Гость
Статьи
Чувствую, что свидание …

Чувствую, что свидание провалила.

Чувствую, что свидание провалила, была уставшая и поэтому развязная. Это было третье свидание с мужчиной. Мечта: дверь открывает, пальто подает, щедрый, внимательный, заботливый, высшее образование, из хорошей семьи... Деликатен, целует на прощание в щеку и чуть приобнимает. Я в ответ первые 2 раза даже не реагировала в ответ, то есть не обнимала, руки держала при себе. На третьем свидании ужинали в ресторане, общались очень долго, часа 3, потому что накануне он написал мне сообщение,что хочет подольше пообщаться Мы сидели и рассказывали друг другу про свою жизнь. В после 22 ч я стала дико хотеть спать. Это было заметно. Я продержалась до 23 и говорю:-...что-то я так спать хочу...-Да я вижу.-Может поедем уже?Поехали. Я в конце уже была слишком уставшей, много смеялась и несла всякую чушь. Да еще и замерзла. Вроде не напряжно было, но я чувствовала, что перегибаю. Останавливалась. Потом опять. Он открыл дверь в машине, помог мне выйти. На прощание снова приобнял и я ответила ему тем же, положила руки ему на плечи. Мы стояли секунды 3 щека к щеке. Он поцеловал меня в щеку и сказал:-Беги, замерзнешь. Скоро увидимся. Пока.-Пока.-сказала я спокойно и пошла. Потом корила себя, что не поблагодарила его за ужин, что проводил. И вообще не держала себя в руках, позволила обнять его в ответ. Послевкусие паршивое. Кажется, что все испортила своим нетерпением, значимость происходящего, и он это почувствовал. Хотя интерес его неподдельный, я чувствовала. но на секунду решила, что не нужно скрывать, если это взаимно. Как быть?

Анита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не переживайте. Если умный мужик, поймет всё правильно. А дурак Вам зачем нужен? Польты подавать?)))

Гость
#2

Он вами присытился, нужно было убежать раньше, чем он этого захочет. Это первая ошибка. А вторая, он почувствовал, что вы себя не любите, терпите и спать хотите, они это сразу видят.

Кумушка
#3

Ничего Вы не испортили

Гость
#4

Какой то бред, нормально вы себя вели

Анита
#5
Гость

Он вами присытился, нужно было убежать раньше, чем он этого захочет. Это первая ошибка. А вторая, он почувствовал, что вы себя не любите, терпите и спать хотите, они это сразу видят.

Но я сказала , что спать хочу, просто позже. Да, я не хотела прерывать общение, потому что было круто.
Про первое согласно, у меня тоже было чувство перенасыщения. И как это исправить?

#6

Успокойтесь, автор. Он вас писал после той встречи, звонил?

Гость
#7

Он ей какал

Yolanda
#8

Если любит, то рад должен быть, и не будет смотреть на ерунду, а тут даже и ерунды нет, а если наоборот, то сам на уме он.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анита
#10
EUMENIDA

Успокойтесь, автор. Он вас писал после той встречи, звонил?

Сутки прошли, нет еще! После первых двух свиданий бывало он не писал пару дней, потом объявлялся и сразу приглашал на свидание опять. Вообще заметила, что не любит переписки и не умеет вести онлайн разговор. Но в жизни прекрасный собеседник.

Анита
#11
Кумушка

Ничего Вы не испортили

я буду счастлива если так. Просто боюсь показать излишнюю заинтересованность. Но и отмораживаться тоже будет странно, если я принимаю его ухаживания. Ладно, я уже показала реакцию. Жду вот теперь его возвращения.

Гость
#12
Анита

я буду счастлива если так. Просто боюсь показать излишнюю заинтересованность. Но и отмораживаться тоже будет странно, если я принимаю его ухаживания. Ладно, я уже показала реакцию. Жду вот теперь его возвращения.

Относитесь ко всему этому просче, ей богу, прям как клоп вцепились в эту ситуацию, отпустите, вздохните полной грудью и улыбнитесь новому дню.

Гость
#13
Анита

Сутки прошли, нет еще! После первых двух свиданий бывало он не писал пару дней, потом объявлялся и сразу приглашал на свидание опять. Вообще заметила, что не любит переписки и не умеет вести онлайн разговор. Но в жизни прекрасный собеседник.

А вот это, кстати, в самом начале отношений плохой признак! Возможно, в эти дни у него другие девушки на уме. Или даже не только на уме. :) То, что он галантный - ну, так он так воспитан, со всеми девушками такой, это не особое к вам отношение. В общем, еще рано о чем-то судить. Встречайтесь, общайтесь. И не изводите себя тревогой. Если вы уже запали, остальное, увы, зависит практически полностью от него: либо он реально вами увлечен, либо нет. Вы на это уже не повлияете. Просто оставайтесь собой. Еще все что угодно может открыться!

Осип
#14
Анита

Просто боюсь показать излишнюю заинтересованность.

Дв и х--е--р с тобой, другая покажет заинтересованность, а ты пролетишь вместе со своими понтами.

Гость
#15
Гость

А вот это, кстати, в самом начале отношений плохой признак! Возможно, в эти дни у него другие девушки на уме. Или даже не только на уме. :) То, что он галантный - ну, так он так воспитан, со всеми девушками такой, это не особое к вам отношение. В общем, еще рано о чем-то судить. Встречайтесь, общайтесь. И не изводите себя тревогой. Если вы уже запали, остальное, увы, зависит практически полностью от него: либо он реально вами увлечен, либо нет. Вы на это уже не повлияете. Просто оставайтесь собой. Еще все что угодно может открыться!

Кстати да, автор. Всего скорее, он не писал вам после первых двух свиданий, потому что в это время встречался с другими вариантами. И им подавал пальто, открывал дверь, целовал в щечку... Ваша задача не переживать по поводу того, что вы устали и показали сонливость. Лучше думайте о том, как выиграть конкурс на место его женщины. Скорее всего, у вас минимум две конкурентки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: