Гость
Статьи
Очень мнительный …

Очень мнительный парень

Мой мч стал очень мнительным. Мы иногда смотрим киношки вечером и выбираем по очереди. Он любит мелодрамы и комедии, а я детективы и ужасы.
Однажды мы смотрели какую-то дьявольщину, и там сказали, что в 3 часа просыпается зло. После этого он стал вскакивать ночью, именно в 3 - 3:10 ночи и говорить, что кто-то прыгнул на пол с потолка и его разбудил громкий звук. Я не знаю, так как крепко сплю. Говорю, это соседи, он не верит. И так несколько ночей.
Потом у нас из кухни иногда звуки раздаются, как крышки от кастрюль падают, я ему говорю, ну может там какой-нибудь жук лазит, видела как-то как такой залетал в окно. Или просто плохо закреплено.
Потом мы как-то шли из той же кухни и слышим там что-то грохнулось громко и было эхо. Заходим - ничего. У нас там ещё старая плита стоит с крышкой, я немного отслонила крышку и отпустила, она стукнула по стене и был такой же звук. Это я не смогла ему объяснить, но мы посмеялись и пошли дальше.
И вот как-то он прибегает и говорит, что на кухне что-то светится. Мы заходим и я вижу что над плитой на вытяжке мигает ангелок. Я беру его выключить, но там почему-то был сломан выключатель и затолкан внутрь, что батарейки нельзя даже достать. Он вырвал у меня и расковырял, чтоб только он перестал мигать. И начал мне говорить, что мы должны съехать, что все из-за переезда. Я против. Потому что меня достали уже скитания и мы начали обживаться, тем более место удобно для всех. Сказала ему, что все это бред и ничего ужасного не произошло, что всему есть объяснение. Короче, еле переубедила.
И вот вчера у нас наметилась встреча с соседями, чуть ниже живут наши друзья. Я не пошла, хотела поработать дома. Он ушёл и как я понимаю, стал травить им эти байки. На что соседка, которая там давно живёт, сказала, что раньше у нас дома жил мужик-инвалид, который выбросился из окна и что это он! Естественно, мой мч прибежал и устроил истерику, что он больше не может. Сказал, если мы вместе не переедем, то он сделает это один. Я просто в шоке. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол

#2

Впечатлительный паренек, как девушка. Но забавно, я бы немножко его попугала...

Гость
#3

Не, ну тут можно работать. Просто сводить в церковь или вызвать экзорциста. Мнительность сработает в нужную сторону.

#4

Очень страшное кино какое-то. Батюшку вызовите, квартиру осветить и постарайтесь больше при нём такие страшилки с точным указанием времени зла не смотреть.

Автор
#5
Вредина

Впечатлительный паренек, как девушка. Но забавно, я бы немножко его попугала...

Я вообще уже думала, может он сам подстараивает все, чтобы я захотела съехать или чтоб расстаться. Уже всякие мысли. Тем более мы сегодня ещё больше поругались, он в истерике уехал к маме на выходной, сказал на работу оттуда поедет, а это в соседнем городе. Сказал, что я думаю только о себе.
Боюсь, что мама его ещё больше накрутит, так как она из маленького городка и верит во всякие заговоры на здоровье и приметы.

Автор
#6
Гость

Не, ну тут можно работать. Просто сводить в церковь или вызвать экзорциста. Мнительность сработает в нужную сторону.

Кстати, неплохая идея. Надо какой-то ритуал провести эффектный.

Автор
#7
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ

Очень страшное кино какое-то. Батюшку вызовите, квартиру осветить и постарайтесь больше при нём такие страшилки с точным указанием времени зла не смотреть.

Да раньше вроде смотрел и ничего. Видимо, это его потаенный страх был и у него началась паранойя. Может я ему сломала психику?

Гость
#8

Автор, без обид, но у вашего парня все в порядке с психической точки зрения? Я имею ввиду на учете у психиатра, нарколога не состоял? То, какие у него "завихрения" это не нормально.

Гость
#9

Ерунду по телевизору не смотрите вот и все. Пусть он не смотрит детективы и ужасы. Лучше смотреть природу, комедию, мультики, советские фильмы.

Автор
#10
Гость

Автор, без обид, но у вашего парня все в порядке с психической точки зрения? Я имею ввиду на учете у психиатра, нарколога не состоял? То, какие у него "завихрения" это не нормально.

Да, он даже проверку проходил для работы.

Гость
#11

Какая-то мания... Со стороны действительно кажется, что он психически нездоров...

#12
Автор

Я вообще уже думала, может он сам подстараивает все, чтобы я захотела съехать или чтоб расстаться. Уже всякие мысли. Тем более мы сегодня ещё больше поругались, он в истерике уехал к маме на выходной, сказал на работу оттуда поедет, а это в соседнем городе. Сказал, что я думаю только о себе.
Боюсь, что мама его ещё больше накрутит, так как она из маленького городка и верит во всякие заговоры на здоровье и приметы.

Да шизоид он... На кой он такой трус-фантазер?

Автор
#13

Мне что-то теперь кажется, что это повод был свинтить в свой город. Оказалось, что он отлично поживает там с друзьями. А я его не понимаю якобы и не поддерживаю. Там ему ничего снимать не надо, все под боком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: