Гость
Статьи
Как долго не спать с …

Как долго не спать с парнем,чтобы он успел влюбиться?

Как долго не спать с парнем,чтобы он успел влюбиться?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот пока не влюбиться и не спать.вы это поймете..а вообще,если влюблен,он будет ждать сколько угодно

Яяя
#2

Пока не признается в любви)

Гость
#3
Яяя

Пока не признается в любви)

тааа,мне и после первого свидания о любви пели.о чем вы)надо по действиям увидеть ,по отношению.ответственность за вас должен нести.оберегать,ухаживать.самой влюбиться и булки расслабить в конце концов

#4

...чтобы он успел влюбиться в другую? 😁

#5
Гость

вот пока не влюбиться и не спать.вы это поймете..а вообще,если влюблен,он будет ждать сколько угодно

Либо посчитает себя отвергнутым после "динамо" и попросту уйдёт.

Гость
#6

Полгода. Я так делала. Потом смогла доверять. А если раньше, то бросит 100 процентов

Гость
#7
Санта Хрякус

...чтобы он успел влюбиться в другую? 😁

Вот и проверим. Сколько ты можеш ждать.

Гость
#8
Санта Хрякус

Либо посчитает себя отвергнутым после "динамо" и попросту уйдёт.

смотря какая девочка,если видно что порядочная,то будет ждать и относиться с трепетом.я ушла от мужа,у меня ухажор появился,виделись раза 4 ,ухаживает,говорю целую только в щеку,он говорит значит так и будем в щечки целоваться,ему 38 мне 32,так что глупости,нормального мужика это только разожжет,что она такая лапочка

Гость
#9
Гость

вот пока не влюбиться и не спать.вы это поймете..а вообще,если влюблен,он будет ждать сколько угодно

Да они могут в уши дуть что угодно и цветы дарить и тратиться,а по итогу и не влюбиться

Гость
#10
Гость

Да они могут в уши дуть что угодно и цветы дарить и тратиться,а по итогу и не влюбиться

не будет человек долго ухаживать без чувств,чтоб слиться,если он не пикапер .у взрослых мужиков дел хватает

Гость
#11
Гость

Полгода. Я так делала. Потом смогла доверять. А если раньше, то бросит 100 процентов

когда вам по 20-пол года норм,если уже взрослые и с опытом,то это бред.

Гость
#12
Гость

не будет человек долго ухаживать без чувств,чтоб слиться,если он не пикапер .у взрослых мужиков дел хватает

А есть и те кто в подстройке до года,типа психопатов

Гость
#13
Гость

когда вам по 20-пол года норм,если уже взрослые и с опытом,то это бред.

Наоборот. У подростков гормоны играют. А взрослый мужчина должен себя контролировать. Посмотрим как он будет ухаживать. Развлекать меня. Рестораны. Подарки. Сюрпризы. А потом будет секс. Если он не жадный, весёлый, порядочный и джентльмен!

Гость
#14
Гость

Наоборот. У подростков гормоны играют. А взрослый мужчина должен себя контролировать. Посмотрим как он будет ухаживать. Развлекать меня. Рестораны. Подарки. Сюрпризы. А потом будет секс. Если он не жадный, весёлый, порядочный и джентльмен!

совершенно верно,взрослый все понимает...как правило мужчинам самим это нравится,когда женщина порядочна,и дает возможность ему показать какойон герой,а не сразу свою звезду-к такой скорее интерес пропадет.

Гость
#15
Гость

совершенно верно,взрослый все понимает...как правило мужчинам самим это нравится,когда женщина порядочна,и дает возможность ему показать какойон герой,а не сразу свою звезду-к такой скорее интерес пропадет.

К сожалению многие мужчины не все понимают. После 30 лет многие умом похожи на 15 летних

Гость
#16

Поговорка: женщина желанна пока недоступна…

#17
Гость

Наоборот. У подростков гормоны играют. А взрослый мужчина должен себя контролировать. Посмотрим как он будет ухаживать. Развлекать меня. Рестораны. Подарки. Сюрпризы. А потом будет секс. Если он не жадный, весёлый, порядочный и джентльмен!

Секс в качестве награды? Нормальный мужчина сразу раскусит такую дешевую манипуляцию. Если мужчина нравится, если секс нравится, то чего тянуть? А если либидо не очень-с, то надо искать и мужчинку с таким же темпераментом.
Тут никакого пикаперства.

Гость
#18

В соседку?

Гость
#19
Гость

Поговорка: женщина желанна пока недоступна…

а когда ты нее уже влюбился и получаешь ее,то она как наркотик...подсаживается и все рыбка на крючке,это психология.и если много сил на нее вкинуто,то уже жаба душит,что достанется другому

Гость
#20

Лучше на себя ориентироваться, проверить, подходит или нет в постели. А потом спрашивать, какие у него планы на тебя. Заставить полюбить, если ты ему не подходишь, все равно не получится. Надо экспериментально смотреть, насколько вам двоим это надо.

Гость
#21
Санта Хрякус

Секс в качестве награды? Нормальный мужчина сразу раскусит такую дешевую манипуляцию. Если мужчина нравится, если секс нравится, то чего тянуть? А если либидо не очень-с, то надо искать и мужчинку с таким же темпераментом.
Тут никакого пикаперства.

это не награда,а проверка на прочность.у меня с либидо все хорошо,но спать я не смогу сразу,мне влюбиться и привыкнуть нужно.всех проверять-поломается кровать.если выбор есть

#22

Странный вопрос, люди то разные. Главное на первом свидании в постель не прыгайте с разбега, ну и выждите немного. Тогда хотя бы не будет считать вас легкодоступной, потому что влюбленность никто не может гарантировать, тут знаете ли от многих факторов зависит.

Гость
#23

Ещё как будет,если хочет затащить в постель именно эту.Есть такие

Гость
#24
Гость

Ещё как будет,если хочет затащить в постель именно эту.Есть такие

нуу вот если он увидит,что девочка хорошая,зачем ее обижать?для секса просто есть ш....

Гость
#25

Если бы меня динамили, я бы просто ушла, а не влюблялась бы, лол
Секс не помеха любви, в отличие от его отсутствия)

Гость
#26
Гость

Если бы меня динамили, я бы просто ушла, а не влюблялась бы, лол
Секс не помеха любви, в отличие от его отсутствия)

а как вы так можете сразу переспать с мужчиной которого не знаете?вы ж не животное

Гость
#27

одно с другим не связано

Гость
#28
Гость

Если бы меня динамили, я бы просто ушла, а не влюблялась бы, лол
Секс не помеха любви, в отличие от его отсутствия)

отсутствие тоже не помеха

Гость
#29
Гость

одно с другим не связано

я встречала случаи,когда мужик,при чем очень видный,любил ту с кем даже не спал..

Гость
#30
Гость

нуу вот если он увидит,что девочка хорошая,зачем ее обижать?для секса просто есть ш....

хорошую тpaxнуть им приятнее

Гость
#31
Гость

хорошую тpaxнуть им приятнее

нужно подумать над тем,если такой подонок попадется дочке его,тогда не поступит,если он нормальный человек

Гость
#32
Гость

я встречала случаи,когда мужик,при чем очень видный,любил ту с кем даже не спал..

и то и другое бывает

Гость
#33
Подружка

Странный вопрос, люди то разные. Главное на первом свидании в постель не прыгайте с разбега, ну и выждите немного. Тогда хотя бы не будет считать вас легкодоступной, потому что влюбленность никто не может гарантировать, тут знаете ли от многих факторов зависит.

почему не прыгайте может она хочет на первом

Гость
#34
Гость

нуу вот если он увидит,что девочка хорошая,зачем ее обижать?для секса просто есть ш....

Вот он сильно хочет именно её,как ему быть?Он же не виноват,что именно её хочет.Причём тут хорошая или нет?

Гость
#35
Гость

почему не прыгайте может она хочет на первом

я знаю мужчин таких,если бы девушка так поступила,то при всей симпатии они не стали дальше продолжать

Гость
#36
Гость

Лучше на себя ориентироваться, проверить, подходит или нет в постели. А потом спрашивать, какие у него планы на тебя. Заставить полюбить, если ты ему не подходишь, все равно не получится. Надо экспериментально смотреть, насколько вам двоим это надо.

женщины, которые понимают, что им подходит или не подходит в постели, таких тем не создают, автор неопытная и хочет замуж а не "для здоровья"

Гость
#37
Гость

а как вы так можете сразу переспать с мужчиной которого не знаете?вы ж не животное

Не сразу, но не мурыжить же специально человека, чтоб он «влюбился». Если людям вместе хорошо, весело и есть, о чем поговорить, то я не понимаю, зачем ждать каких-то признаний и обещаний любви до гроба) Настоящие крепкие чувства со временем развиваются, они и год могут зреть. Что ж теперь, до этого за ручки держаться?

Гость
#38
Гость

я знаю мужчин таких,если бы девушка так поступила,то при всей симпатии они не стали дальше продолжать

да плевать на ваших знакомых

Гость
#39
Гость

женщины, которые понимают, что им подходит или не подходит в постели, таких тем не создают, автор неопытная и хочет замуж а не "для здоровья"

здоровье и мимолетный секс-это только потерять здоровье и самооценку

Гость
#40
Гость

Вот он сильно хочет именно её,как ему быть?Он же не виноват,что именно её хочет.Причём тут хорошая или нет?

а что он не понимает,что ей будет больно,и очень плохо,от того что ей воспользовались и большего не нужно

Гость
#41
Гость

Не сразу, но не мурыжить же специально человека, чтоб он «влюбился». Если людям вместе хорошо, весело и есть, о чем поговорить, то я не понимаю, зачем ждать каких-то признаний и обещаний любви до гроба) Настоящие крепкие чувства со временем развиваются, они и год могут зреть. Что ж теперь, до этого за ручки держаться?

помурыжить тоже нужно,это только подогревает

Гость
#42
Санта Хрякус

Либо посчитает себя отвергнутым после "динамо" и попросту уйдёт.

другой придет, мужчин много

Гость
#43
Гость

другой придет, мужчин много

именно,тот кто будет ждать

Гость
#44
Гость

помурыжить тоже нужно,это только подогревает

Долбанутые у вас тут игры) Как будто весь форум фригидный, и вам самим не хочется, а секс - это способ манипуляции

Гость
#45
Гость

Долбанутые у вас тут игры) Как будто весь форум фригидный, и вам самим не хочется, а секс - это способ манипуляции

просто так мне не с кем не хочется.я не собака

Гость
#46
Гость

просто так мне не с кем не хочется.я не собака

Так это ваш интерес подогревает «помурыжить»? 😅

Гость
#47
Гость

Так это ваш интерес подогревает «помурыжить»? 😅

общаешься,привыкаешь,влюбляешья..начинаешь его хотеть,какой он на вкус...романтизируешь..представляешь,у мужчин разве не так?целует тебя..ты уходишь домой,а он там о продолжении мечтает

#48
Гость

общаешься,привыкаешь,влюбляешья..начинаешь его хотеть,какой он на вкус...романтизируешь..представляешь,у мужчин разве не так?целует тебя..ты уходишь домой,а он там о продолжении мечтает

Понятно. Кто-то конфетку съест, а кто-то положит перед собой и предвкушает. 😁
Ну что же, неплохой способ борьбы с лишним весом 😂

Гость
#49
Гость

общаешься,привыкаешь,влюбляешья..начинаешь его хотеть,какой он на вкус...романтизируешь..представляешь,у мужчин разве не так?целует тебя..ты уходишь домой,а он там о продолжении мечтает

Не, мне тоже интересно и важно какое-то время пообщаться, помечтать о продолжении, но главное, чтоб период прелюдии не затягивался до каких-то космических масштабов и не был манипуляцией) И я точно не готова говорить о любви до секса, как бы ни окрыляло классное общение и предвкушение. Это слишком важные слова, которые обещают слишком многое)

Гость
#50
Гость

это не награда,а проверка на прочность.у меня с либидо все хорошо,но спать я не смогу сразу,мне влюбиться и привыкнуть нужно.всех проверять-поломается кровать.если выбор есть

Да,но зверюшкам этого не понять,им бы сразу