Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание молодого человека

Как привлечь внимание молодого человека. По моему мнению, он классный. И глазки красивые. Яркие зелено медовые. Но пустые и потухшие что ли. Да и сам он потухший что ли. Мы иногда случайно перекаемся на прогулке. Я то с подружками то с друзьями, иногда сама. Вся такая на любителя, но ничего так. Ему вроде около 30. Отношений нет. Всегда один. Даже не общается ни с кем. Даже по внешнему виду видно, что кукушка вылетела из скворечника. Но. Говорят что два года назад был приятный и милый молодой человек. И по внешности. Вот я вижу, что с виду он так себе. Даже отталкивающий. А все равно что то в нем есть. А как привлечь его внимание, как ненавязчиво подтолкнуть его к инициативе, знакомству. Мне 28. Уровень флирта 0 из 10. Что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздороваться сначала и познакомиться, потом попытаться по разговаривать . Не торопите события для всего нужно время. Сначала станьте его другом.

Гость
#2

Обратитесь к гадалке, поможет. Вотсап +7902884216
телеграмм @kristinka_31kris

Гость
#3

Да, остаётся только самой начать разговор. А там посмотрите, может он вам ещё не понравится.

Гость
#4

Предложи ему придти вечером на сеновал, если он хочет большой и чистой любви))

мужло
#5

Ваш вопрос должен звучать так:
Как абьюзить и манипулировать, чтобы добиться от человека инициативы, чтобы он начал делать то, что нужно мне.

Называйте вещи своими именами.

Гость
#6

Скажите, привет почему то мне захотелось с тобой познакомиться) поболтайте с ним на дружеской волне. Если увидите что расположен к общению, тогда предложите в парке погулять или еще где то. Если совсем стнсняетесь так подходить, попросите подругу чтобы она ему сказала о вашей симпатии. Обычно если не для себя то легче)

Гость
#7

Наполняться,повышать свою женскую или сексуальную энергию.
Мужчины к нам тянутся только на энергию.
Если вы еще его не зацепили с вами он не познакомился,значит энергия у вас слабая.Была бы сильной ваша энергетика,особенно врожденная харизма, он бы мимо вас не прошел,а сразу познакомился.
Энергия,она же харизма,внутренняя красота,гармония,внутреннее состояние счастья,наслаждения,это женская энергия.
Сексуальная энергетика открывается восточными танцами,

Гость
#8

каким бы всемогущим женский пол не был в этой сфере, если активности с той стороны нет - она ничего не сделать не может. Самой подойти не хватит смелости, а больше вариантов то и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема