Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

Подскажите,как забыть любимого?С мужем разошлись достаточно давно,я его очень любила,он меня,видимо,нет.Взял меня с ребёнком.Жили у моих родителей.Бедно, первое время,около года он не работал,жил за счёт меня и моих родителей.Ругались только по поводу денег.Потом родился сын и понеслось,то сказала не то сразу к маме,то денег нет опять к маме,короче каждый меся на несколько недель стабильно к маме.На себя у него был калым,но все равно на свои нужды ему нужно было отдавать из зарплаты,хотя Зарплата копейки.В основном назад возвращала я его.Думаю,что такое отношение из-за того,что сильно поправилась после родов.Секса не было по несколько месяцев.В последний раз его не было 3 месяца,я подала на алименты он тут же пришёл ,но ничем хорошим не закончилось,ругались каждый день и я его выгнала.Сына он не видел год ,а сейчас соизволил ездить вместе с мамой,меня вообще не замечает,как будто я не мать его ребёнка ,а неизвестно что.Когда он уезжает,ребёнок плачет,а он спокойно садится и едет,алименты платит раз в 4 месяца.У меня сердце разрывается,не знаю как жить и как успокоиться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи достойного. Ты теперь очень завидной невестой стала

Гость
#2

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы . Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться .
Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время . Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна .
Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня?“». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния» .
Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь .

Гость
#3

Себя нужно полюбить. Вас себя не жалко? Жизнь то всего одна.

Гость
#4

А ведь когда-то автор была юной девушкой, только получившей аттестат, со свежей головой, полной знаний, сильными стремлениями и мечтами.
Люди, ДУМАЙТЕ прежде чем совершить какой-либо шаг, не надейтесь на авось или будете у разбитого корыта плакать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: