Гость
Статьи
Первое свидание …

Первое свидание провалено ?

Пригласил девушку поужинать в кафе вечером. По общению мне она очень понравилась. Общались на разные темы не касаясь политики , религии , предыдущих отношений и т.д. Ухаживал за ней - повесил пальто , открывал ей двери , подавал сумку. Оплачивал счёт я , мне не жалко. Приятно провёл с ней время. Когда написал ей следующее сообщение в вотсапп : Не спишь ?)) , она его прочитала и ничего не ответила. Думаю ладно , не буду сильно навязываться. Решил ей 2 дня не писать . В итоге ничего не написала вообще. Обычно инициативу я беру , но с моей стороны её слишком много было. Даже не знаю теперь что написать ей конкретно. Подписался на неё в инстаграме , а она нет. Обычно мне говорят что если девушка на тебя не подписывается , то ты ей 100% не интересен. Значит у меня так же получается ? #отношения

ivanov
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит врать, никуда вы не ходили и ничего не оплачивали, сейчас одни нищие жмоты вокруг

#2

Совершенно верно, вы ей не интересны...
«Оплачивал счёт я , мне не жалко», мило😅

#3

У меня нет инсты.. вот блин!

ivanov
#4
Женя

Совершенно верно, вы ей не интересны...
«Оплачивал счёт я , мне не жалко», мило😅

Конечно. Лучше быть жмотом который удавится угостить девушку )

Гость
#5
ivanov

Конечно. Лучше быть жмотом который удавится угостить девушку )

в смысле? ну если он жмот, то тоже там никому он не понравится

зеркала
#6

Лучше расскажи чем ты её угащал. Вдруг это столовая была с гречкой и сасисонами

ivanov
#7
зеркала

Лучше расскажи чем ты её угащал. Вдруг это столовая была с гречкой и сасисонами

Взяли большую пиццу на двоих , очень вкусную. Угостил вином красным , которое ей нравится )

зеркала
#9

Купил бы лучше баяры ей и на клык накидал😂

Карлос Апельсинов
#10

повесил пальто , открывал ей двери , подавал сумку..................

только придурок будет такое вытворять

нормальная девушка с таким аленем встречаться не будет

ivanov
#11
Карлос Апельсинов

повесил пальто , открывал ей двери , подавал сумку..................

только придурок будет такое вытворять

нормальная девушка с таким аленем встречаться не будет

Ой. Начинается. Как же я знал что напишут - Алень. Ну как же без вас )))
Да лучше вообще быть мудаком который даже дверь не откроет девушке ))

Гость
#12
Карлос Апельсинов

повесил пальто , открывал ей двери , подавал сумку..................

только придурок будет такое вытворять

нормальная девушка с таким аленем встречаться не будет

Вы видимо гопник и не знакомы с нормами поведения в обществе ?

Крэнг
#13

Забудь о ней.

Гость
#14

Автор, пригласите ее куда - нибудь , пришлите ей цветы с курьером домой или на работу

ivanov
#15
Гость

Автор, пригласите ее куда - нибудь , пришлите ей цветы с курьером домой или на работу

Я не знаю номер её дома к сожалению.

Гость
#16
Гость

Вы видимо гопник и не знакомы с нормами поведения в обществе ?

Забавно то, что он посчитал нужным записать это в протокол.

#17

Автор, если нет чувств, то ваши хорошие манеры не помогут. Мужчины ошибочно думают , что ЭТО все , что вы описали - ключевое. Но это не так. Мы конечно же обращаем внимание на воспитание, хорошие манеры, щедрость и тд, но это всего лишь фон, хоть и немаловажный

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Вы видимо гопник и не знакомы с нормами поведения в обществе ?

чо за нормы такие? пресмыкаться перед незнакомой теткой. пшлинах
а ты автор будешь пожизненно в френдзоне, накрайняк женишься на РСПэхе.

Яавтор
#19

Вы ей не понравились. Сожалею, ищите другую. Вы на сайте познакомились? Наверное она из тех "разукрашенных модниц ***"девушек ? Я права?)

ivanov
#20
Яавтор

Вы ей не понравились. Сожалею, ищите другую. Вы на сайте познакомились? Наверное она из тех "разукрашенных модниц ***"девушек ? Я права?)

Нет. Она не *** модница. Я уже фиг знает как искать другую. Надоело уже , всё одно и тоже. 4 свидания в кафе провёл и ни одна не пришла на второе свидание. Через *** познакомился , написав в директ. А на СЗ ловить нечего. Сидел там и никого не смог найти.

Гость
#21

Ты перестарался. Она теперь не знает как тебе отвечать. Разве что "Бонжюр, ёпта!"...

ivanov
#22
Гость

Ты перестарался. Она теперь не знает как тебе отвечать. Разве что "Бонжюр, ёпта!"...

А как нужно было сделать ? Я не знаю даже.

зеркала
#23
Гость

Ты перестарался. Она теперь не знает как тебе отвечать. Разве что "Бонжюр, ёпта!"...

Чего 6ля???😂😂😂

зеркала
#24
ivanov

А как нужно было сделать ? Я не знаю даже.

Как нужно делать? Очень просто, не путаться ей угождать во всем а в первую очередь думать о своём комфорте, тогда и обидно не будет что слили)) а то та как обслуга со стороны🤣🤣

Гость
#25
Гость

Ты перестарался. Она теперь не знает как тебе отвечать. Разве что "Бонжюр, ёпта!"...

У меня как-то так было😂 переписывались был такой культурный, а как встретились и открыл рот, то хоть стой - хоть падай😂

ivanov
#26
зеркала

Как нужно делать? Очень просто, не путаться ей угождать во всем а в первую очередь думать о своём комфорте, тогда и обидно не будет что слили)) а то та как обслуга со стороны🤣🤣

Я итак чувствовал себя комфортно , расслабленно. Мне знакома тема с внутренним состоянием.

Гость
#27
ivanov

Нет. Она не *** модница. Я уже фиг знает как искать другую. Надоело уже , всё одно и тоже. 4 свидания в кафе провёл и ни одна не пришла на второе свидание. Через *** познакомился , написав в директ. А на СЗ ловить нечего. Сидел там и никого не смог найти.

Вам сколько лет и девушке?

#28
ivanov

Нет. Она не *** модница. Я уже фиг знает как искать другую. Надоело уже , всё одно и тоже. 4 свидания в кафе провёл и ни одна не пришла на второе свидание. Через *** познакомился , написав в директ. А на СЗ ловить нечего. Сидел там и никого не смог найти.

Они просто жрать на халяву ходят! Не води в кафе, скажи сейчас ковид! лучше в поле и ли в лес пойдем и в поход за хворостом в лес! Взвалишь на неё охапку хвороста и пусть несет до речки, там дай удочку пусть наловит уклейки и будите кушать жареную на костре рыбу.... Романтика... А потом целоваться...
Ты ко мне придвинулась для чего – не знаю
Ночь нам в ноги кинулась с криком: „Пропадаю!”
И от крика этого ты тесней прижалася
И винить тут некого – просто напужалася.

У пруда русалочки слышно как балуются.
И влюбленных парочки уж давно целуются.
Тень березки беленькой дрожно кособочится.
Ух, какой ты смеленький, даже спать не хочется.

А губы пахнут пряно туманом и жасмином,
Полынью и обманом с горчинкою рябины.
Нам ночь дала подножку, мы покатились оба,
А за рекой гармошка клялась любить до гроба.
(Жаров Геннадий)

Гостья из будущего
#29

Не провалено, просто мимо. Эти тетки ходят на свидание чисто пожрать. Сегодня с одним, завтра с другим. Общаться по видеосвязи не пробовал, чтобы сразу понять, есть ли заинтересованность у нее к тебе?

Карлос Апельсинов
#30
ivanov

Нет. Она не *** модница. Я уже фиг знает как искать другую. Надоело уже , всё одно и тоже. 4 свидания в кафе провёл и ни одна не пришла на второе свидание. Через *** познакомился , написав в директ. А на СЗ ловить нечего. Сидел там и никого не смог найти.

вот тебе клоун правила этикета
накормил пять телок и не одна не повелась
аленякам бабы не дают-это аксиома
я охуевайтен

Гостья из будущего
#31

Меркантильных дур сильно размножилось, которые мечтают о спонсоре. А по разговору они могут понять - спонсор ты или нет.

ivanov
#32
Гость

Вам сколько лет и девушке?

А как разница ? Даже это не помогает. Мне 25 , ей 23.

Гостья из будущего
#33
Гость

У меня как-то так было😂 переписывались был такой культурный, а как встретились и открыл рот, то хоть стой - хоть падай😂

А зачем тогда разводить мужика на деньги? Я никогда так себя не вела.

Гость
#34
ivanov

Нет. Она не *** модница. Я уже фиг знает как искать другую. Надоело уже , всё одно и тоже. 4 свидания в кафе провёл и ни одна не пришла на второе свидание. Через *** познакомился , написав в директ. А на СЗ ловить нечего. Сидел там и никого не смог найти.

Попробуйте в продуктовом магазине познакомиться. Ну там спросить" не подскажете,что выбрать лучше? Иду в гости ,навестить родственников и .д." или : на день рождение кому то, или я в эьом плохо разбираюсь. Примерно так. Этот совет вам ,когда понравится очень кто-нибудь в магазине. На будущее. Такое очень распологает к хорошему знакомству и приближает

Гостья из будущего
#35
ivanov

А как разница ? Даже это не помогает. Мне 25 , ей 23.

В офлайне больше шансов найти девушку, чем в интернете.

Гость
#36

Ну не отвечать это некрасиво впринципе. Могла бы сказать как есть, если что-то не понравилось, пускай и не в прямой форме. Можно же всегда свети на нет, отказаться потом от другой встречи.

ivanov
#37
Гостья из будущего

Меркантильных дур сильно размножилось, которые мечтают о спонсоре. А по разговору они могут понять - спонсор ты или нет.

Ты противоречишь сам себе. По сути если есть деньги , так что же она на второе свидание не приходит ? Пусть даже и и из-за денег )
Но интересно всё таки. Говоришь что ищут спонсора. Окей. Пусть даже на какое-то время я им буду , но они на второе свидание не приходят )

Гость
#38
ivanov

А как разница ? Даже это не помогает. Мне 25 , ей 23.

А вы ее проводили потом?

ivanov
#39
Гость

Попробуйте в продуктовом магазине познакомиться. Ну там спросить" не подскажете,что выбрать лучше? Иду в гости ,навестить родственников и .д." или : на день рождение кому то, или я в эьом плохо разбираюсь. Примерно так. Этот совет вам ,когда понравится очень кто-нибудь в магазине. На будущее. Такое очень распологает к хорошему знакомству и приближает

Не располагает и не приближает. Пробовал. Не помогало. Сразу отшивали сходу говоря о том что замужем или есть парень. Одет я хорошо - туфли , рубашка , пальто зимнее , брюки с ремнём. Выбирал со стилистом и своими друзьями у которых нет проблем с девушками.

Гость
#40
Гость

Попробуйте в продуктовом магазине познакомиться. Ну там спросить" не подскажете,что выбрать лучше? Иду в гости ,навестить родственников и .д." или : на день рождение кому то, или я в эьом плохо разбираюсь. Примерно так. Этот совет вам ,когда понравится очень кто-нибудь в магазине. На будущее. Такое очень распологает к хорошему знакомству и приближает

И чего какая-то девушка должна советы подобные раздавать? Откуда молодая девушка знает, что лучше.

Гостья из будущего
#41
ivanov

Ты противоречишь сам себе. По сути если есть деньги , так что же она на второе свидание не приходит ? Пусть даже и и из-за денег )
Но интересно всё таки. Говоришь что ищут спонсора. Окей. Пусть даже на какое-то время я им буду , но они на второе свидание не приходят )

Они сами не знают, чего хотят. Есть такие люди.

ivanov
#42
Гость

А вы ее проводили потом?

Конечно проводил.

Гость
#43
ivanov

Конечно проводил.

до дома?

Гость
#44
Гость

И чего какая-то девушка должна советы подобные раздавать? Откуда молодая девушка знает, что лучше.

А кто еще должен знать??

ivanov
#45
Гость

до дома?

Конечно до дома )

Гость
#46

У вас по ходу общения обнаружились какие-то общие увлечения и интересы? Какие-то твои интересы и увлечения сумели ее заинтересовать? Пригласи (по ходу общения) сходить вдвоем на что-то связанное с заинтересовавшей темой. Это даст общие эмоции, и тебе не нужно все время тянуть встречу на себе. Так легче и интереснее, особенно если тебе свойственна некоторая занудность или поверхностность, и с тобой было не очень интересно, и, следовательно, девушка считает, что второе свидание (и последующие) будет копией первого.

Гость
#47
Гостья из будущего

А зачем тогда разводить мужика на деньги? Я никогда так себя не вела.

А зачем вы мне про развод пишите?

ivanov
#48
Гость

У вас по ходу общения обнаружились какие-то общие увлечения и интересы? Какие-то твои интересы и увлечения сумели ее заинтересовать? Пригласи (по ходу общения) сходить вдвоем на что-то связанное с заинтересовавшей темой. Это даст общие эмоции, и тебе не нужно все время тянуть встречу на себе. Так легче и интереснее, особенно если тебе свойственна некоторая занудность или поверхностность, и с тобой было не очень интересно, и, следовательно, девушка считает, что второе свидание (и последующие) будет копией первого.

Ну я ей написал несколько минут назад что мне с ней очень приятно было , она мне в ответ тоже самое написала. Дальше пока ничего не отвечал ей. Не знаю что написать )

Гость
#49
ivanov

Ну я ей написал несколько минут назад что мне с ней очень приятно было , она мне в ответ тоже самое написала. Дальше пока ничего не отвечал ей. Не знаю что написать )

Прочитай мою реплику еще раз. Вы общались - точки соприкосновения были? Вот в этом русле придумай и предложи что-то интересное.

Автор
#50
Гость

Прочитай мою реплику еще раз. Вы общались - точки соприкосновения были? Вот в этом русле придумай и предложи что-то интересное.

К примеру,что?

Следующая тема