Гость
Статьи
Человек который делает …

Человек который делает больно

Вообщем, познакомилась я с этим паренькем в начале года, сначала всё было хорошо, общение было разнообразным, но в некоторых моментах он бывал делал лишние, раздражающие вещи...
Я спускала, прощала так сказать, закрывала лучшими воспоминаниями.
И вроде как мы поссорились, прекратили общаться.
Но потом всё же опять начали
( таких моментов было много кстати, но они были не такие маштабные как последний.. )
И вот сейчас мы не так общаемся, просто я пишу, и он отвечает
Я его и ненавижу, не люблю, хочу сделать очень больно, так же как он сделал мне..
Почему то пишу...
И конечно, эти переписки заканчиваются всегда на негативной ноте и моим слезами, не знаю что делать, это продолжается на протяжении месяцев 2-3 .... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

низкая самооценка и попытка мести... месть не сделает вам хорошо и не улучшит вашу жизнь. меняйте свою низкую самооценку, тогда и доказывать ему ничего не придется.

Гость
#1

Попробуйте больше общаться с парнями, для сравнения. Встретите нормального взаимно заинтересованного в общении человека - перестанете расстраиваться и поймёте разницу.

#2
Гость

Попробуйте больше общаться с парнями, для сравнения. Встретите нормального взаимно заинтересованного в общении человека - перестанете расстраиваться и поймёте разницу.

Всё верно, я согласна. Не бойтесь общаться с новыми людьми

Гость
#3

Так тебе и надо!!!

#4

Просто дайте себе слово не общаться с ним. Да вы захотите написать. Если вам трудно не общаться - заблокируйте его везде

Гость
#5

Человек привязал вас эмоциональными качелями, от этого в голове вашей сидит, потому что вам то плохо, то потом очень хорошо, воспоминания это прекрасно, это эмоции. Но я советую действительно вычеркнуть его. Общайтесь с другими, ходите на свидания, найдите новое увлечение. Вообщем черпайте новые хорошие воспоминания, но без этого человека

Гость
#6

Найдите других людей для общения. Чем больше прощаешь человека, этим не сделаешь его лучше, он все сильнее наглеет.

Гость
#8

Это разве боль. Я в браке 25 лет. Подкаблучник. Жена регулярно бьёт. В сексе использует в извращённых формах. Бывает, вместе с подругами

Гость
#9

Может не писать??

Гость
#10

Книга Бойся я с тобой. Т. Танк прочитай

Гость
#11

Вы на него сможете обьективно взглянуть и дать оценку со стороны когда будет с кем сравнивать его. Вам необходимо найти несколько человек мужского пола, которых вы будете привлекать и вы начнете видеть в том мч явные недостатки, которые начнут отталкивать вас. А еще тут, по всей видимости , модель родительских отношений, либо с папой у вас не совсем идеально отношения строились. Сами же тянетесь к нему по какой- то причине.

Гость
#12

НЕ писать совсем....не пробовали??
Полезно, знаете ли, не засовывать руку в сотый раз в огонь, если 99 раз это закончилось ожогами!

Гость
#13

Человек, который делает вам больно, - это вы сами. Парень может вести себя как угодно, он не ваша мама, чтобы вас любить и беречь. Любить и беречь вас должны вы сами. Если вы видите, что человек ведёт себя как ***, просто не трогайте его. Это его право быть говном, а ваше право - уйти от этого подальше. Сами вы не сможете остановиться ему писать. Блокируйте его везде и бейте себя по рукам, когда будет хотеться разблокировать и написать. Ну или страдайте дальше, только прекращайте винить парня. Тут вы сами виноваты, что не хотите уйти.

Гость
#14

переключись на другой источник удовольствия

Гость
#15

Мазо

#16

Вам нужны друзья,сравнение отодвинет его на задний план,где он вам не будет нужен,я также себя взяла в руки,хотя это было долго понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: