Гость
Статьи
какие слова найти …

какие слова найти чтобы добиться хотя бы редких встреч?

Хоть мне и самому впору давать советы,но сейчас эмоции перевешивают все доводы разума.В одном измесенджеров нашла меня знакомая,когда-то учились вместе,много лет назад.И как-то на удивление переписка не ограничилась обычным привет,как дела.Я женат,она замужем.В былые годы я был влюблен в неё но безответно.А тут всё как-то закрутилось заново.Она приезжала на несколько дней в мой город,по делам.Сутки мы были вместе,гуляли,разговаривали,потом секс,чудесный.Разбежались потом по делам и так случилось что попрощаться не удалось лично, она улетела. Написала что переживает о своей измене мужу, и предлагает снова всё забыть и остаться друзьями. Расставание оказалось очень болезненным для меня ,понимаю что у неё там семья, у меня тут семья, но мне хотелось бы хотя бы пару раз в год встречаться, на день, два.Что мне сделать? Дамы? какие слова найти чтобы добиться хотя бы редких встреч? #любовь #расстование #женат

Серж
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа ее попроси

Киса
#2

Приди к ним на чай, типо ты старый друг, а она все вспомнит и вот такое будут встречи

Гость
#3

Серж,она уже все Вам сказала,никакие слова уже не нужны.

Гость
#4
Киса

Приди к ним на чай, типо ты старый друг, а она все вспомнит и вот такое будут встречи

Мы в разных городах живем

Серж
#5

тут сплошное болото...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: