Гость
Статьи
Бегу от своих чувств

Бегу от своих чувств

Добрый день! Хотелось бы обсудить одну тему , которая в последнее время меня очень беспокоит. Скажем так, я всегда подсознательно искала парней и мужчин слабее себя в моральном плане. Наверное, боясь что меня обманут и предадут.
А сейчас в моей жизни, есть человек , который мне стал по-своему дорог и интересен. Хотя признаться честно, я его «побаиваюсь», ибо он постарше и хитрее меня. Изначально, я выбрала позицию легкой и позитивной подружки (хотя, у нас был секс) и в открытую говорила , что у нас не может быть ничего серьёзного. Сейчас я понимаю, что как глупо я себя повела и то, что я то начинаю влюбляться! (Это не входило в мои планы) и теперь сама же рублю контакт с ним , сказала о том, что нам не стоит больше общаться. Подскажите, как привезти свои мысли в порядок? Он мне нравится, но с другой стороны я совсем не понимаю, что от него ожидать и это меня напрягает.

Lina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу писять

Бла
#2

У вас избегающий тип привязанности, скорее всего, к психологу

Гость
#3

Если вы хотите счастья ему, у вас не будет вопросов, как поступить.
Вы способны улучшить его жизнь так, как другая не сможет?
А если он заболеет? Вы останетесь с ним?
Найдёте-ли такого-же? Не боитесь упустить шанс?
за свой выбор переложить ответственность на него не получится.
"Отношения", нельзя построить, им надо соответствовать обоим.

Cвета
#4

Дочитала до половины, ниче не поняла, да и не очень-то и хотелось...

Гость
#5

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:40
#117
Так у нас совместный доход 100 тыс в мес на двоих - не хватает, а они тут про 30 тыс на семью втирать будут

#6

либо серьезный разговор с ним и к психологу либо сразу всё вместе

Гость
#7

Если он хитрый и старше, то это уже странные отношения- чего ты его так называешь? Вы в игру играете с ним? И чего бояться? Хотя с другой стороны - если честно, то лучше молодым со старперами не связываться. Вот посмотреть даже на новую молоденькую жену бондарчука- ну жалко ее.
.

Lina
#8

Да нет)ему всего 32. Мне 25.

#9

Складывается впечатление, что не боитесь быть обманутой, а привыкли к модели отношений, где женщина подавляет мужчину, чувствует себя главной. Мужчина должен быть сильнее, а то так всю жизнь будете тянуть, а на старость лет сядете на 5 точку и будете вздыхать, что рядом настоящего мужика и не было, все на себе тащили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: