Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если человек сделал больно и покоя не дает?

Бывшая моя любовь сделал мне очень больно, как обычно это бывает - поступил низко. Я его вычеркнула из своей жизни, пришлось сменить все контакты. Но он караулил меня возле дома, выслеживал. Я его замечала - и убегала. Сейчас затишье 1,5 месяца, но знаю, что вновь придет. А мне его видеть даже неприятно, сразу паника начинается, что снова будет меня обижать. Что с этим делать? Парня у меня нет, заступиться некому.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну что я могу сказать...

ХОЧЕШЬ ты его

#3

согласна, что не придет уже

Заноза
#4

Автор, а как он вас обижает? Подходит к вам и начинает обижать? Оскорбляет? Бьет? Угрожает?

Гость
#5
Заноза

Автор, а как он вас обижает? Подходит к вам и начинает обижать? Оскорбляет? Бьет? Угрожает?

нет, ловит, чтобы поговорить. хочет быть моим другом.

Гость
#6

та же проблема, как и у автора!

забила, вроде пропал. появиться снова, тапком в морду дам.

Елена
#7

ну раз полтора месяца тихо, то может уже и не явится. расслабьтесь, пройдет со временем.

ариша
#8

а что он такого низкого сделал

СЖО
#9
Гость

Бывшая моя любовь сделал мне очень больно, как обычно это бывает - поступил низко. Я его вычеркнула из своей жизни, пришлось сменить все контакты. Но он караулил меня возле дома, выслеживал. Я его замечала - и убегала. Сейчас затишье 1,5 месяца, но знаю, что вновь придет. А мне его видеть даже неприятно, сразу паника начинается, что снова будет меня обижать. Что с этим делать? Парня у меня нет, заступиться некому.

Может, вы сами еще ждете, что придет?

А вообще мужчины очень любят, что кто-то их любит.

И если он знал, что он - ваша большая любовь - ему хочется чтоб это продлилось.

#10

В ментовку,коли начнет караулить снова.Пусть участковый припугнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: