Гость
Статьи
Как уйти от молодого …

Как уйти от молодого человека, если боишься одиночества и того что будет дальше?

Мне 23 года, я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года, из которых 2 года живем вместе. Первый год было все идеально, он постоянно уделял мне внимание, постоянно звонил, писал, все делали вместе, постоянно гулять куда-нибудь ездили, в общем о лучшем и не мечтала. Спустя этот год он начал меняться.... Стал раздражаться в мою сторону, хамить, грубить, если я что то сделаю и ему не понравится упрекнет. А как только я пытаюсь с ним поговорить, чтобы разобраться в чем проблема, сразу начинает кричать не выноси мне мозги. Посылает переодически куда-нибудь... Когда ругаемся у него аж взгляд озверевший становится. Проблема в том, что его все устраивает, а меня нет. У нас больше нет никакой романтики, нежностей, и постель раз в 2 недели и то так, для галочки. Я ничего не понимаю. Он говорит что терпеть не может всех этих сюсюканий. Лезешь к нему а в ответ отстать, я фильм смотрю, не мешай я сплю. Если ночью его случайно разбужу сразу злится начинает. Я его вообще не узнаю. Как он говорит, я ему нужна чтобы построить семью в будущем. Но у него есть планки, вот когда я буду столько зарабатывать мы поженимся, а когда столько то заведем ребенка. Я понимаю, что столько он никогда получать не будет. И что мне теперь ждать его до 40 лет пока он созреет? При друзьях может на меня накричать. Если он раздраженный то срывает это раздражение на мне, а когда я пытаюсь с ним поговорить то он просто игнорирует меня... Весь какой то без эмоциональный, все его раздражает.
Подскажите, были ли у вас такие ситуации? Как мне быть? Если уйти, то как дальше жить?

Виктория
56 ответов
Последний — Перейти
#1

***** нужен такое *****.? неужели вы снесете все от него, и это в 23? дайте ему пинка под ***** и пусть катиться *****

Вау
#2

Давно пора расходиться

Гость
#3

если иди-отка, то живите, терпите, ждите его до 40 лет, а может и дольше

Гость
#4

О каком одиночестве в 23 может идти речь? Лучшие годы еще впереди, так зачем их тратить на какого-то психа? Сейчас он просто орет, а потом бить начнет.

Бандерас
#5

Вика, до момента пока ты выйдешь в тираж, ты еще несколько раз можешь сойтись и пожить с разными МЧ. Расходись и не сумлевайси)))

Гость
#6

Нет, таких ситуаций не было, тк если бы кто-то посмел меня куда-то там послать, хамить и пр, то тут же сам был бы послан в короткое, но увлекательное сексуальное путешествие. С подобными мужчинами никогда не сталкивалась.

Как жить? Счастливо, уйти и радоваться, что этот ***** вам больше не портит жизнь, если, конечно, не хотите так всю жизнь.

Гость
#7

Если человек ведет себя так уже сейчас, не ждите,что со временем это пройдет. Скорее всего,дальше будет только хуже. Да и не зачем ему вас уважать, коль позволяете с собой так обращаться и находитесь с ним рядом, не зависимо от его поведения. Да и где гарантия,что в 40 годам он и вовсе найдет себе другую.

Гость
#8
Виктория

Если уйти, то как дальше жить?

Ну жили ж Вы как-то до него? Вот так же.

Гость
#9
Гость

Если человек ведет себя так уже сейчас, не ждите,что со временем это пройдет. Скорее всего,дальше будет только хуже. Да и не зачем ему вас уважать, коль позволяете с собой так обращаться и находитесь с ним рядом, не зависимо от его поведения. Да и где гарантия,что в 40 годам он и вовсе найдет себе другую.

не найдет*

гость
#10

А возраст при чем? Как будто в 45 нормально такое терпеть. фу

Гость
#11

история похожая на мою. мне 23, парню столько же, тоже встречалась с ним 2,5 года, только не жили вместе. когда надоела ругань, хотела уйти, но мешали мысли об одиночестве. а потом стала бояться его агрессии. и это уже ненормально. все отношения наши держались на его словах о свадьбе, семье и детях. но произошел один случай, он очень сильно накосячил, это стало известно большому количеству человек, а обвинил во всем меня. терпение мое лопнуло. Окончательно решила уйти. правда это нелегко оказалось. он меня полгода преследовал. Зато я пережила это время и сейчас счастлива с хорошим добрым мужчиной!!! Автор, обязательно уходите. дальше только хуже будет!! Вокруг есть еще нормальные свободные парни)

Виктория
#12

Спасибо за ответы! Возможно я просто надеюсь еще на лучшее, что он изменится в лучшую сторону, обратно. Один раз я от него уже ушла, когда его не было забрала все вещи, на след день он писал звонил, мы очень долго разговаривали, в итоге я вернулась.... Сначала все было хорошо, этого хватило на пару месяцев. Когда я след раз собралась уходить. Он сказал что один раз меня вернул, больше этого делать не будет. Говорит что сюсюкаться со мной никогда не будет, и если мне это нужно, то ищи себе малолетку. Говорит что мне нужно уже наконец повзрослеть. Секс у нас когда ему захочется, тобишь как я уже писала раз в 2 недели.. Я считаю что это ненормально для парня которому 25. А для него нормально, но когда я спрашиваю а как же быть мне, он как то ответил возьми да на голове постой.

Гость
#13

Если раньше он был спокойным, а теперь вдруг весь такой эмоциональный стал, может и физическое заболевание появилось, психуют люди не от хорошего здоровья и крепких нервов. Но если человек свою проблему не осознает и не пытается взять себя в руки, то ради чего страдать? Быстрее уйдете - быстрее познакомитесь с кем-нибудь нормальным.

Виктория
#14
[.♥Ночная Бабочка ♥.]

***** нужен такое *****.? неужели вы снесете все от него, и это в 23? дайте ему пинка под ***** и пусть катиться *****

Надеюсь наверна что что-то изменится...

Виктория
#15
Гость

Если раньше он был спокойным, а теперь вдруг весь такой эмоциональный стал, может и физическое заболевание появилось, психуют люди не от хорошего здоровья и крепких нервов. Но если человек свою проблему не осознает и не пытается взять себя в руки, то ради чего страдать? Быстрее уйдете - быстрее познакомитесь с кем-нибудь нормальным.

Он говорит что у него то спина болит, то живот, то на работе сильно устает, только при этом никак не пытается исправить ситуацию

Гость
#16

Надо прекращать отношения, это катастрофа. Но стоит проанализировать почему все так произошло, ведь есть и ваши косяки тут наверняка. Эти отношения уже обречены, но не стоит сваливать всю вину на него, подойдите к этому с холодным рассудком и постарайтесь все вспомнить и понять, что вы со своей стороны сделали не так.

Гость
#17
Виктория

Надеюсь наверна что что-то изменится...

Ничего не изменится, и вы это прекрасно знаете. Просто боитесь перемен.

Гость
#18
Виктория

Надеюсь наверна что что-то изменится...

Изменится, конечно. Но в худшую сторону, скорее всего. В лучшую нет предпосылок меняться, т.к. отношения держатся не взаимной на любви, а на Вашем страхе.

Виктория
#19

Но он при этом говорит иногда что любит меня...

Гость
#20
Виктория

Но он при этом говорит иногда что любит меня...

П...деть - не мешки ворочить. Смотрите на дела, а не на слова.

Гость
#21

В 23 бояться уйти совсем не надо. А дальше все будет в 100 раз лучше. Мне бы ваши 23, я бы ууух...Уж точно бы не боялась уйти от такого. Да я бы бежала, навстречу свободе и молодой жизни с ее возможностями, вместо того, чтобы терпеть такое.

Гость
#22

Как дальше жить? Да так и жить! Уходите и живите! У вас нет детей, вы официально не расписаны, общей недвижимости нет. В чем вообще проблема? Ну если вам нравиться его поведение, то оставайтесь, конечно...
И не верьте никогда словам мужчины, всегда смотрите на его действия!!

Не ангел
#23
Виктория

Но он при этом говорит иногда что любит меня...

Когда бьют - тоже говорят, что любят...Насмешили одиночеством в 23 года....Да он устал от вас уже и чувств нет, когда любят - то хотят человека, скучают за ним, а не загоняют в рамки и не ставят условий.

Гость
#24
Виктория

Спасибо за ответы! Возможно я просто надеюсь еще на лучшее, что он изменится в лучшую сторону, обратно. Один раз я от него уже ушла, когда его не было забрала все вещи, на след день он писал звонил, мы очень долго разговаривали, в итоге я вернулась.... Сначала все было хорошо, этого хватило на пару месяцев. Когда я след раз собралась уходить. Он сказал что один раз меня вернул, больше этого делать не будет. Говорит что сюсюкаться со мной никогда не будет, и если мне это нужно, то ищи себе малолетку. Говорит что мне нужно уже наконец повзрослеть. Секс у нас когда ему захочется, тобишь как я уже писала раз в 2 недели.. Я считаю что это ненормально для парня которому 25. А для него нормально, но когда я спрашиваю а как же быть мне, он как то ответил возьми да на голове постой.

Значит есть с кем то кроме вас.Или у него такой ритм.Если он сейчас только раз в 2 недели то что потом будет?

Все эти разговоры о свадьбе отговорки.Чтобы вас на крючке держать.Кто хочет тот ищет возможности кто не хочет отговорки вот и делайте выводы

Гость
#25
Гость

Надо прекращать отношения, это катастрофа. Но стоит проанализировать почему все так произошло, ведь есть и ваши косяки тут наверняка. Эти отношения уже обречены, но не стоит сваливать всю вину на него, подойдите к этому с холодным рассудком и постарайтесь все вспомнить и понять, что вы со своей стороны сделали не так.

А что она сделала не так?То что вобще согласилась с ним встречаться или то,что заговорила о свадьбе?Ну не хочет он жениться так никто не держит пусть другую ищет.

Гость
#26

парень у вас с кожным вектором. у меня был такой, был секс раз в две недели, а потом стало раз в месяц, ему было 28. и лучше уже не будет. не возбуждают их постоянные партнерши, такие люди.
свои психологические векторы можно узнать, пройдя бесплатный тест (тест Толкачева-Бородянского)
http://psy8.ru/tests/vectors/apc__d6a55ab039

Виктория
#27
Гость

Значит есть с кем то кроме вас.Или у него такой ритм.Если он сейчас только раз в 2 недели то что потом будет?Все эти разговоры о свадьбе отговорки.Чтобы вас на крючке держать.Кто хочет тот ищет возможности кто не хочет отговорки вот и делайте выводы

Ну так первый год вообще все было нормально, практически всегда а не 1-2 в 2 недели

Виктория
#28
Гость

парень у вас с кожным вектором. у меня был такой, был секс раз в две недели, а потом стало раз в месяц, ему было 28. и лучше уже не будет. не возбуждают их постоянные партнерши, такие люди. свои психологические векторы можно узнать, пройдя бесплатный тест (тест Толкачева-Бородянского)http://psy8.ru/tests/vectors/apc__d6a55ab039

Я у него первая девушка, с которой он построил отношения, насколько я знаю у него было очень много девушек на 1 ночь

тут
#29

ОООО как мне это знакомо мне тоже 22 и такая же ситуация была один в один! и я тебе так скажу....!!!! мне он тоже говорил про планки ... и мол до такого то времени не женимся, а потом да! мы рассталсись и он женился на другой спустя всего три месяца и ни о каких планках у них речи не ыбло! задумайся.... просто есть кто-то... для кого не будет этих планок.

Виктория
#30
тут

ОООО как мне это знакомо мне тоже 22 и такая же ситуация была один в один! и я тебе так скажу....!!!! мне он тоже говорил про планки ... и мол до такого то времени не женимся, а потом да! мы рассталсись и он женился на другой спустя всего три месяца и ни о каких планках у них речи не ыбло! задумайся.... просто есть кто-то... для кого не будет этих планок.

А если он просто человек такой? Он не видит смысла создавать семью когда нет денег грубо говоря и своего жилья

Гость
#31
Виктория

Я у него первая девушка, с которой он построил отношения, насколько я знаю у него было очень много девушек на 1 ночь

Вика, построил, значит что-то ему от вас нужно, удобно ему. Они расчетливы очень. Перестаньте быть ему полезной, он сам очень быстро приведет отношения к финалу.

Виктория
#32
Гость

Вика, построил, значит что-то ему от вас нужно, удобно ему. Они расчетливы очень. Перестаньте быть ему полезной, он сам очень быстро приведет отношения к финалу.

Как он говорит ему захотелось уже серьезных отношений, что нагулялся. Я вот думала еще что мы снимаем комнату и платим за нее пополам. Может из-за этого он со мной

тут
#33
Виктория

А если он просто человек такой? Он не видит смысла создавать семью когда нет денег грубо говоря и своего жилья

Знаешь.. я тоже так думала.. может и правда человек умный .. не сгоряча такие решения принимает. А оказалосб вот так.. расстались и через 3 месяца он женился... и не было такого что а вот когда заработаем, сразу деньги нашел и все остальное и на путешествие нашлось, как говорить было бы жедание( ведь если мужжчина хочет.. он всего добивается )

тут
#34
Виктория

А если он просто человек такой? Он не видит смысла создавать семью когда нет денег грубо говоря и своего жилья

ГОСПОДИ если вы еще и комнату 50/50 платите то тогда все ясно! рассчет да и только... не знаю, нормальному мужчине было бы стыдно так платить

Виктория
#35
тут

ГОСПОДИ если вы еще и комнату 50/50 платите то тогда все ясно! рассчет да и только... не знаю, нормальному мужчине было бы стыдно так платить

Я ему говорила что получаю меньше него и что давай я и платить буду меньше, так нет

тут
#36
Виктория

Я ему говорила что получаю меньше него и что давай я и платить буду меньше, так нет

я бы после этого уже задумалась. Я бы вообще изначально не согласилась бы на таких условиях.... а это уже вообще... ( думайте сами) но как показал мой опыт... в 23 лучше идти дальше, кроме слез и боли от такого человека точно хорошего не будет .... будете этими вопросами всю жизнь задаваться..

Виктория
#37

[quote="тут" message_id="50583443"]я бы после этого уже задумалась. Я бы вообще изначально не согласилась бы на таких условиях.... а это уже вообще... ( думайте сами) но как показал мой опыт... в 23 лучше идти дальше, кроме слез и боли от такого человека точно хорошего не будет .... будете этими вопросами всю жизнь задаваться..[/
У меня было двое серьезных отношений, но я ни в одних так не страдала, столько не нервничала и столько не плакала.

Гость
#38
Виктория

Как он говорит ему захотелось уже серьезных отношений, что нагулялся. Я вот думала еще что мы снимаем комнату и платим за нее пополам. Может из-за этого он со мной

мой мне тоже говорил, что давно хотел такую умненькую девочку. в реале я пахала на его фирме с утра до ночи бесплатно, а он все бесился, какая я лентяйка, с неохотой встаю рано, квартиру запускаю. в итоге угрозами вынудил на аборт, мотивация: "через 8 месяцев ты не сможешь работать" ну я и отказалась дальше работать из принципа. через пару месяцев получила приказ к утру покинуть помещение

Виктория
#39
Гость

мой мне тоже говорил, что давно хотел такую умненькую девочку. в реале я пахала на его фирме с утра до ночи бесплатно, а он все бесился, какая я лентяйка, с неохотой встаю рано, квартиру запускаю. в итоге угрозами вынудил на аборт, мотивация: "через 8 месяцев ты не сможешь работать" ну я и отказалась дальше работать из принципа. через пару месяцев получила приказ к утру покинуть помещение

Какой кошмар....(

Виктория
#40
тут

я бы после этого уже задумалась. Я бы вообще изначально не согласилась бы на таких условиях.... а это уже вообще... ( думайте сами) но как показал мой опыт... в 23 лучше идти дальше, кроме слез и боли от такого человека точно хорошего не будет .... будете этими вопросами всю жизнь задаваться..

В моей жизни было двое серьезных отношений, но ни в одних я так не страдала, столько не нервничала и столько не плакала, и я сама чувствую что я изменилась очень, у меня постоянные депрессии, слезы, я нервная стала ((

Виктория
#41

Я даже не понимаю, что я такого сделала, чтобы он так стал ко мне относиться...(

Гость
#42

Вы когда уйдете, дома одной тяжело будет. Езжайте в путешествие, одна например, надолго. И там флирт, курортные романы, тогда отпустит. мне помогло, поехала только не сразу, через полгода

Виктория
#43
Гость

Вы когда уйдете, дома одной тяжело будет. Езжайте в путешествие, одна например, надолго. И там флирт, курортные романы, тогда отпустит. мне помогло, поехала только не сразу, через полгода

Я с родителями живу, не одна слава богу

Гость
#44
Виктория

Я с родителями живу, не одна слава богу

не важно, тут переключиться надо эмоционально на других мужчин, а в привычных условиях не особо получается

Гость
#45

А мне 30 будет в конце года. Встречаюсь раз в неделю с мч это длится год
Отношения зашли в тупик
хочу уйти, потому что не люблю его. Но вот страх , что будет дальше мешает жить

Юлия
#46

Была похожая ситуация. Только мой еще спиртное любил. 8 лет встречались (с 15 лет), год прожили вместе. Потом достало всё! Переступила через любовь и ушла! Было больно, пережила. Через два месяца встретила своего будущего мужа - полную противоположность первого! Спасибо ему большое, что научил разбираться в мужчинах! :))

Гость
#47

Вика беги от него.

Елена
#48

Он случайно ничего не принимает, что вдруг нервный стал? А вообще, всё познается в сравнении, найдите другого и вы поймете, что такие отношения не норма, я поняла был бы состоятельный, а так что терпеть его выходки, вы же не терпила.

Яло
#49
тут

ОООО как мне это знакомо мне тоже 22 и такая же ситуация была один в один! и я тебе так скажу....!!!! мне он тоже говорил про планки ... и мол до такого то времени не женимся, а потом да! мы рассталсись и он женился на другой спустя всего три месяца и ни о каких планках у них речи не ыбло! задумайся.... просто есть кто-то... для кого не будет этих планок.

+++
Девушки, мужчина женится по одной причине - чтобы "застолбить" за собой понравившуюся девушку. Чтобы не увели. Вика, ваш МЧ, к сожалению, вас разлюбил и совсем не боится потерять. Скорее всего ищет уже (осознанно или неосознанно) другую девушку, а вас пока "придерживает" на всякий случай, словечками о любви и семье. Хотите быть "запасным аэродромом"? Боже...23 года!)) Мне вот 37, только что развелась, и то не унываю, об одиночестве не думаю. Вика, сам Господь сейчас избавляется вас от этого человека, а вы сопротивляетесь. Вы сейчас живете воспоминаниями, каким он был. Но этого не вернешь. Живите настоящим. И будущим.

Яло
#50

*избавляет. Сорри)