Гость
Статьи
Почему бы ему не найти …

Почему бы ему не найти другую?

Он женат.Познакомились с ним на работе,он директор начал оказывать знаки внимания,я поначалу испугалась всё-таки разница 12 лет. В общем как-то всё закрутилось завертелось и появился огромный интерес.как же себя ведёт взрослый мужчина.уже год этим "отношениям",видимся каждый день только по работе,а вот чтоб оказаться на едине встречи редкие,сначала напрягало,все таки совсем другие представления об отношений,а потом как-то привыкла,начала понимать его,все таки женатый человек,да и по работе много дел,и к тому же мы вдовьем не хотели,чтоб кто-то с работы узнал о нас.в общем смирилась с редкими встречами.любви к нему нет,просто тёплые чувства.но я стараюсь быть холодной в плане чувств,торможу себя,дабы не влюбиться и потом чтоб не страдать.он никогда ничего мне не обещал и это мне нравится.он не вешает лапшу на уши,может и поэтому получается держать чувства на замке.в начале общения,он ухаживал,рестораны,цветы,внимание и т.п.а потом когда случился интим,встречи стали чисто для секса.прошло время и в какой-то момент я ему все таки высказалась,что все это мне не нравится,что мне хотелось бы хоть чуточку большего,думала посмеётся ,как-то отмажется.но вместо этого он начал вновь уделять мне больше времени.стало приятно,но и в тоже время непонятным,что же он чувствует ко мне,как относится.признаюсь, в сексе я не даю ему того,что ему хотелось бы,слишком скромна в постели.у него столько девок вокруг,при чем очень красивые и молодые,выбирай любую.но нет,со мной возится(хотя говорит,что с этими девками чисто посидеть,поболтать,посмеяться,но не больше) .так что же это у него может просто привычка или так удобно?я совершенно ничего у него не прошу,мозги не делаю,лишнего слова не говорю(хотя я противоположность всему этому,но с ним я веду себя тихо и смирно).зачем я ему?почему бы ему не найти другую,ту которая удовлетворять в постели будет,ведь спокойствие и надежность,которую даю я ему,даёт ему жена?что вы думаете по поводу этого?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это же очевидно, он Вас любит. Не любил бы, уже бпосил и нашел раскрепощенныхблядех. Но увидел что Вы не такая, естественно влюбился.
Развелось сейчас всякойшлюхотни, готовой и в анус, и в рот, ясен день Вы на этом фоне выгодно отличаетесь.
где еще найдешь такую необычную любовницу. Там наверное дажк жена в восторге от такой скромной милоты.

Гость
#2
Гость

Ну это же очевидно, он Вас любит. Не любил бы, уже бпосил и нашел раскрепощенныхблядех. Но увидел что Вы не такая, естественно влюбился.Развелось сейчас всякойшлюхотни, готовой и в анус, и в рот, ясен день Вы на этом фоне выгодно отличаетесь.где еще найдешь такую необычную любовницу. Там наверное дажк жена в восторге от такой скромной милоты.

++++

Гость
#3

Так вы и так же даете! Зачем ему еще кого-то искать?)))) Лишнего не говорите, ничего не требуете. Вы его жене позвоните лучше и сообщите о вашей связи, вот тогда он найдет кого-нибудь еще, а вы пойдете лесом.

Гость
#4

Он с Вами, потому что знает, что не потребуете развестись, в семью не полезете. Ему очень удобно.

Гость
#5

Вообще, автор - о-в-ц-а какая-то. Иногда ахаться с женатым мужчиной, хочется чуть больше внимания, жуть полная

Гость
#6

Скажу как мужчина! Ему удобно ,вы сами сказали что не делаете ему мозги , а это такой плюс существенный,когда любовница просто так даёт секс и все) ну и признались ему ,это возвысило его )
Зря вы так,а мужик молодец,долго не слезет с вас,пока вы сами не захотите уйти и то будет возвращать . Вы в болоте своих чувств,автор .

Гость
#7

Вдовьем.

Гость
#8

Стал внимание уделять, значит время есть и деньги, больше ничего это не значит. И может он и других ахает, откуда знаете, что нет?

gappi_92@mail.ru
#9
Гость

Скажу как мужчина! Ему удобно ,вы сами сказали что не делаете ему мозги , а это такой плюс существенный,когда любовница просто так даёт секс и все) ну и признались ему ,это возвысило его )
Зря вы так,а мужик молодец,долго не слезет с вас,пока вы сами не захотите уйти и то будет возвращать . Вы в болоте своих чувств,автор .

Согласна мозги не делать,это очень большой плюс,но не делать мозги и скучный секс,разве это того стоит?я думала если мужчина находит на стороне кого-то,то ради секса и эмоций.получается пофиг как,главное только не жену?

Мария
#10
Гость

Стал внимание уделять, значит время есть и деньги, больше ничего это не значит. И может он и других ахает, откуда знаете, что нет?

говорит,что в этом плане осторожен,боится что-то подцепить.он и со мной боялся))хоть и был до него только один парень,пошёл потом к врачу сдал анализы.потом только успокоился)а так может и ещё с кем-то,я не исключаю,в любом случае можно предохранятся.

Гость
#11
gappi_92@mail.ru

Согласна мозги не делать,это очень большой плюс,но не делать мозги и скучный секс,разве это того стоит?я думала если мужчина находит на стороне кого-то,то ради секса и эмоций.получается пофиг как,главное только не жену?

Есть множество факторов наверное, у кого то дома секс плохой или кому то не хватает его. А почему бы не найти такую,которая запросто будет позволять пользоваться(хотя конечно она же не бревно или фригидная женщина,тоже ловит кайф,но у нее в отличие от него начинаются всякие думки,эмоции,) и вот они находят таких, бонусом-помоложе и посвежей, за счастье найти ту,которая не еб.*****.т мозги..Как наш автор,хотя она может и рада, не верю,что она хоть чуточку не влюблена,может и хотела бы хапнуть его себе,но молчит,чтоб совсем не ушел...
Зачем так,не понимаю)

Гость
#12
Мария

говорит,что в этом плане осторожен,боится что-то подцепить.он и со мной боялся))хоть и был до него только один парень,пошёл потом к врачу сдал анализы.потом только успокоился)а так может и ещё с кем-то,я не исключаю,в любом случае можно предохранятся.

Мария!Это вы спите с мужчиной,который говорит или говорил вам что боится что либо подцепить?))) Господи)))

Светлана
#13

Господи, пока есть такие д.уры как автор, мужики в нашей стране так и останутся наглыми потреблядями!
Вы ду.рочка просто. Он вас пользует, *** вы бесплатная!

Мария
#14
Гость

Согласна мозги не делать,это очень большой плюс,но не делать мозги и скучный секс,разве это того стоит?я думала если мужчина находит на стороне кого-то,то ради секса и эмоций.получается пофиг как,главное только не жену?

Есть множество факторов наверное, у кого то дома секс плохой или кому то не хватает его. А почему бы не найти такую,которая запросто будет позволять пользоваться(хотя конечно она же не бревно или фригидная женщина,тоже ловит кайф,но у нее в отличие от него начинаются всякие думки,эмоции,) и вот они находят таких, бонусом-помоложе и посвежей, за счастье найти ту,которая не еб.*****.т мозги..Как наш автор,хотя она может и рада, не верю,что она хоть чуточку не влюблена,может и хотела бы хапнуть его себе,но молчит,чтоб совсем не ушел...
Зачем так,не понимаю)

Может,я и чуточку влюблена,бывает наплыв эмоций,но все под контролем.но вы не правы говоря о том,что я не прочь "захапать" его себе.рано или поздно мы с ним распрощаемся.какой бы он хороший не был,мне такой вариант не нужен по жизни.я его не держу,готова в любой момент отпустить его.начала эти отношения с мыслью,что это временно

Мария
#15

Может,я и чуточку влюблена,бывает наплыв эмоций,но все под контролем.но вы не правы говоря о том,что я не прочь "захапать" его себе.рано или поздно мы с ним распрощаемся.какой бы он хороший не был,мне такой вариант не нужен по жизни.я его не держу,готова в любой момент отпустить его.начала эти отношения с мыслью,что это временно

Гость
#16

А вы уверены что вы у него единственная любовница? Может он с вами возится как еще с одним экспонатом. Может у него таких как вы 5 штук? Отсюда и редкие встречи.

Гость
#17

Может потому что боится что то подцепить и пользует вас?Знает что вы ''не такая''.А те красотки может не только с ним будут да и мозг вынесут.

Любил бы-ухаживал как раньше,если б не развелся.А так чисто на секс к вам как к п р о с т и т у т к *****,вам и платить не надо и не подцепишь.Че он дурак чтоль отказываться?Непонятно вам зачем быть спермосливом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: