовые интересы выше моих, ссоримся из-за этого. Но я люблю его, он -меня и мы уже привязались к друг другу, он красивый парень, харизматичный, нежный, интересный женщинам, имеет хороший доход и щедрый, но такой образ жизни убивает во мне красавицу и превращает меня в усталую апатичную тетку. Не знаю что делать , что посоветуете?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Волчара
#1

Поговори с ним. Если любовь и правда есть он прислушается.

Гость
#2

БЕГИ ОТ НЕГО!!

Гость
#3
Волчара

Поговори с ним. Если любовь и правда есть он прислушается.

говорила, не понимает как можно спать и не выспаться, подшучивает надо мной на эту тему. Он сам может спать в любое время дня и ночи, в любой позе и ситуации. думает все люди такие, доказать обратное не получается думает что накручиваю.

Автор
#4

еще очень меня расстраивает то что ему не нравится как я одеваюсь, хотя я одеваюсь не плохо, нормально, не понимаю что не нравится.

Автор
#5

№ 3 тоже я

Гость
#6

Так в чем же вы "очень похожи"?

Автор
#7
Гость

Так в чем же вы "очень похожи"?

не написала , потому что лимит оп символам- ч\ю одинаковое, оба творческие, одинаковые взгляды на семью, детей, жизнь в целом
А вот в быту -противоположности

Гость
#8

А кто - нибудь из вас работает?

Гость
#9

Он красивый и щедрый при своих возможностях - вот что можно вынести из вашей простыни текста. Так вот, это не главное, автор. Если мужчина вас любит, в первую очередь он будет вас БЕРЕЧЬ. А ваш живет так же, как и без вас, пофигу ему на то, что вам плохо и некомфортно. Не вижу тут любви ни с одной стороны.

Гость
#10
Гость

А кто - нибудь из вас работает?

Конечно. На что мы живем по-Вашему.

Гость
#11

10-ку за два месяца набрать - это даже по местным меркам сильно. Жырная и независимая!!!

Гость
#12

Автор - на АБФ форум. Только там помогут.

Гость
#13

Автор, что за работа у него, что он носами не спит?

Гость
#14
Гость

Автор, что за работа у него, что он носами не спит?

Работает на богатого родственника, получает 100 +-, утром нет конкретного времени чтоб приходить, на работу идет к 12-ти, к 11-ти, где-то так, ложится в 3-5 ночи, утром отсыпается, идти до работы 5 минут

Гость
#15

Вы живете на его условиях. И ваши проблемы, что вы не можете это исправить и поговорить с ним.

Гость
#16
Гость

10-ку за два месяца набрать - это даже по местным меркам сильно. Жырная и независимая!!!

не понятен Ваш юмор

Гость
#17

мне кажется дальше будет только хуже... хотя есть интересный факт, что ВСЕ дети абсолютно рождаются жаворонками! вся природа заточенна под жаворонков! То что он стал совой это его образ жизни! Если хочет быть вместе, пусть ОН меняется а не вы.... если ему пофиг, значит он эгоист и думает только о себе! А вы станете раздаженной, толстой, побухивающей теткой...Вспомню себя - я сова, но как у меня родился ребенок, мне пришлось стать жаворонком- вставать в 7 утра и ложится в 10 вечера!)) И ниче привыкла!! Это мой ребенок и я его ЛЮБЛЮ!

Гость
#18

14, вот и плохо, что он такой раздолбай

Гость
#19
Гость

Автор - на АБФ форум. Только там помогут.

это что такое?

Гость
#20
Гость

14, вот и плохо, что он такой раздолбай

все что касается работы- не раздолбай, мозгами хорошо работает очень повысил доходы фирмы процентов на 50%

Гость
#21

Я бы не выдержал долго, если бы моя девушка рано вставала и гремела по утрам посудой или шуршала пока я сплю. У меня сон чуткий, могу проснуться от того что она просто встала. Вы со своим мч не совпадаете по биоритмам. Тут либо кто-то из вас должен поменять свой образ жизни ради гармонии в отношениях, либо спите в разных комнатах, либо расставаться.

Гость
#22
Гость

Вы живете на его условиях. И ваши проблемы, что вы не можете это исправить и поговорить с ним.

говорили уже, он не верит что я не могу так же как он, ему кажется что не хочу

Гость
#23

20, а слабо работать не у родственника?автор, а вы уходите на работу во сколько?

Гость
#24
Гость

Работает на богатого родственника, получает 100 +-, утром нет конкретного времени чтоб приходить, на работу идет к 12-ти, к 11-ти, где-то так, ложится в 3-5 ночи, утром отсыпается, идти до работы 5 минут

мда, значит скоро у вас скоро разладится... раз ему лайтово живется, значит он и не будет меняться.... а найдет девушку которая тоже будет жить как он вот и все, так что готовтесь

Гость
#25
Гость

Я бы не выдержал долго, если бы моя девушка рано вставала и гремела по утрам посудой или шуршала пока я сплю. У меня сон чуткий, могу проснуться от того что она просто встала. Вы со своим мч не совпадаете по биоритмам. Тут либо кто-то из вас должен поменять свой образ жизни ради гармонии в отношениях, либо спите в разных комнатах, либо расставаться.

я пыталась поменять, стала больной и усталой

Гость
#26
Гость

Я бы не выдержал долго, если бы моя девушка рано вставала и гремела по утрам посудой или шуршала пока я сплю. У меня сон чуткий, могу проснуться от того что она просто встала. Вы со своим мч не совпадаете по биоритмам. Тут либо кто-то из вас должен поменять свой образ жизни ради гармонии в отношениях, либо спите в разных комнатах, либо расставаться.

так он же позволяет себе шуршать и разговаривать ночью, я каждую ночь просыпаюсь от этого по несколько раз

Sonya
#27
Автор

не написала , потому что лимит оп символам- ч\ю одинаковое, оба творческие, одинаковые взгляды на семью, детей, жизнь в целом А вот в быту -противоположности

На какую семью и детей у вас общие взгляды? На тех которых у вас нет?)) Не смешите. Творческие - нуууу.. насчет вас не знаю, а ваш парень на творческого человека не смахивает, иначе вы ходили бы по выставкам, на встречи там творческие, а не бухать каждые выходные и в игрушки играть по ночам. То что вы описали - абсолютно разные люди, и вам думать как с этим жить. Я не призываю вас с ним расставаться, когда чувства сильные это тяжело сделать, но присмотритесь и задумайтесь, сосредоточтесь на себе, на своих потребностях. Воспитывайте силу воли, не обязательно нажираться в кафе, можно салат заказать, меняйте привычки

Гость
#28

Автор, работает мамам или нет?

Гость
#29
Гость

не понятен Ваш юмор

Это не юмор.

Гость
#30

Практически моя ситуация, надоело ругаться из-за всего этого. Задумываюсь, что одной комфортнее

Гость
#31
Sonya

На какую семью и детей у вас общие взгляды? На тех которых у вас нет?)) Не смешите. Творческие - нуууу.. насчет вас не знаю, а ваш парень на творческого человека не смахивает, иначе вы ходили бы по выставкам, на встречи там творческие, а не бухать каждые выходные и в игрушки играть по ночам. То что вы описали - абсолютно разные люди, и вам думать как с этим жить. Я не призываю вас с ним расставаться, когда чувства сильные это тяжело сделать, но присмотритесь и задумайтесь, сосредоточтесь на себе, на своих потребностях. Воспитывайте силу воли, не обязательно нажираться в кафе, можно салат заказать, меняйте привычки

Ходим мы и по выставкам и в музеи, много, но потом идем в кафешку всегда.
Что не так со взглядами на семью и детей не понимаю? Он планирует, сказал когда хочет, какую видит семью и какие у кого там роли, у нас в этом плане решено все изначально все четко было, он из тех людей которые к семье очень ответственно подходят.

Гость
#32
Гость

Это не юмор.

тогда что за фраза о независимости тогда? Я как раз зависима от его привычек

Гость
#33
Гость

20, а слабо работать не у родственника?автор, а вы уходите на работу во сколько?

в 8 ухожу, к 9-ти
Зачем не у родственника, если он сам позвал? Если работает мой МЧ хорошо и очень там нужен и при этом получает неплохие деньги, это не протирание штанов о котором Вы подумали. МЧ ради этого бросил рекламный бизнесс, который тоже тысяч сто давал в месяц, потому что тут перспективы больше, с осени зп еще повысится. Сейчас накопил на будущее
он не напрашивался, его позвали, потому что толковый

Гость
#34
Гость

Автор, работает мамам или нет?

что за "мамам" ?
чья?
если вопрос работает ли она на маму нет-- он маму содержит

Гость
#35

34, вопрос. Работает ли автор?

Гость
#36

нахрена мне вопросы про бабло задают, дело не в этом, у нас у обоих хороший доход

Гость
#37
Гость

34, вопрос. Работает ли автор?

я уже написала ответ на этот вопрос выше. ДА

Sonya
#38
Гость

Ходим мы и по выставкам и в музеи, много, но потом идем в кафешку всегда. Что не так со взглядами на семью и детей не понимаю? Он планирует, сказал когда хочет, какую видит семью и какие у кого там роли, у нас в этом плане решено все изначально все четко было, он из тех людей которые к семье очень ответственно подходят.

Предложение он вам сделал? нет? о каких тогда серьезных намерениях речь? То что он вам сказал что когда-нибудь (через год к примеру) вы поженитесь ни о чем не говорит, пока он живет в свое удовольствие, и вряд ли захочет себя ограничивать. С ребенком не побухаешь и не поваляешься до 12 в кровати, он прекрасно это знает

Гость
#39
Sonya

Предложение он вам сделал? нет? о каких тогда серьезных намерениях речь? То что он вам сказал что когда-нибудь (через год к примеру) вы поженитесь ни о чем не говорит, пока он живет в свое удовольствие, и вряд ли захочет себя ограничивать. С ребенком не побухаешь и не поваляешься до 12 в кровати, он прекрасно это знает

Госопди, ну я же пишу что все решено в этом плане и четко оговорено. сколько лишних вопросов. Да, в студии не будет у нас ребенка, он сам это решил, сказал что не место это для ребенка и беременной, осенью берем ипотеку, уже сумма собрана. Насчет женитьбы- он готов, сказал, как только захочешь -так сразу,а мне сейчас этот штамп морока одна, не вижу в нем смысла, скорее всего я не буду его ставить вообще

#40
Sonya

Предложение он вам сделал? нет? о каких тогда серьезных намерениях речь? То что он вам сказал что когда-нибудь (через год к примеру) вы поженитесь ни о чем не говорит, он живет в свое удовольствие, и вряд ли захочет себя ограничивать. С ребенком не побухаешь и не поваляешься до 12 в кровати, он прекрасно это знает

а причем тут предложение? они же еще только создают семью, притираются друг к другу, куда спешить.

Гость
#41
Vagina Kalogerova

а причем тут предложение? они же еще только создают семью, притираются друг к другу, куда спешить.

вот именно, у меня сейчас вопрос "как бы замужем не пропасть". Подходит ли мне этот человек и как состыковать режимы

Гость
#42

Никто не заставляет вас наедаться вредным на ночь, толстеть, пить водку и курить! Вы, просто, недовольны собой, и ищете виноватых, а так как ваш МЧ под рукой, то его виноватым и назначили. Вести или не вести здоровый образ жизни - исключительно ваш выбор, и ни один человек не сможет вам в этом помешать! В плане разного режима сна вполне можно приспособиться друг к другу, если не навязывать партнёру свои правила - в конце концов можно ночевать в разных комнатах, не мешая другому ни щёлканьем мышкой, ни ранним подъёмом. Были бы желание и способность к компромиссам!

Гость
#43

Ну тут три варианта: вы подстраиваетесь, он подстраивается или вы расстаетесь
Можно еще попробовать компромисс, но это такое дело..

Гость
#44
Гость

Никто не заставляет вас наедаться вредным на ночь, толстеть, пить водку и курить! Вы, просто, недовольны собой, и ищете виноватых, а так как ваш МЧ под рукой, то его виноватым и назначили. Вести или не вести здоровый образ жизни - исключительно ваш выбор, и ни один человек не сможет вам в этом помешать! В плане разного режима сна вполне можно приспособиться друг к другу, если не навязывать партнёру свои правила - в конце концов можно ночевать в разных комнатах, не мешая другому ни щёлканьем мышкой, ни ранним подъёмом. Были бы желание и способность к компромиссам!

я всегда вела здоровый образ жизни и выглядела великолепно, не курила, алкоголь -раз в год, но когда тебя 7 раз за вечер спрашивают" может выпьешь что-то", то невольно уже соглашаешься- чтоб отстали. Он не хочет категорически в разных кроватях спать

Гость
#45

Ой он для меня идеален! а то мама устала что я поздно лажусь и в обед встаю, еще и по кафешкам люблю посидеть

Гость
#46

У меня с мужем тоже разные биоритмы, но мы совершенно не мешаем друг другу: он не шумит, надевает наушники, играет молча или уходит на кухню и т.д.; я утром не гремлю и даю поспать, сколькохочет и т.д. Это называется заботой друг о друге и понимание, что все люди разные. А ваш ведет себя эгоистично и неумно. Не вижу, зачем он вамможет быть так нужен.

Гость
#47
Гость

я всегда вела здоровый образ жизни и выглядела великолепно, не курила, алкоголь -раз в год, но когда тебя 7 раз за вечер спрашивают" может выпьешь что-то", то невольно уже соглашаешься- чтоб отстали. Он не хочет категорически в разных кроватях спать

Не хочет? Тогда пусть предложит свой вариант разумного компромисса, учитывающий ваши потребности и режим сна. Что касается предложений выпить - сказала уже: это ваш выбор! Никто насильно в рот вам водку не заливает, и разводиться из-за вашего отказа не побежит.

Гость
#48
Гость

Ой он для меня идеален! а то мама устала что я поздно лажусь и в обед встаю, еще и по кафешкам люблю посидеть

сидите на попе ровно, к нему по сто штук таких ВК в день добавляются

Гость
#49
Гость

У меня с мужем тоже разные биоритмы, но мы совершенно не мешаем друг другу: он не шумит, надевает наушники, играет молча или уходит на кухню и т.д.; я утром не гремлю и даю поспать, сколькохочет и т.д. Это называется заботой друг о друге и понимание, что все люди разные. А ваш ведет себя эгоистично и неумно. Не вижу, зачем он вамможет быть так нужен.

Я не гремлю, просыпается просто от того что встаю

Гость
#50

Т. Е. Автор на свою работу не уходит на 8 утра? Как на 100 тыс можно содержать маму и откладывать? Парень явно не напрягается работая 6 я в день.