Гость
Статьи
Ощущение, что умрет …

Ощущение, что умрет друг

Всем привет. Есть друг, с которым дружим с детства. Эти полгода начали преследовать ощущения и мысли о том, что он умрет. Какие-то предчувствия, будто я еду в город, где он живёт, на его похороны. Представляю, как это проходит. При том, что эти мысли возникают случайно, когда занята делами, гуляю или ещё чем-то занимаюсь. Не знаю, почему это происходит. У меня нет черты кому-то подобное желать, с ним общаюсь нормально, пару раз только ссорились, из-за его высказываний, но это были мелочи. Было у кого такое и в чем причина? Это меня немного пугает

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На какую тему были его высказывания? Сейчас такое время, что любая мысль или слово, высказанные как критика Высших Сил, а если ещё и раньше были такие - то вполне могло повлечь за собой некоторые изменения в его жизни, могущие быть мало связанные с её продолжительностью. Заумно маленько, но - кажется, Вы поймёте, в чем может быть дело. Те нестыковки могли быть вами прокручиваемыми мысленно, либо как бы с ним рассуждали, как модель, к примеру, - а вот то, что вы описали - это уже Вам ваш Ангел-Хранитель во сне показывает. Насколько ошибаюсь, не знаю. А сможет ли он идти в церковь и просить прощения у Бога за свои слова - это тоже только на его продолжительности жизни может сказаться, а судя по вашему "сну" - событие всё ближе и ближе, приближается...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: