Гость
Статьи
Разум или …

Разум или сердце,отпустить его или добиться ??

Как то моей жизни появился человек,мы общались ,после чего он предложил встречатьсвя,но у меня был парень и я вынуждена была отказать(хотя сердце мое выбрало его).На протяжении двух лет мыпересекались ,виделись, я тайком уходила к нему ,от парня.Снова предложил мне встречаться , и знаете, я снова отказала ,опять разум выбрал парня,страрые отношения, и я не так хорошо знала тогго парня .Он очень страдал,хотел быть со мной.ШЛо время он нашел девушку она его выходила ,он ей рассказывал про меня, у них начались отношения,но даже тогда он ездил ко мне от нее,изменял ей ,и не мог забыть меня.Есстественно у них произошли ссоры он ее бросил,предложил встречаться мне , я сазал подумаю, в итоге мы провели нг вместе , я согласилась это были самые волшебные 15 дней нашего втсречания с ним !ГОворил что любит ,очень нужна,что ждал меня два года ,и никогда не зыбывал,было просто морее слов.И вот однажды просто не с того не сего ушел к бывшей девушке сказал наверное что то чувствует к ней.Мой мир как будто рухнул, я в него влюбилась поверила ему , а теперь просто страдаю.Он говорит что хочет быть со мной ,очень любит,он с ней встретился и понял,что у него привычка к ней,от которой он не может пока избавиться,но выбрал ее потому что ее жаль,и он обязан был дать ей второй шанс.Когда с ней постоянно думает обо мне ,снова,ничего с ней не хочет,хочет просто быть со мной .ГОворит что нужно немного времени и он будет с мной сто процентов,что он знает что она не изменилась ,и протсо нжно подождать ,одна ссора и он уйдет,говорит что будет моим,хочет и уверен в этом на все сто.И чтобы закончить страые отношения ,он дал им второй шансготова все отдать чтобы быть с ним.Отпустить и уйти..может он вернется сам после первой ссоры..стоит ли ждать его..??Иои просто добиваться ,добиваться свокего счастья ??Разум крчиит отпусти,если зачет будет , а сердце ноет и говорит ,борись до последнего как можешь ,жди ,просто говорить ему о своих чувствах которые будут его подпитывать вернуться ((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный манипулятор. Он явно любит свою девушку. А вас просто дразнит.

Гость
#2

Не любит он ни её, ни тебя. И ты его не любишь и парня с которым живёшь не любишь. Молодые вы . Бестолковые, непорядочные и эгоистичные. А то что происходит-это только гормональный фон. Подрастёте, успокоитесь. Глядишь-и ума прибавится.

Фам фаталь
#3

Это просто порода такая - вечные метания..нормальный парень не будет нудеть и уводить у другого мужика

Гость
#4

Вы слободная девушка,зачем такие сложности себе делаете.Парень не муж.

Алиса
#5

словесный понос какой-то....

не могу залогиниться
#6
Гость

Или просто добиваться ,добиваться своего счастья ?

Чем больше будете "добиваться", тем больше его это оттолкнёт.
Зачем "добиваться" беспринципного кобелину, который спит то с одной, то с другой, для меня, правда, загадка.

Гость
#7

Добиваться женщину - это мужская прерогатива, а не наоборот!

Гость
#8

Зачем вам он нужен,впечатление о нем как о самом ненадежном мужчине,он вас, да и другую оставит в самый неожиданный момент,вы мозги сломаете,думая,что случилось,как так,почему??он-то объяснит,только вас эти объяснения не должны волновать совсем,какие чувства,в каком месте и что у вас кричит ,чего вы хотите добиться?читай мой пост сначала,

автор
#9

ЖДевочки!!!!!
Он думал,что выбрать разум или сердце,сегодня позволить и выбрал меня ,я так хотела и мечтала.А теперь он говорит что ему очень страшно начинать со мной отношения,потому что не знает меня совсем,и боится что ничего не получиться !мне страшно и теперь я не знаю что сказать ему,я чувствую себя моральной прос****ткой извините за выражение .Как же быть,вернуться к бывшему пока не поздно ,где нет чувств .Или пробовать с ним новые отношения ,будь что будет !?!?!?!

белка
#10
автор

ЖДевочки!!!!!Он думал,что выбрать разум или сердце,сегодня позволить и выбрал меня ,я так хотела и мечтала.А теперь он говорит что ему очень страшно начинать со мной отношения,потому что не знает меня совсем,и боится что ничего не получиться !мне страшно и теперь я не знаю что сказать ему,я чувствую себя моральной прос****ткой извините за выражение .Как же быть,вернуться к бывшему пока не поздно ,где нет чувств .Или пробовать с ним новые отношения ,будь что будет !?!?!?!

уроки идти учить

автор
#11

Мне 23 если что так
и уроки наверное нужно вам учить "белка" ,в жизни бывает все,и просто прошу совета ,а вы с вашими глупыми советами можете даже не вмешиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: