Гость
Статьи
Есть парень, но думаю …

Есть парень, но думаю о бывшем

3 месяца назад рассталась с парнем. Ушла от него, чувства пропали, и устала терпеть всё от него. Сейчас есть парень, люблю его, но мысли о бывшем не дают покоя. В конце концов я уже запуталась между нынешним и бывшим.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1
У меня так же, но с бывшим общаемся, хотя уже после расстояния прошло 6 лет, уже есть семьи у обоих, а иногда встречаемся и спим
#2
Это абсолютно нормально, когда вы уходите от альфы к парню обеспечуну.
С обеспечуном комфортно жить, но пися то мокнет по альфе.
#3
Всё просто
У тебя психология жертвы. Тебе нравится, когда тебя используют, обманывают, изменяют, бьют. Именно поэтому ты хочешь к парню, который тебя поимел и бросил.
Гость
#4
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 833 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем