Гость
Статьи
Мужчина скрыл от меня …

Мужчина скрыл от меня что есть второй ребёнок

Познакомились 11 месяцев назад встречались , сказал есть один ребёнок, секс случился через 10 месяцев ( по его причине ) и тут когда пришла в его квартиру обнаружила что есть второй ребёнок , женских вещей не было . Паспорт видела не женат . За это время мы стали близки , он сказал что скрыв 2 ребёнка, потому что боялся потерять общение со мной . А я чувствую себя обманутой , он на все согласен и даже на дружбу . Как быть ??

Вика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обманул вас сразу не сказал а что дальше будет

Гость
#2

Настругал и вам настругает )

Гость
#3

Для меня детный мужик это о табу.

Гость
#4
Вика

я чувствую себя обманутой , он на все согласен и даже на дружбу . Как быть ??

А что вы хотите? Если просто некоторое время ахаться, то пох, сколько у него там детей и что он там о себе врет. А если вы думаете о семье с ним, то лучше сразу расстаться, поскольку совместная жизнь с детьми от прошлых браков - последнее дело.

Гость
#5

Настоящей женщине чужие дети не помеха, а клуше и свои мешают...

гость
#6

Его понять можно, а Вас-нет. Дети не должны быть помехой. *** могут быть не только женщины. Если он Вас действительно нужен, дети не станут проблемой. Если Вы задумались-не портите жизнь ни себе, ни ему

Гость
#7

А давайте трезво. Дети бывают у него. Он их забирает. Молодец. Все правильно делает. Только вам зачем это все, если вы бездетны? Вы думаете — это шутки все? Это постоянно встречи его с детьми, дети будут у него оставаться, дальше может быть обычная история — как только о вас узнает мать детей, все осложниться. Ее тоже можно понять — никому не нужны конкуренты родным детям. В общем вас этот сериал нужен? Плюс у вас будет все по другому, то что для вас новые ощущения у него многократно пройдено.

Вика
#8
Гость

А давайте трезво. Дети бывают у него. Он их забирает. Молодец. Все правильно делает. Только вам зачем это все, если вы бездетны? Вы думаете — это шутки все? Это постоянно встречи его с детьми, дети будут у него оставаться, дальше может быть обычная история — как только о вас узнает мать детей, все осложниться. Ее тоже можно понять — никому не нужны конкуренты родным детям. В общем вас этот сериал нужен? Плюс у вас будет все по другому, то что для вас новые ощущения у него многократно пройдено.

У меня есть один ребёнок. И я думала , что у него тоже один . Если бы он сращу сказал что есть 2 , то сразу бы прекратила все . Сейчас я очень расстроена и разочарована , будущее не вижу с ним , но как человек близкий и пока буду дружить

Гость
#9

Бэушный, детный, алиментный мужчина - это второй сорт для беспроблемной девушки. Оставьте его разведе-н-кам с прицепами. Они будут ровней. А себе поищите мужчину получше.
Дружить тоже не стоит. Пока ниша занята одним мужчиной, даже неподходящим, другой, самый лучший и достойный, там никак не появится. Рискуете из-за ненужной Вам дружбы прохлопать любовь и счастье.

Гость
#10
Вика

У меня есть один ребёнок. И я думала , что у него тоже один . Если бы он сращу сказал что есть 2 , то сразу бы прекратила все . Сейчас я очень расстроена и разочарована , будущее не вижу с ним , но как человек близкий и пока буду дружить

А в чем для вас принципиальная разница 1 ребёнок или 2? В деньгах?

Гость
#11
Вика

У меня есть один ребёнок. И я думала , что у него тоже один . Если бы он сращу сказал что есть 2 , то сразу бы прекратила все . Сейчас я очень расстроена и разочарована , будущее не вижу с ним , но как человек близкий и пока буду дружить

вам какая разница - 2 или 1? что за бред?

Гость
#12

8. Вика | 29.08.2019, 09:50:50 [464090630]
У меня есть один ребёнок. И я думала , что у него тоже один . Если бы он сращу сказал что есть 2 , то сразу бы прекратила все . Сейчас я очень расстроена и разочарована , будущее не вижу с ним , но как человек близкий и пока буду дружить
.
Ах, так Вы тоже детная. Тогда нефиг выделываться. Детный - к детной. И неважно, сколько у него детей.

Вика
#13
Гость

А в чем для вас принципиальная разница 1 ребёнок или 2? В деньгах?

В смысле нет разницы ?
Когда не оллигарх , есть разница )
2 детей это не один , и основная часть ресурсов будет уходить туда !

Вика
#14
Гость

Бэушный, детный, алиментный мужчина - это второй сорт для беспроблемной девушки. Оставьте его разведе-н-кам с прицепами. Они будут ровней. А себе поищите мужчину получше.
Дружить тоже не стоит. Пока ниша занята одним мужчиной, даже неподходящим, другой, самый лучший и достойный, там никак не появится. Рискуете из-за ненужной Вам дружбы прохлопать любовь и счастье.

Дружить я имела ввиду , без секса ) кино , кафе )

Гость
#15
Гость

Для меня детный мужик это о табу.

А почему ж тогда *** сами не опускают планку и считают себя ровней миллионеру?

Гость
#16
Вика

В смысле нет разницы ?
Когда не оллигарх , есть разница )
2 детей это не один , и основная часть ресурсов будет уходить туда !

Ну я поэтому и спрашиваю в чем разница. Если в деньгах, то вам и так и так будет тяжело. Никогда не угадаешь сколько мужчина будет на ребёнка тратить. У моего бывшего мужа ребёнок один, алименты не супер большие, но зато он ей покупает сам самый последние гаджеты - айфон 10ый на Новый год, Apple часы, одежду не дешевую, отдыхать возит в 5ти звёздный отель и т.д. Тут уже от привязанности отца к ребёнку зависит. А если деньги отбросить и брать с тоски зрения что легче в плане адаптации к новым отношениям, то детей по моему мнению лучше когда к мужчина более 1. Во - первых они не такие избалованные, во вторых отец не так сильно зациклен на одном ребёнке, в третьих дети привыкли делить внимание папы с кем-то ещё. А если вы заранее насчитываете на ресурсы мужчины и не в состоянии обеспечить себя и своего ребёнка сейчас, советую оставить идею жизни с детными отцами у которых разница ощутима будет одного содержать или двоих, будете ненавидеть этого ребёнка/детей

Гость
#17

Плохо только то, что мужчина реально безответственный-он оставил 2-х! детей бывшей/бывшим женам (не совсем поняла, эти дети от одной или нет жен). Я бы не связывалась с таким и не привязывалась.

#18

Не в количестве детей дело, а в обмане. Вчера соврал, что ребенок один, а завтра соврет, что не заразит Вас ВИЧ или еще что-то.
Для просто секса и детный сойдет, неважно. Но балаболов любого пола не выношу - сразу в сад!

Вика
#19
Гость

Ну я поэтому и спрашиваю в чем разница. Если в деньгах, то вам и так и так будет тяжело. Никогда не угадаешь сколько мужчина будет на ребёнка тратить. У моего бывшего мужа ребёнок один, алименты не супер большие, но зато он ей покупает сам самый последние гаджеты - айфон 10ый на Новый год, Apple часы, одежду не дешевую, отдыхать возит в 5ти звёздный отель и т.д. Тут уже от привязанности отца к ребёнку зависит. А если деньги отбросить и брать с тоски зрения что легче в плане адаптации к новым отношениям, то детей по моему мнению лучше когда к мужчина более 1. Во - первых они не такие избалованные, во вторых отец не так сильно зациклен на одном ребёнке, в третьих дети привыкли делить внимание папы с кем-то ещё. А если вы заранее насчитываете на ресурсы мужчины и не в состоянии обеспечить себя и своего ребёнка сейчас, советую оставить идею жизни с детными отцами у которых разница ощутима будет одного содержать или двоих, будете ненавидеть этого ребёнка/детей

Я могу обеспечить своего ребёнка и себя , но !!! Зачем я буду с таким мужчиной , если не сможет мне ничего дать ) это получается я буду ущемлённой и смотреть как все ресурсы уходят в другую семью , а ты дорогая как нибудь сама ) нет мужчина должен обеспечить женщину или я не буду уважать такого мужчины . Только слабые женщины готовы соглашаться на такое , потому что бояться что никого не встретят !

Вика
#20
Гость

Плохо только то, что мужчина реально безответственный-он оставил 2-х! детей бывшей/бывшим женам (не совсем поняла, эти дети от одной или нет жен). Я бы не связывалась с таким и не привязывалась.

Дети от одной жены вроде ) в жизни все бывает и Любовь тоже проходит ) каждый хочет жить с любимой женщиной и мужчиной )

Гость
#21
Вика

Я могу обеспечить своего ребёнка и себя , но !!! Зачем я буду с таким мужчиной , если не сможет мне ничего дать ) это получается я буду ущемлённой и смотреть как все ресурсы уходят в другую семью , а ты дорогая как нибудь сама ) нет мужчина должен обеспечить женщину или я не буду уважать такого мужчины . Только слабые женщины готовы соглашаться на такое , потому что бояться что никого не встретят !

А кто сказал "ничего"? Если вы связываете свою жизнь с мужчиной с ребенком, даже одним, часть дохода будет уходить на этого ребенка. Глупо с это отрицать. У меня у мужа трое детей от первого брака и он всех содержит очень хорошо, но я своего ребенка от первого брака на него не вешаю, у нее отец есть для этого и я. При этом в браке с ним я живу объективно лучше чем до него, он впринципе тоже, ущемленной себя не чувствую, муж очень щедрый человек, ничего для меня и семьи не жалеет. Но мы обьединили наши усилия, а не вешаем своих детей друг на друга. А у вас уже изначально провальная позиция, ищите лучше мужчину без детей, может найдется такой, иначе вы жизнь и себе и мужчине с его детьми испортите

Гость
#22

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23
Гость

А что вы хотите? Если просто некоторое время ахаться, то пох, сколько у него там детей и что он там о себе врет. А если вы думаете о семье с ним, то лучше сразу расстаться, поскольку совместная жизнь с детьми от прошлых браков - последнее дело.

У меня тоже такая ситуация вчера случилась. Знаю что есть один ребенок, и знаю про другого, в соц сетях раскопала. Есть подруга, но он не сказал о ребенке. Чего он боится...

Вика
#24
Гость

У меня тоже такая ситуация вчера случилась. Знаю что есть один ребенок, и знаю про другого, в соц сетях раскопала. Есть подруга, но он не сказал о ребенке. Чего он боится...

И что намерены делать ? Расставаться

Гость
#25
Вика

И что намерены делать ? Расставаться

Наверно, да. Как выше правильно сказали, не в количестве детей, проблема, а в обмане. Будет потом еще дурить. Не приятно это))

Вика
#26
Гость

Наверно, да. Как выше правильно сказали, не в количестве детей, проблема, а в обмане. Будет потом еще дурить. Не приятно это))

Ну может он также , как и мой боялся вас потерять ! Если бы он сразу сказал , то сразу все закончилось . Я его не оправдываю , но у мужчин тоже есть страхи )

Гость
#27
Вика

Ну может он также , как и мой боялся вас потерять ! Если бы он сразу сказал , то сразу все закончилось . Я его не оправдываю , но у мужчин тоже есть страхи )

Вы думаете, боится потерять?

Гость
#28

А скажите, когда появился второй у него ребенок? Пока он с Вами встречался? От другой женщины? Я вот "моего" мч не прощу, так как был со мной и еще гулял с другой. Вот она и родила ему.

Гость
#29

обращайтесь к Марии, только она может помочь, очень добрая,видящая, бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Вика
#30
Гость

А скажите, когда появился второй у него ребенок? Пока он с Вами встречался? От другой женщины? Я вот "моего" мч не прощу, так как был со мной и еще гулял с другой. Вот она и родила ему.

Нет вы не так поняли , 2 ребёнок уже был до знакомства со мной ! Он просто изначально скрыл 2 ребёнка

Вика
#31
Гость

Вы думаете, боится потерять?

Если он с другой гулял параллельно , то прощать не стоит . А если изначально скрыл , может тоже боялся . Но надо смотреть по ситуации и принимать решение рационально. Потому что на эмоциях не будет правильного решения, сначала надо отойти в сторону и успокоится , а потом уже принимать решения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: