Гость
Статьи
Узнала что есть второй …

Узнала что есть второй ребёнок у мужчины ?!

Узнала что есть второй ребёнок у мужчины , а за возраст не говорит ?! Я запуталась совсем ) выговариваться не кому , а тут все такие злые .История банальна , мне 27 , ему 31 . Познакомились увидел на меня на улице и понравилась . Завязалось общение , мы проводили время только поцелуи и обнимашки , секса не было ) познакомилась с его друзьями ) он сразу сказал что есть один ребёнок и у меня тоже , он не женат . Но спустя 10 месяцев , я попала к нему домой и выяснила что оказывается есть 2 ребёнок , были детские вещи и походу ребёнок очень маленький . Я стала с ним ругаться , что он меня обманул , а он сказал что он не договорил и что боялся меня потерять ) но потом я месяц отказывала встретится ,но чувства уже появились и он согласился на дружбу .) и через 2 месяца я набралась смелости спросить сколько лет 2 ребёнку , на что получила отказ , что он мне не скажет . То есть я подозреваю что он скрывает , что я снова его брошу , но правду никто же не отменял ! В итоге я сказала что больше в свою жизнь пускать не буду и у нас будет чисто общение и все !Я хотела все узнать , потому что мне важно как он поступил , а он мне не признается . Говорит не важно ! Ну как быть ?!

Лена
36 ответов
Последний — Перейти
Психолог
#1

Вообще все контакты обрубай. Полный игнор.
Иначе будешь проклята и дети твои будут прокляты до 4-го колена.

Кумушка
#2

У него может быть и третий ребенок есть. Он ведь очень дохированно о себе Вам рассказывает

Лена
#3
Психолог

Вообще все контакты обрубай. Полный игнор.
Иначе будешь проклята и дети твои будут прокляты до 4-го колена.

Что за ужасы вы несёте ?

Гость
#4

Ребёнок скорее всего действительно ещё маленький, а это значит, что совсем недавно был в отношениях с бывшей женой. А вы уверены, что он разведен? Не стоит вам с ним продолжать конечно

#5

Автор, вы слабоумная?..

Лена
#6
Гость

Ребёнок скорее всего действительно ещё маленький, а это значит, что совсем недавно был в отношениях с бывшей женой. А вы уверены, что он разведен? Не стоит вам с ним продолжать конечно

Да паспорт видела и дома была , с ней не живет !
Просто знакомы мы год , а ребёнку подозреваю где то так

Марина
#7

нет, похоже, что Автор верит в чудеса, что детей находят в капусте. Или аист приносит. Ежу понятно, что шпилил этот мужик двоих баб, одна из которых родила.

Лена
#8
Gena Krok

Автор, вы слабоумная?..

Может вы слабоумный ! Это он утаил второго ребёнка

Лена
#9
Марина

нет, похоже, что Автор верит в чудеса, что детей находят в капусте. Или аист приносит. Ежу понятно, что шпилил этот мужик двоих баб, одна из которых родила.

По секрету скажу вынашивают ребёнка 9 месяцев и до встречи со мной она уже была беременная . Так что шпилил он Ее до меня )

Гость
#10
Лена

Да паспорт видела и дома была , с ней не живет !
Просто знакомы мы год , а ребёнку подозреваю где то так

И что в разводе? Или штампа нет вобще? Есть значит, что скрывать ему. Пусть познакомит с матерью ребёнка тогда.

Лена
#11
Гость

И что в разводе? Или штампа нет вобще? Есть значит, что скрывать ему. Пусть познакомит с матерью ребёнка тогда.

Согласна с вами , просто подозреваю что он беременную что ли бросил ) мне кажется ребёнку 8-12 месяцев где то так , как раз это период мы знакомы ! Вот что смущает , может поэтому не признается !

Гость
#12
Лена

Согласна с вами , просто подозреваю что он беременную что ли бросил ) мне кажется ребёнку 8-12 месяцев где то так , как раз это период мы знакомы ! Вот что смущает , может поэтому не признается !

Ну пусть сначала разберётся в своих отношениях. Вобще ситуация видимо там не из лёгких, решите сами, нужен вам такой? Потом винить только себя придется

Лена
#13
Гость

Ну пусть сначала разберётся в своих отношениях. Вобще ситуация видимо там не из лёгких, решите сами, нужен вам такой? Потом винить только себя придется

Я согласна с вами что не из лёгких, уверена что у него чувств нет )
У нас секс случился через 10 месяцев ) он видимо чувствует свою вину , но я тоже должна знать всю правду ! А он не говорит )
Получается что он выселил ее и детей , а если ещё он беременную бросил так вообще ((
Надеюсь не из за меня

Гость
#14
Лена

По секрету скажу вынашивают ребёнка 9 месяцев и до встречи со мной она уже была беременная . Так что шпилил он Ее до меня )

автор, вы все сама прерасно понимате. ваша интуиция вам орет - делай ноги от этого неадеквата. но вы почему то продолжаете плакать, колоться и жрать этот катутс.
мужик мутный. оставаясь с ним на связи вы приностите угрозу в вашу жизнь и в жизнь вашего ребенка.
успокойтесь, он не последний. попейте успокоительные и примите единственное правильное решение в этой ситуации.

Лена
#15
Гость

автор, вы все сама прерасно понимате. ваша интуиция вам орет - делай ноги от этого неадеквата. но вы почему то продолжаете плакать, колоться и жрать этот катутс.
мужик мутный. оставаясь с ним на связи вы приностите угрозу в вашу жизнь и в жизнь вашего ребенка.
успокойтесь, он не последний. попейте успокоительные и примите единственное правильное решение в этой ситуации.

Вы правы ) поэтому я месяц отказывала увидеться ) а потом он уехал в командировку) вот думаю со временем чувства пройдут
Конечно я не буду строить отношения, пока я не узнаю как есть все , всю правду !

Психолог Татьяна
#16
Лена

Я согласна с вами что не из лёгких, уверена что у него чувств нет )
У нас секс случился через 10 месяцев ) он видимо чувствует свою вину , но я тоже должна знать всю правду ! А он не говорит )
Получается что он выселил ее и детей , а если ещё он беременную бросил так вообще ((
Надеюсь не из за меня

Это же каким зверем должен быть мужчина, чтобы выселить бедную, беременную женщину?

Может всё гораздо проще? Плядовала?

Лена
#17
Психолог Татьяна

Это же каким зверем должен быть мужчина, чтобы выселить бедную, беременную женщину?

Может всё гораздо проще? Плядовала?

Я не знаю это мои догадки ) просто по моим подсчетам ребёнок маленький до 1 года , увидела по детским вещам у него дома )
А знакомы как раз год ) и на тот момент он сразу сказал , с женой разошлись , не живём один ребёнок есть . А потом вскрылось за 2 ребёнка )

Психолог Татьяна
#18
Лена

Я не знаю это мои догадки ) просто по моим подсчетам ребёнок маленький до 1 года , увидела по детским вещам у него дома )
А знакомы как раз год ) и на тот момент он сразу сказал , с женой разошлись , не живём один ребёнок есть . А потом вскрылось за 2 ребёнка )

Ещё вариант: жена к тёще уехала, а муженек не теряется)))

Лена
#19
Психолог Татьяна

Ещё вариант: жена к тёще уехала, а муженек не теряется)))

Нет ) женских веще не было )

Психолог Татьяна
#20
Лена

Я не знаю это мои догадки ) просто по моим подсчетам ребёнок маленький до 1 года , увидела по детским вещам у него дома )
А знакомы как раз год ) и на тот момент он сразу сказал , с женой разошлись , не живём один ребёнок есть . А потом вскрылось за 2 ребёнка )

Ну ещё вариант...
Жена ушла с ребёнком к другому мужику.
Мужик год находился в таком культурном шоке, что рука не поднималась убрать детские вещи, разобрать и выкинуть кроватку, пелёнки и т. д.

Вы вопрос прямой задайте.

Лена
#21
Психолог Татьяна

Ну ещё вариант...
Жена ушла с ребёнком к другому мужику.
Мужик год находился в таком культурном шоке, что рука не поднималась убрать детские вещи, разобрать и выкинуть кроватку, пелёнки и т. д.

Вы вопрос прямой задайте.

Не думаю , он не отрицает что есть 2
Но скрывает возраст !

Настоящий мужчина
#22
Лена

Не думаю , он не отрицает что есть 2
Но скрывает возраст !

Вот я от женщин не скрываю, что у меня трое детей по России бегает.

Если мужик скрывает, что платит алименты и количество детей - значит он ведёт себя как бабы-разведенки, которые врут и изгаляются, лишь бы заполучить новый ресурс для обеспечения.

Не стоит тогда с ним связываться.
Если женщина скривит нос и забракует мужчину из-за алиментов и детей - значит это не та женщина, с которой стоит строить отношения.

Это для гулящей бабы позор быть разведенной с детьми от прошлого брака.
А если мужчина честно в браке делал детей, но женщина развалила семью - это достоинство мужчины!

Лена
#23
Настоящий мужчина

Вот я от женщин не скрываю, что у меня трое детей по России бегает.

Если мужик скрывает, что платит алименты и количество детей - значит он ведёт себя как бабы-разведенки, которые врут и изгаляются, лишь бы заполучить новый ресурс для обеспечения.

Не стоит тогда с ним связываться.
Если женщина скривит нос и забракует мужчину из-за алиментов и детей - значит это не та женщина, с которой стоит строить отношения.

Это для гулящей бабы позор быть разведенной с детьми от прошлого брака.
А если мужчина честно в браке делал детей, но женщина развалила семью - это достоинство мужчины!

Согласна полностью , это по крайней мере честно !!!
Кому понравится , когда утаивают детей ) это равносильно я ему потом сказал , дорогой а у меня ещё есть один ребёнок , через год )

Гость
#24

что непонятного, на момент вашего знакомства был всего один ребёнок, так что он вас в тот момент не обманул. Но жена (или сожительница, кто у него там я не знаю) была беременна, и родилась уже после вашего знакомства. Возраст ребёнка вам не говорит, иначе вы простой математикой все это поймёте.

Настоящий мужчина
#25
Лена

Согласна полностью , это по крайней мере честно !!!
Кому понравится , когда утаивают детей ) это равносильно я ему потом сказал , дорогой а у меня ещё есть один ребёнок , через год )

> я ему потом сказаЛ

Оговорочка по фрейду

Гость
#26

Нет чтобы его послать подальше, ты продолжаешь с ним жахаться и ныть на форуме как он тебя обманул. Ещё и возмущаешься, какие злые видите ли! Это не люди злые, это ты ***

Лена
#27
Гость

Нет чтобы его послать подальше, ты продолжаешь с ним жахаться и ныть на форуме как он тебя обманул. Ещё и возмущаешься, какие злые видите ли! Это не люди злые, это ты ***

Я не продолжаю с ним спать . У нас секс был один раз ! Спустя 10 месяцев)

Лена
#28
Гость

что непонятного, на момент вашего знакомства был всего один ребёнок, так что он вас в тот момент не обманул. Но жена (или сожительница, кто у него там я не знаю) была беременна, и родилась уже после вашего знакомства. Возраст ребёнка вам не говорит, иначе вы простой математикой все это поймёте.

Ну вот наверное было все так , к сожалению)
Получается беременную выселил )

Гость
#29
Кумушка

У него может быть и третий ребенок есть. Он ведь очень дохированно о себе Вам рассказывает

И жена впридачу

#30
Лена

Ну вот наверное было все так , к сожалению)
Получается беременную выселил )

Это, ведь, разводка, да?.. Ну, нельзя же в 27 лет быть настолько безграмотной. Только от одного этого: "спросила ЗА возраст" кровь из глаз идёт, а от бесконечных скобок вместо знаков препинания просто хлещет фонтаном.

Таня
#31
AVD

Это, ведь, разводка, да?.. Ну, нельзя же в 27 лет быть настолько безграмотной. Только от одного этого: "спросила ЗА возраст" кровь из глаз идёт, а от бесконечных скобок вместо знаков препинания просто хлещет фонтаном.

Это не разводка ) где без грамотность ?

#32
Таня

Это не разводка ) где без грамотность ?

Ну, помимо вышеупомянутого "за возраст", целых три ошибки даже в этом посте:
1 В конце утвердительного предложения ставится точка (у Вас - пробел и скобка). И перед вопросительным знаком пробел не нужен;
2 Предложение должно начинаться с заглавной буквы (это я про "где");
3 Слово "безграмотность" пишется слитно.

Итого три ошибки (четыре, но две однотипных) на пять слов!
А у меня по русскому языку была тройка. Что у Вас - страшно представить...

Гость
#33
AVD

Ну, помимо вышеупомянутого "за возраст", целых три ошибки даже в этом посте: 1 В конце утвердительного предложения ставится точка (у Вас - пробел и скобка). И перед вопросительным знаком пробел не нужен; 2 Предложение должно начинаться с заглавной буквы (это я про "где"); 3 Слово "безграмотность" пишется слитно. Итого три ошибки (четыре, но две однотипных) на пять слов! А у меня по русскому языку была тройка. Что у Вас - страшно представить...

Вы на форуме грамотность проверяете что-ли? Всегда смешат такие посты. Да меня тоже порой бесят всякие ошибки, но никогда не пишу об этом. Люди сюда приходят за другим.

#34
Гость

Вы на форуме грамотность проверяете что-ли? Всегда смешат такие посты. Да меня тоже порой бесят всякие ошибки, но никогда не пишу об этом. Люди сюда приходят за другим.

Автор спросила, где безграмотность и я ответил. В чём проблема?

Гость746365
#35
AVD

Ну, помимо вышеупомянутого "за возраст", целых три ошибки даже в этом посте:
1 В конце утвердительного предложения ставится точка (у Вас - пробел и скобка). И перед вопросительным знаком пробел не нужен;
2 Предложение должно начинаться с заглавной буквы (это я про "где");
3 Слово "безграмотность" пишется слитно.

Итого три ошибки (четыре, но две однотипных) на пять слов!
А у меня по русскому языку была тройка. Что у Вас - страшно представить...

Скобка это улыбка, а не знак препинания

#36
Гость746365

Скобка это улыбка, а не знак препинания

Нет, улыбка - это " :) ", например. А скобка - это скобка. Ладно, допустим, что даже улыбку автору нормальную осилить не дано, а знак препинания тогда где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: