Гость
Статьи
Попал в психушку после …

Попал в психушку после расставания

В общем, первые мои отношения в 20 лет были. Недолгие, чуть больше месяца. Влюбиться успел по уши. Расстались из-за фигни, я заревновал ее к прошлому в грубой форме, нахамил пьяный. ( она в меня не влюбилась и спать со мной не стала, хотя была уже голая сверху в тот вечер) После бурного примирения ( но без секса) начала звать меня милый мой, хочу быть уставшей с тобой и тд, ревность у меня ушла. Но через три дня она решила, что я не смогу это принять, потому что у меня никого не было, видимо, вспомнила все мои слова и ушла. Я плакал, на коленях стоял, потом как молния маквин доехал до дома, напился, и с тех пор началась худшая полоса в жизни. Сначала долго плакал, а потом начались навязчивости. Психологи, психотерапевты, алкоголь и *** всякие. Пролежал две недели в НЦПЗ ( по сути психдиспансер). Диагноз - длительный депрессивный эпизод, осложненный ОКР.( у меня навязчивости сексуального характера). Обидно за себя, злюсь на себя, и на нее тоже. На руку мою страшно взглянуть, вся теперь в шрамах, наказывал себя и страдания так " облегчал". Татуировки набил. Виноват ли я, что мне тогда показалась невыносимой мысль, что ее имеет какой - то мужик? Наверное да. Не сказал бы я тогда ничего, стерпел бы, были бы и щас вместе. Ну она то думала что я бабо-трах, а не мальчик - девственник, сказала, в отношениях для нее главное любовь, дружба и секс... Так вот и осталось со мной это все. Есть ли будущее у меня с такими тараканами и психикой? Думаю, что вряд ли доживу до 30. Может, мне вообще не стоит строить что-то серьезное, не мое это? Были после нее попытки, но все не то... А ее не вернуть железобетонно, это уж точно. Да и не надо, я хочу ей добра, пока меня не начинает клинить...

Чудик
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля так тебе еще и 30 нет..
Да парень походу ты влип, но пора брать себя в руки и жить дальше. Отношения заедешь конечно, все завиист от тебя. Если избавишься от тараканов будет легче. В общем держись.

it-дед
#2

для начала надо завязать с любым допингом

Гость
#3

ты так и планируешь заниматься соплями в жизни? ты мужик или нет? иди работай и зарабатывай себе на дом и комфортную жизнь.

сильно тебя избаловали родители, что ты нюня

Гость
#4

Вести трезвую жизнь, найти хобби. Насчёт девушки не страдайте. Если любила бы-не ушла бы от одной фразы, простила бы. Не ваш человек.
У меня подругу бросил беременной муж. Она нашла себе нового красивого и обеспеченного, живут много лет. Вот и вы найдете лучше.

Даринка
#5

ты не чудик, ты лохододик нищий

Чудик
#6
Даринка

ты не чудик, ты лохододик нищий

Я еще студент. Пытаюсь подрабатывать, семья не бедная у нас, средняя. Но богатыми не назовешь, да...Ну так я в этом не виноват

Чудик
#7
Гость

ты так и планируешь заниматься соплями в жизни? ты мужик или нет? иди работай и зарабатывай себе на дом и комфортную жизнь.

сильно тебя избаловали родители, что ты нюня

Я на последнем курсе. Подрабатывал на нескольких работах. С учебой трудно пока совмещать. Но стремление есть. А про сопли, менталитет у меня такой, впечатлительный, глубокий человек, много читал, смотрел фильмов, выгляжу хорошо, занимался спортом много лет, но как-то вот...

гость
#8

Для начала оторвись с легкодоступной девушкой ( женщиной). Займись спортом! Ни одна женщина мира не стОит того, чтобы из-за нее губить Божий дар-свою жизнь.

Гость
#9

Писец... из-за чего началось то? Все нормально же было с девушкой, что тебя переклинило то, разрушил все нахрен. Ну идти дальше, что сказать.

Гость
#10

Либо лальше иди железнобетонно. Либо возвоащай ее. Потому что тебя так клинанет лет через 10, а у нее уже 3 ребенка, и снова страдать будет. Че за бред?

Гость
#11
Гость

Либо лальше иди железнобетонно. Либо возвоащай ее. Потому что тебя так клинанет лет через 10, а у нее уже 3 ребенка, и снова страдать будет. Че за бред?

Страдать будешь*
Смысл лежать и плакать? Что за бред? Либо возвращаешь девушку, пока она не вышла замуж и не завела семью, либо прекращаешь с ней отношения полностью. Разрываешь их. А то ни туда, ни сюда.

Гость
#12

Что-то мне подсказывает, что девушка там просто шаболда-манипуляторша, которая всем врет и крутит мужмками, а они ведутся. А он о любви думает, страдает реально. А девке чисто ***.

Чудик
#13
Гость

Либо лальше иди железнобетонно. Либо возвоащай ее. Потому что тебя так клинанет лет через 10, а у нее уже 3 ребенка, и снова страдать будет. Че за бред?

Вернуть не смог, пытался. Она мне сказала тогда, что зла не держит, но раз я думаю об "этом", то я вот мол это не принимаю, и принять не смогу. И что может лучше бы мы попозже встретились, когда и у меня бы уже кто-то был. Абсурд.

Гость
#14
Чудик

Вернуть не смог, пытался. Она мне сказала тогда, что зла не держит, но раз я думаю об "этом", то я вот мол это не принимаю, и принять не смогу. И что может лучше бы мы попозже встретились, когда и у меня бы уже кто-то был. Абсурд.

Так и о чем страдания? Найди девушку, у которой никого не было. "Лучше бы мы встретились попозже" - а пока я с другими посплю, ведь для меня отношения это не так серьезно, как для тебя. Перевожу тебе с бл ядского на человеческий. Чел, очнись!

Гость
#15
Чудик

Вернуть не смог, пытался. Она мне сказала тогда, что зла не держит, но раз я думаю об "этом", то я вот мол это не принимаю, и принять не смогу. И что может лучше бы мы попозже встретились, когда и у меня бы уже кто-то был. Абсурд.

Ты просто прлшник, который наткнулся на нарциссиху, она стремная, я тебе серьезно говорю, ты ее видишь не такой, какая она есть реально, ты на нее проецируешь то, чего в ней нет.

Гость
#16
Чудик

Вернуть не смог, пытался. Она мне сказала тогда, что зла не держит, но раз я думаю об "этом", то я вот мол это не принимаю, и принять не смогу. И что может лучше бы мы попозже встретились, когда и у меня бы уже кто-то был. Абсурд.

Для нее парни - на раз два. У нее нет серьезного отношения, глубокого к этому. Типо, надо было ей предложить - ну давай я сейчас с другой пересплю? При тебе. Ты не понимаешь просто, открывай глаза.

Гость
#17
Чудик

Я на последнем курсе. Подрабатывал на нескольких работах. С учебой трудно пока совмещать. Но стремление есть. А про сопли, менталитет у меня такой, впечатлительный, глубокий человек, много читал, смотрел фильмов, выгляжу хорошо, занимался спортом много лет, но как-то вот...

глубокий человек с интеллектом не станет себе наколки делать! безобразие!

Гость
#18
Чудик

Вернуть не смог, пытался. Она мне сказала тогда, что зла не держит, но раз я думаю об "этом", то я вот мол это не принимаю, и принять не смогу. И что может лучше бы мы попозже встретились, когда и у меня бы уже кто-то был. Абсурд.

Тобой крутят и девке даже ***, что чел режется от этого. Ей норм. Там человеческого внутри немного. Она говорит, чтобы говорить. Чтобы покрутить. Это ложь, понимаешь? "Лучше бы мы встретились позже" типо она могла сказать тебе : найди себе девственницу. Или типо того. Чтобы тебе не оставлять шрам. Как делают нормалтные отношения. А она всеми крутит. Это ***. Очнись блин.

Гость
#19
Гость

Тобой крутят и девке даже ***, что чел режется от этого. Ей норм. Там человеческого внутри немного. Она говорит, чтобы говорить. Чтобы покрутить. Это ложь, понимаешь? "Лучше бы мы встретились позже" типо она могла сказать тебе : найди себе девственницу. Или типо того. Чтобы тебе не оставлять шрам. Как делают нормалтные отношения. А она всеми крутит. Это ***. Очнись блин.

Как делают нормальные люди*

Чудик
#20
Гость

глубокий человек с интеллектом не станет себе наколки делать! безобразие!

Первая - так было суждено, вторая - энергия Ци, как талисман. Третья - человек с гранатой, вместо головы ( потому что она иногда взрывается буквально). А так, школа с медалью, изменился сильно с возрастом просто

Гость
#21
Чудик

Вернуть не смог, пытался. Она мне сказала тогда, что зла не держит, но раз я думаю об "этом", то я вот мол это не принимаю, и принять не смогу. И что может лучше бы мы попозже встретились, когда и у меня бы уже кто-то был. Абсурд.

Суть в том, что будь у тебя кто-то - ОНА тебе бы не была интересна уже. Поэтому ее слова полный бред, чтобы покрутить наивным парнем. Не будь у нее никого до тебя - она была бы другой. Не факт, что была бы тебе интересна.

Гость
#22

Люди-пустышки всегда говорят красивыми фразами, чтобы увлечь жертву, которая фраза в реальности не работает.

Гость
#23
Чудик

Первая - так было суждено, вторая - энергия Ци, как талисман. Третья - человек с гранатой, вместо головы ( потому что она иногда взрывается буквально). А так, школа с медалью, изменился сильно с возрастом просто

не нужно использовать термины, которыми не владеешь! прошёл хоть одну-две ступени Цигун? зачем эта демагогия?

если бы ты владел Цигун, то не попал бы в такую смешную и глупую ситуацию. у тебя неуравновешенные эмоции

Чудик
#24
Гость

не нужно использовать термины, которыми не владеешь! прошёл хоть одну-две ступени Цигун? зачем эта демагогия?

если бы ты владел Цигун, то не попал бы в такую смешную и глупую ситуацию. у тебя неуравновешенные эмоции

Я извиняюсь, Вам что, жалко? И я ничего в этом смешного не вижу, я написал сюда не для того, чтобы татуировки обсуждать. А за советом от более зрелых и уравновешенных людей.

Гость
#25

В ее фразе содержится манипуляция, чтобы за твой счет подстегивать важность своей п***ды. А именно: "будь у тебя кто-то до меня, ты бы меня принял" - типа "мы с тобой любовь всей жизни - но вместе быть не можем из-за обстоятельств, а если быыыыыы все было инаааче, то были бы". Это манипуляция чистая. Она оставляет свою значимость у тебя в сердце, и разбивает его. Нормальный человек так не будет поступать с другими людьми. Это нарциссиха-шл0ха. Нормальный человек скажет типо - ну мы не можем быть вместе, все, ты мне никто. Она не будет крутить человек, оставляя у него свою значимость, как бы какие-то надежды или что давать.

Гость
#26

И хорошо, что вы не спали. Это не любовь просто, это тобой крутила нарциссиха шл0ха, притворяясь и пытаясь занять главное место в твоем сердце, место твоей любви, которой является другая девушка, которая ни с кем не спала.

Гость
#27
Чудик

Я извиняюсь, Вам что, жалко? И я ничего в этом смешного не вижу, я написал сюда не для того, чтобы татуировки обсуждать. А за советом от более зрелых и уравновешенных людей.

я вижу детские эмоции и нужно их уравновесить , никто уже о татуировках не пишет, а пишут о системе ЦИГУН!!! ци - это терминология системы цигун

Гость
#28
Гость

глубокий человек с интеллектом не станет себе наколки делать! безобразие!

Наколки делают люди с прл, что такого в наколках

Гость
#29
Гость

глубокий человек с интеллектом не станет себе наколки делать! безобразие!

Да и на вумане сидеть он не станетя я не права что ли?

Гость
#30

Пока ты мучался и страдал, девушка подпитывалась твоими муками и улучшала себе жизнь этим.

Гость
#31

если у девушки еще и зеленые глаза и волосы ближе к темным - то это прям классика. Такие люди неглубокие, шкурные манипуляторы и манипуляторши

Гость
#32

Лучше поищи приложения психологической помощи, вуман такое себе место

#33

Почему у тебя нет карьеры И мысли о работе и карьере а какой-то дури?

#34

Рак по зодиаку?

#35
Чудик

Я еще студент. Пытаюсь подрабатывать, семья не бедная у нас, средняя. Но богатыми не назовешь, да...Ну так я в этом не виноват

Для тебя главное должна быть карьера нужна было поступить в университет где дадут хорошую профессию и при помощи которой можно будет заработать статусы много денег на кого ты учишься студент?

#36
Чудик

Я на последнем курсе. Подрабатывал на нескольких работах. С учебой трудно пока совмещать. Но стремление есть. А про сопли, менталитет у меня такой, впечатлительный, глубокий человек, много читал, смотрел фильмов, выгляжу хорошо, занимался спортом много лет, но как-то вот...

Я девушка спокойно совмещал а учёбу и работу училась на переводчика учителя английского языка преподавала параллельно английские брала переводы У меня куча болячек я их преодолевал и работала и училась почему ты так не можешь не знаю ты какой-то слабый

Гость
#37

Чел, найди приложение besthelp вуман такое себе место

Гость
#38
Beauty

Я девушка спокойно совмещал а учёбу и работу училась на переводчика учителя английского языка преподавала параллельно английские брала переводы У меня куча болячек я их преодолевал и работала и училась почему ты так не можешь не знаю ты какой-то слабый

Я тоже девушка, я не могу, как ты, живи и мучайся, в чем проблема? Зачем твои советы кому-то? Иди ***

#39
Гость

Я тоже девушка, я не могу, как ты, живи и мучайся, в чем проблема? Зачем твои советы кому-то? Иди ***

Сама иди *** слабый нытик

Гость
#40
Beauty

Я девушка спокойно совмещал а учёбу и работу училась на переводчика учителя английского языка преподавала параллельно английские брала переводы У меня куча болячек я их преодолевал и работала и училась почему ты так не можешь не знаю ты какой-то слабый

Просто ты робот, а есть еще и люди, прикинь. Ну либо у тебя мотивации было больше, тк страх смерти подстегивал.

#41
Гость

Я тоже девушка, я не могу, как ты, живи и мучайся, в чем проблема? Зачем твои советы кому-то? Иди ***

Мучается только ты
Я к 30 годам купила две квартиры ушла с работы а ты будешь до старости работать а я живу на пассивный доход потому что у меня есть мозги я заранее всё продумала и сделала

#42
Гость

Просто ты робот, а есть еще и люди, прикинь. Ну либо у тебя мотивации было больше, тк страх смерти подстегивал.

Просто я учусь контролировать свои эмоции и у меня есть сила воли а вы слабые безвольные тряпки

Гость
#43
Beauty

Я девушка спокойно совмещал а учёбу и работу училась на переводчика учителя английского языка преподавала параллельно английские брала переводы У меня куча болячек я их преодолевал и работала и училась почему ты так не можешь не знаю ты какой-то слабый

Та самая училка, которая всех гнобит и которую все ненавидят, короче. И которая зарабатывает гроши всю жизнь.

#44
Гость

Та самая училка, которая всех гнобит и которую все ненавидят, короче. И которая зарабатывает гроши всю жизнь.

Я крутая а вы лоххи
Поэтому вы в психушках

Гость
#45
Гость

Да и на вумане сидеть он не станетя я не права что ли?

вы пишите с такими ошибками, что возникает вопрос: а окончили ли Вы школу?

сидеть на вумане невозможно, так как он не является поверхностью чего-либо

#46
Гость

Та самая училка, которая всех гнобит и которую все ненавидят, короче. И которая зарабатывает гроши всю жизнь.

Я давно не работаю
А ты иди вены вскрой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Beauty

Я девушка спокойно совмещал а учёбу и работу училась на переводчика учителя английского языка преподавала параллельно английские брала переводы У меня куча болячек я их преодолевал и работала и училась почему ты так не можешь не знаю ты какой-то слабый

Английский самый тупой язык. Его можно выучить, смотря сериалы с субтитрами. А ты гордишься, будто ты номенант нобелевской премии в квантовой физике. Дичь.

Гость
#48
Гость

если у девушки еще и зеленые глаза и волосы ближе к темным - то это прям классика. Такие люди неглубокие, шкурные манипуляторы и манипуляторши

что за бред Вы пишите? у меня зеленые глаза, но я так не веду себя и никогда не вела, с детства имею интерес к тайным и оккультным знаниям, люблю спорт, долго им занималась, а образование - филология, помогаю животным давно

самое глупое и примитивное - это судить людей по внешним признакам

Гость
#49

Хребта у тебя нет.А вот расстройство психики в наличии.И еще какое.Но с этим-к психиатру.

Гость
#50
Гость

Английский самый тупой язык. Его можно выучить, смотря сериалы с субтитрами. А ты гордишься, будто ты номенант нобелевской премии в квантовой физике. Дичь.

грамматику по просмотру фильмов? ))) потрясающая методика