Гость
Статьи
Что делать,если я …

Что делать,если я скучаю по мужчине очень сильно?

Я прекрасно знаю и понимаю,что я ему не нужна,но меня тянет к нему,я по нему очень сильно скучаю. Что мне делать,как побороть это чувство?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я же вас понимаю, сама была в такой же ситуации, ну прям точь-в-точь как у вас. Он сначала влюбил меня в себя, а потом резко отверг.

Гость
#2

Как справиться с чувствами?
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила юноше о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние . Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья . Но интересно обратить внимание на то, что отметила Соня: «Лучше, чтобы среди друзей была не только молодежь, которая стремится вступить в брак. Тебе также нужны друзья постарше, которые могут объективно оценить ситуацию».

Гость
#3

Обратитесь к гадалке, поможет. Вотсап +7902884216
телеграмм @kristinka_31kris

Гость
#4

Чтобы паравоз остановился, ему нужно время.

Гость
#5
Гость

Как я же вас понимаю, сама была в такой же ситуации, ну прям точь-в-точь как у вас. Он сначала влюбил меня в себя, а потом резко отверг.

И что вы делали??

Гость
#6
Гость

И что вы делали??

Страдала, рыдала ну в общем полный комплект того, который бывает в таких ситуациях. И к психологу ходила, которому самому нужен если не психолог, то психиатр точно. В итоге пошла к одной тете и вот она мне сделала остуд от него.

Апельсин
#7

Остаётся только сдерживать чувства...другого выхода нет.

Гость
#8

Послать его на хрен и любить себя. Вы не должны тратить свои нервы и силы на какого-то чела, которому вы не нужны. Кругом море людей, вам просто нужно больше общаться с другими, и в скором времени поймёте, что он ничего не значит для вас.

Гость
#9

Он хоть знает о ваших чувствах? Некоторые мужики позверски тупят)

Гость
#10
Гость

Он хоть знает о ваших чувствах? Некоторые мужики позверски тупят)

Прекрасно знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема