Гость
Статьи
Мужчина на юбилей …

Мужчина на юбилей подарил...

4 месяца в отношениях с мужчиной, мы давно были знакомы по работе, он мне всегда был симпатичен, но был женат.
Дождалась когда развелся и пригласила выпить кофе, так и завертелось.
Никаких подарков за эти 4 месяца от него я не видела, списывала на то, что развелся недавно, еще в стрессе, забыл, как ухаживать (был женат 10 лет).
Ходили пару раз в ресторан (он платил) и 1 раз ночевал у меня на выходные, привез пакет продуктов. Все!
В воскресенье у меня был др (30 лет) отмечала в ресторане, были приглашены родители, сестра с мужем, 4 подруги и их половинки и соседка. Позвала его, я же вроде в отношениях, познакомить с близкими людьми... Пришел, без цветов, с пакетиком в руках, я взяла его и повесила на вешалку.
Мы погуляли, начали собираться и я уехала с родителями к ним домой, потому что ко мне должна была еще тетка зайти поздравить. Ну короче, вечером стала разбирать подарки, думаю, что же он мне подарил такое, открываю пакет, а там...
Мама мия, банка Нутеллы!!! И открытка, где написано "самой сладкой"...
Я чуть не упала ) Пишу и самой смешно )
И все, понимаете, это весь подарок, на 30 лет, от мужчины, с которым мы 4 месяца вместе.
Это что, насмешка?
Мужчине 36 лет, работает, не плохо зарабатывает, я не понимаю...
Меня родственники спрашивают,а что то парень подарил? Говорю, деньги, а сама чуть не плачу. Папа говорит, что за кавалер, на др даже букетик не купил...
Ужас, я в шоке! Со злости сразу его в блок кинула.
Вы такое встречали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да он мажор! Ириски хватило бы.

Гость
#3

За 10 лет жене ничего не подарил… Максимум так же накрываем стол.
За 10 мать его лет

Гость
#4

Печально, но если он разведенец с прицепом, то деньги будут уходить в ту семью. А вам нутеллу. Если вы бездетная, то и ищите свободного.

#5

Да ужжж... 😂😂😂Перевелись мужики... Перевелись... Дальше то что делать с ним думаете?))

Гость
#6

А вы с ним точно в отношениях? Или это вы себе придумали, а он и не в курсе? 2 раза в ресторан и 1 раз переночевал...

Гость
#7

Повторяетесь!

Несколько месяцев назад была ваша тема.
Немного другие детали и подарок не этот((((

Гость
#8

Мужчина за 4 месяца ничего не подарил. Так с чего на др что то должно измениться? Жадный он. Может потому жена и бросила. Прекращайте ему давать. Нафиг вам жадный *** сильно старше когда полно щедрых бездетных сверсников

Гость
#10

Показатель отношений…

Гость
#11

и такое бывает.. у меня тоже цирк был.. только начали со своим встречаться.....8 марта.... дарит значит он мне пакет.... а в пакете... тадаааамммммм......... связка бананов и полотенце!!!! бананыыы, карл!!!! которые он же сьел, а полотенцем вытирался..... блляяяяяя.... а канеш подобиделась..... Но вышла таки замуж))) тк все остальные его качества перекрывает этот "прекрасный подарок" и не пожалела в будущем.. почти 15 лет уже женаты.... Все есть.. и подарки были намного круче в дальнейшем.. и брюлики.. и тому подобное.. А над теми бананами до сих пор ржем.. и внукам своим будем рассказывать

Гость
#12

От хороших мужей жены не уходят)

Гость
#13

Возможно, такая проверка с егг стороны на вашу меркантильность/истеричность. Мол, начнёте сейчас закатывать скандал, предъявлять претензии-требования - значит, нужен не он сам, а только подарки. И, напротив, если поведёте себя спокойно, адекватно, без выноса мозгов - значит, стОящая, и можно с вами иметь дело. Я бы ему, например, сказала, что всё-таки на свой юбилей ожидала красивый букет, такой, чтобы запомнился и на заставке в телефоне весь год стоял. А от сладкого только толстеют. И полушутя и с грустью вроде как. И посмотрела бы на реакцию. Иногда не помешают такие взаимные проверки, прощупывание почву. Если мужик хороший в остальном, не делайте сразу поспешных выводов.

Гость
#14

В 2020 году был этот пост, с теми же орфографичесеими ошибками, потом в 2022, сейчас идет 2024, опять ждать? Сожри ты свою нуткллу и успокойся. Хотя, она за 4 года кже протухла. Выбери что нить другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: