Гость
Статьи
Расставание. Он может …

Расставание. Он может одуматься?

Расстались с парнем неделю назад.По его инициативе.Сказал что устал от отношений(конкретно от их выяснений),что чувств больше нет.(но мне кажется он обманывает,не смотрел мне в глаза,избегал меня всячески,от разговоров отказывался,сказал что когда нибудь поговорим ,но не сейчас)До этого у нас была пауза в отношениях,неделя.на выходных пришел забрал вещи и сказал что когда нибудь да поговорим.на следующий день он пошел гулять с подругой.Что вывело меня из себя(я просто набухалась,позвонила ему и была послана,не понимаю почему нельзя было просто заблокировать)На следующий день я удалилась в соц сетях.спустя неделю я вернулась,он меня так и не заблокировал)произошло ровно ничего. Головой я понимаю что это конец,но внутри живет та самая надежда,что он вернется.Он себя странно вел,что-то мне подсказывает что чувства него есть.Как вы считаете,если он отдохнет от отношений,решит все свои проблемы,он может одуматься? #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

P.S У меня все еще остались к нему чувства,и да я не страдаю целыми днями и ночами.я начала анализировать свои ошибки в отношениях,посвящаю время себе,начала ходить в спортзал,читать книги😂больше работать,и посвящать время себе.Но не готова вот так вот поставить точку.может со временем я и передумаю.но сейчас ,я хочу чтобы мы были вместе.Через какое время и нужно ли вообще напоминать ему о своем существовании,просто элементарно спросить как у него дела?все таки встретиться прогуляться и поговорить обо всем?просто боюст его реакции на данный момент

Гость
#2

Задайте себе вопрос,зачем ?зачем его возвращать , если он ушел значит что-то у вас отношений были конфликты, может он устал от выяснений .
Попробуйте написать ему, спросите его о его чувствах , что испытывает.
Не давите на него, дайте время обдумать.

Гость
#4

Нет. Это вы вели себя странно. А он принял решение. А глаза прятал, потому что на самом деле, у него уже есть кто-то на примете, и это не вы.

Гость
#6
Гость

Задайте себе вопрос,зачем ?зачем его возвращать , если он ушел значит что-то у вас отношений были конфликты, может он устал от выяснений .
Попробуйте написать ему, спросите его о его чувствах , что испытывает.
Не давите на него, дайте время обдумать.

А если он сказал при расставании,что чувств нет.это и поселило в моей голове куча сомнений.говорит одно,а я вижу что это не так.избегает меня,как будто пытается сам себе это в голову в бить.ведь по его мнению он не сможет дальше жить в сорах постоянно.я ему ответила так не надо так жить.нужно разговаривать,что -то менять.а он в ответ а зачем?🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Максима

Бляяяять
Спасите а
Ебнешься это читать
Лучше бы что умное написал
Все
Я поняла
Меня это достало
Я тупая
Нет никакой любви ТОЙ САМОЙ
Нет никакой поддержки ТОЙ САМОЙ
Всем нужны ресурсы
И при любой удобной возможности тебя кинут и обосрут
Так что человек человеку волк
Даже под маской влюбленности скрывается всегда обман
И может пройти ещё 50000 лет и ничего на этой Земле не изменится
Вот и всё!
Вот она жизнь...
Если хочешь чего-то ставь всё на кон получится или нет
А если боишься-считай умер
А ещё мы все умрем и все постареем
Вот и вся история
И никто не знает как правильно
Пойду выброшусь в окно
Только маму жалко
И бабушку
И дедушку
И братишек
И ещё одного человека
А так, ерунда...

Что вы курили?

Гость
#8
Гость

Нет. Это вы вели себя странно. А он принял решение. А глаза прятал, потому что на самом деле, у него уже есть кто-то на примете, и это не вы.

А в каком месте я вела себя странно.у него никого нет,и я в этом уверена.и он сказал мне об этом.у него нет смысла врать

Александра
#9
Гость

Нет. Это вы вели себя странно. А он принял решение. А глаза прятал, потому что на самом деле, у него уже есть кто-то на примете, и это не вы.

В этом мире люди рассходятся и сходятся.Решение можно как принять,так и передумать.

Гость
#10
Гость

А в каком месте я вела себя странно.у него никого нет,и я в этом уверена.и он сказал мне об этом.у него нет смысла врать

Напились, стали названивать ему и при этом возмущаетесь что он вас не заблокировал - типа это доказательство того, что он еще вернется. Детский сад.

Гость
#11
Александра

В этом мире люди рассходятся и сходятся.Решение можно как принять,так и передумать.

Нет. Человеку надоели ваши закидоны и он пошел искать общества других женщин. А вы себе опять чего-то фантазируете.

Гость
#12
Гость

А если он сказал при расставании,что чувств нет.это и поселило в моей голове куча сомнений.говорит одно,а я вижу что это не так.избегает меня,как будто пытается сам себе это в голову в бить.ведь по его мнению он не сможет дальше жить в сорах постоянно.я ему ответила так не надо так жить.нужно разговаривать,что -то менять.а он в ответ а зачем?🤦🏻‍♀️

Да отстань от человека

Максима
#13
Гость

Что вы курили?

Родилась в России
Этого достаточно
Ни разу ничего не курила, может и надо было
Не понимаю как можно писать подобное хоть и разводка
Но ведь есть и такие ***

#14

Его проблема это ты и он её уже решил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: