Гость
Статьи
Стоит ли такому давать …

Стоит ли такому давать шанс ?

Девочки познакомилась с мужчиной 34 года пару недель назад ,активно писал звонил ,сходили на первое свидание ,мужчина приличный хороший ,по разговорам живет якобы совсем не бедно совсем ,живет в центре своя квартира ,дорогая машина ;при каждом удобном случае об этом сам рассказывает ,то есть я об этом не спрашивала ,пыталась пробить его в инете ,действительно на его имя и фамилию зарегистрированы около 11 микропредприятий ;после первого свидания стал писать ещё чаще сказал что очень ему понравилась ,звонил очень часто ;на первом свидании вызвал такси бизнес класса под вечер )на второе свидание когда мы увиделись должны были погулять в парке но пошёл дождь у итоге мы тупо сидели в его машине ,но цветов ни ресторанов (((мужчина разочаровывает в этом плане ;учитывая что мужчина восточный и обычно ухаживать они умеют ;в итоге в конце вечера заказывает такси ,через 20 минут на телефон приходит сообщение я забыл оплатить такси ,я его послала …мужчинв несколько раз пытался звонить поговорить …как считаете стоит ли такому давать шанс ?и можно ли забыть оплатить такси?за мои 28 лет это первая ситуация такая в жизни #отношения

Net-imeni
27 ответов
Последний — Перейти
Тварина
#1

Забыть можно, если платить с кредитки. Там платеж не проходит. Если сам так рассказывает, возможно, просто мошенник. А давать шанс или нет зависит от вас. Как хотите. Вот ответ!

Гость
#2

Конечно, не русская же свинья, так что держись его.

#3

🐓ку-ку.

Net-imeni
#4
Тварина

Забыть можно, если платить с кредитки. Там платеж не проходит. Если сам так рассказывает, возможно, просто мошенник. А давать шанс или нет зависит от вас. Как хотите. Вот ответ!

Якобы деньги у него только наличными ,картой не пользуется вообще ;просто так странно сумма небольшая 1000-1500 рублей ;просто нелогично как то человек рассказывает о том что занимается в дорогом зале ,своя сеть ресторанов ,дорогая машина и действительно не смог оплатить такси за 1000 руб 😁я до сих пор в шоке ..)))

Гость
#5

Вся нерусь жмоты ужасные, за каждую копейку торговаться будут, просить скидки, при этом не являясь бедными людьми. Вот наглядный пример восточного мужчины. Русских женщин они не уважают, мы для них неверные, подстилки.

Гость
#6
Гость

Вся нерусь жмоты ужасные, за каждую копейку торговаться будут, просить скидки, при этом не являясь бедными людьми. Вот наглядный пример восточного мужчины. Русских женщин они не уважают, мы для них неверные, подстилки.

Согласна на все 100!

Гость
#7

Девушка.. Да толку вам с его состоятельность, если вам ничего.. Ни цветов, ни ресторанов.. Даже такси оплачиваете себе сами. 😂 Жесть.. Оно вам надо вообще? Да ещё и чурка... Ну ладно.. Можно было бы закрыть на это глаза, что чурка.. Если бы ухаживал красиво... Но нет.. Одни бла бла бла... А на деле ноль... Фу блин.. Я бы послала.. Правильно выше написали, они жуткие жмоты, лишней копейки не выпросишь.. Везде торгуются как позорники.. И ещё не поняла момента.. Вы сидели в его машине весь вечер, а потом он вызвал так такси? Это как вообще? Он не мог впс отвезти на своей машине? Мутный тип короче.. По ушам вам ездит конкретно.. А на деле ноль полный! В зад его... Мало того что жлоб ещё и чурка.. Одни минусы.

#8

11 микропредприятий.... а заплатить за такси нечем, и все бохатые ездять на таксо...да, да... обязательно ему напишите, такого кадра терять нельзя. Удачи.

Net-imeni
#9
Гость

Девушка.. Да толку вам с его состоятельность, если вам ничего.. Ни цветов, ни ресторанов.. Даже такси оплачиваете себе сами. 😂 Жесть.. Оно вам надо вообще? Да ещё и чурка... Ну ладно.. Можно было бы закрыть на это глаза, что чурка.. Если бы ухаживал красиво... Но нет.. Одни бла бла бла... А на деле ноль... Фу блин.. Я бы послала.. Правильно выше написали, они жуткие жмоты, лишней копейки не выпросишь.. Везде торгуются как позорники.. И ещё не поняла момента.. Вы сидели в его машине весь вечер, а потом он вызвал так такси? Это как вообще? Он не мог впс отвезти на своей машине? Мутный тип короче.. По ушам вам ездит конкретно.. А на деле ноль полный! В зад его... Мало того что жлоб ещё и чурка.. Одни минусы.

Да должны были погулять в парке ,но пошёл дождь ,и в результате мы тупо весь вечер сидели в машине,даже не предложил ресторан или кино,я уже собиралась уезжать домой и сказала не мог бы он подвезти домой -он сказал что срочно какие то дела у него по работе -сейчас вызовет такси ,вызвал такси и через 20 минут пишет что забыл оплатить такси ,что я его торопила и у него вылетело из головы ,я была злая сказала что так и так как накопит на такси пусть пишет ,он пытался замять как то ,но я послала его😁

Гость
#10
Net-imeni

Да должны были погулять в парке ,но пошёл дождь ,и в результате мы тупо весь вечер сидели в машине,даже не предложил ресторан или кино,я уже собиралась уезжать домой и сказала не мог бы он подвезти домой -он сказал что срочно какие то дела у него по работе -сейчас вызовет такси ,вызвал такси и через 20 минут пишет что забыл оплатить такси ,что я его торопила и у него вылетело из головы ,я была злая сказала что так и так как накопит на такси пусть пишет ,он пытался замять как то ,но я послала его😁

А ты ему что оплачивала?

Гость
#11

шанс -да, дать -нет.

Гость
#12
Net-imeni

Да должны были погулять в парке ,но пошёл дождь ,и в результате мы тупо весь вечер сидели в машине,даже не предложил ресторан или кино,я уже собиралась уезжать домой и сказала не мог бы он подвезти домой -он сказал что срочно какие то дела у него по работе -сейчас вызовет такси ,вызвал такси и через 20 минут пишет что забыл оплатить такси ,что я его торопила и у него вылетело из головы ,я была злая сказала что так и так как накопит на такси пусть пишет ,он пытался замять как то ,но я послала его😁

***.. Нах его.. *** какое то..мозго. еб! Богатые люди так дёшево себя не ведут! Тем более с девушкой которая нравится! Врет, что забыл оплатить.. Видно же, что жлоб! В машине просидеть весь вечер.. Жесть просто... Чем он вам понравился то, не понятно.. Баснями своими?! Мужчина это поступки, а не слова.. А здесь... Даже не знаю как назвать.. Нет серьёзности в этом всем, не чувствуется.. Сказки венского леса какие то... Время свое не теряйте на такого..

Net-imeni
#13
Гость

А ты ему что оплачивала?

Ничего )почему я должна что то оплачивать ему ?)я не мужчина )

Гость
#14

Нет не стоит.
Просто рекламирует себя что бы развести на секс.

Гость
#15

Зачем ты его развлекала разговорами?Сразу надо было уходить,а не сидеть в машине.
Он видимо ждал,что ты в машине ему и дашь.

Гость
#16
Net-imeni

Ничего )почему я должна что то оплачивать ему ?)я не мужчина )

Ну так и он ничего. Почему он должен что то тебе оплачивать? Ведь он мужчина, а не клиент публичного дома.
Или клиент?

#17

похоже на разводка, у меня у друга похожая ситуация была

Net-imeni
#18
Гость

Ну так и он ничего. Почему он должен что то тебе оплачивать? Ведь он мужчина, а не клиент публичного дома.
Или клиент?

Причём тут клиент ,элементарно оплатить такси за 1000 руб и купить цветочки хотя бы самые дешевые это знак внимания ,я могу все это сделать сама ,*** мне мужчина такой только если при нем я все делаю сама

Гость
#19
Net-imeni

Причём тут клиент ,элементарно оплатить такси за 1000 руб и купить цветочки хотя бы самые дешевые это знак внимания ,я могу все это сделать сама ,*** мне мужчина такой только если при нем я все делаю сама

Знак внимания - это его желание общения с Вами. Оплата такси, жилищно -коммунальных услуг, сотовой связи и продуктов питания - лично Ваши затраты.

Гость
#20
Гость

Знак внимания - это его желание общения с Вами. Оплата такси, жилищно -коммунальных услуг, сотовой связи и продуктов питания - лично Ваши затраты.

Его общение это не знак внимания,знак внимания это по меньшей мере подаренные цветы. Никто от него и не требует оплаты коммунальных услуг, сотовой связи и пакета еды. Но сидеть тупо в машине весь вечер и слушать бредни идиота, который вызвал такси и,, забыл " оплатить.. Это нонсенс. Сидите дома, ребята.. Не лезьте к женщинам.. Вы не способны ни на что в принципе.

Гость
#21
Гость

Его общение это не знак внимания,знак внимания это по меньшей мере подаренные цветы. Никто от него и не требует оплаты коммунальных услуг, сотовой связи и пакета еды. Но сидеть тупо в машине весь вечер и слушать бредни идиота, который вызвал такси и,, забыл " оплатить.. Это нонсенс. Сидите дома, ребята.. Не лезьте к женщинам.. Вы не способны ни на что в принципе.

Дело в искажениях сценариев. Да, некий брачный танец положен в период ухаживаний юноши томного с взглядом горящим за девой юной непорочной.
Но когда этот сценарий начинает прикладывать на себя дамочка уверенной потасканности, а 28 лет это две пятилетки "поисков" назовем деликатно, то вызывают эти потуги смех.

Гость
#22
Гость

Дело в искажениях сценариев. Да, некий брачный танец положен в период ухаживаний юноши томного с взглядом горящим за девой юной непорочной.
Но когда этот сценарий начинает прикладывать на себя дамочка уверенной потасканности, а 28 лет это две пятилетки "поисков" назовем деликатно, то вызывают эти потуги смех.

Так дамочка эта его вроде и не заставляла с ней общаться, раз она какая то не такая. Сам начал названивать, написывать и звать на встречи. Или вы наивно верите, что если женщина под 30 или даже о Боги... Под 40....то ей ничего от вас не надо.. И даст вам за просто так.. Просто потому что вы на нее внимание обратили?! Наивность ваша не знает предела...

Net-imeni
#23
Гость

Дело в искажениях сценариев. Да, некий брачный танец положен в период ухаживаний юноши томного с взглядом горящим за девой юной непорочной.
Но когда этот сценарий начинает прикладывать на себя дамочка уверенной потасканности, а 28 лет это две пятилетки "поисков" назовем деликатно, то вызывают эти потуги смех.

А что если я скажу что я сама мусульманка и первый мужчина в плане секса у меня был в 25 лет?)не всех же судить по своей матери)

Net-imeni
#24
Гость

Так дамочка эта его вроде и не заставляла с ней общаться, раз она какая то не такая. Сам начал названивать, написывать и звать на встречи. Или вы наивно верите, что если женщина под 30 или даже о Боги... Под 40....то ей ничего от вас не надо.. И даст вам за просто так.. Просто потому что вы на нее внимание обратили?! Наивность ваша не знает предела...

Благо на свете есть ещё умные люди 😁сам названивал ,написывал ,так ещё и вчера пытался по телефону оправдаться что правда забыл оплатить вылетело из памяти ,и я ему очень нравлюсь ,сказала пусть как накопит на такси так и напишет 😂😂😂

Гость
#25

забудьте его , пусть он будет счастливым , без ваших хотелок, найдёт себе прекрасную девушку , которая будет ценить его и любить, ну а вам автор, лучше слесаря или дворника с алиментами)

Гость
#26
Гость

Согласна на все 100!

вы же не инвалид , а здоровая женщина , скажите пожалуйста , почему он должен? И если должен ,тогда что взамен? Получается цветы ,ресторан , и должен добиваться? А вы как королевна ничего? так держать, скоро 40 кошек вам нужно будет заводить)

Гость
#27
Net-imeni

А что если я скажу что я сама мусульманка и первый мужчина в плане секса у меня был в 25 лет?)не всех же судить по своей матери)

А что если я скажу, что женщина исповедующая Ислам в принципе не станет писать на этой площадке и твоё сообщение - разжигание межконфессиональной розни? Как тебе это понравится, ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: