Гость
Статьи
Сердце все ещё не …

Сердце все ещё не может отпустить

Здравствуйте. Неделю назад рассталась с парнем, по моей инициативе. Рассталась потому что, он до 26 лет играл в покер, ставил ставки, проиграл кучу денег, за период наших отношений 8000$ поставил на какие-то акции и все проиграл. На меня экономил, мол копит на квартиру, делала намёки что хочу цветочек от тебя он как будто не слышал. Много раз расставались, но мирились потому что люблю и думала что измениться, я все делала для него, кушать, убиралась, если надо было куда-то ехать по его просьбе все бросала и ехала) расстались потому что, нашла на его странице смс, где он кому-то написал когда она ему сделает обещанный м**ет, он попросил прощения сказав что ошибка была. Я уже устала слышать что он поменялся, у него было много девушек до меня, одной из них он изменил) я думала что я для него особенная, а он все равно думает о других, при том что сделал предложение
На последок сказала что мне все равно уже, что ты меня не уважаешь раз пишешь такие вещи другим, а он в ответ что «это сейчас тебе по*уй, а потом посмотрю через день два где будет твой по*уизм». Так и не попытался вернуть, зная что виноват
Но мне тяжело, умом понимаю что он ещё не дорос, а сердце все ещё не может отпустить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Полутварина
#1

Он баклан. А ты дурочка, которая повелась. У него не все в порядке, если он играет, делает ставки, то и изменять будет всю жизнь, ведь ты для него как вещь. Он даже троллит тебя, когда говорит, что это тебе сейчас по#$й))) знает, что ты поведешься снова. Ну а что страдать? Ты приняла впервые разумное решение, прекратить общаться с бакланом. Главное перетерпи полгода, мосмотри со стороны и всё станет лучше. И ищи хорошего мужчину.

#2

Заруби себе это на носу🔪

Гость
#3
Полутварина

Он баклан. А ты дурочка, которая повелась. У него не все в порядке, если он играет, делает ставки, то и изменять будет всю жизнь, ведь ты для него как вещь. Он даже троллит тебя, когда говорит, что это тебе сейчас по#$й))) знает, что ты поведешься снова. Ну а что страдать? Ты приняла впервые разумное решение, прекратить общаться с бакланом. Главное перетерпи полгода, мосмотри со стороны и всё станет лучше. И ищи хорошего мужчину.

Сейчас понимаю что родной дурой была, ради него бросила работу и уехала к нему, при том что говорила чтобы он приехал на пару дней ко мне, а он говорил что работа
А на следующий день после расставания увидела как написал другой что, есть ли у неё кто-то и он бы поехал бы туда, в ту страну где была я и он не хотел приезжать

Гость
#4

Вот когда ты на начнёшь себя ценить и уважать,от твоей такой «любви» и следа не останется .За что любить?За то,что тобой ноги вытирают…подумай об этом

Гость
#5

так с одни надо любиться, а цветочки можно и от других получать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: