Гость
Статьи
Когда плохо выгляжу мч …

Когда плохо выгляжу мч относится хуже

Есть мч встречаемся уже два года. Заметила странную вещь, когда плохо выгляжу относится ко мне хуже. Например , после работы при ползаю почти ночью замученная макияж уже не свежий , прическа тоже сил нет. И он относится грубее невнимательнее отворачивается . Когда же я выспавшаяся накрашенная нарядно одетая относится лучше. Это нормально воообще?

Лена
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Инна
#2

Так всегда

Гость
#4

-ты принимать пищу или спать?
-в душ и спать.
-тогда я в комп.

гони его ссанымитряпками.

Гость
#7

Мне кажется, что 90% мужчин потребители женской внешности.

Гость
#13

Почему бы не поиметь немного гордости и не послать такого мч в сад? Не начать новую жизнь пока не поздно? Нет, надо писать на форум и ждать, чтобы её тут убедили, что все нормально, что у всех так.

Гость
#15

я уже лет 20 знаю про это. и пользуюсь. когда надо что то попросить, то всегда крашусь, наряжаюсь. грех не пользоваться мужской примитивностью.
А вот у меня ситуация похуже...Мой М начинает хуже ко мне относиться, когда я болею.(((Говорит, что сама виновата, сама заболела сама и лечись. никакой заботы и внимания. Я отвечаю, что не нарочно заболела, а он -что то ты часто болеешь.
А я болею не чаще, чем он.

Гость
#16
Гость

.А вот у меня ситуация похуже...Мой М начинает хуже ко мне относиться, когда я болею.(((Говорит, что сама виновата, сама заболела сама и лечись. никакой заботы и внимания. Я отвечаю, что не нарочно заболела, а он -что то ты часто болеешь.А я болею не чаще, чем он.

Жесть... Вот это действительно показатель того, как он к вам относится.
Я сама сейчас после операции ( удаляли металофиксатор с ключицы ) - так мой только все самое лучшее и платную больницу, и палату люкс, и лучшего хирурга, и вообще все самое лучшее. И сам пылинки сдувает, жалеет ,на ручках носит. И естественно я не работаю. Хотя операция вообще -то плевая и я уже на второй день козой по палате бегала. Скучно же болеть ).

Гость
#19

Он же на лицо твоё смотрит а не на когти. Либо перестань на работе расфуфыркой ходить либо и там и там будь добра достойно выглядеть.

Гость
#20
Лена

Есть мч встречаемся уже два года. Заметила странную вещь, когда плохо выгляжу относится ко мне хуже. Например , после работы при ползаю почти ночью замученная макияж уже не свежий , прическа тоже сил нет. И он относится грубее невнимательнее отворачивается . Когда же я выспавшаяся накрашенная нарядно одетая относится лучше. Это нормально воообще?

Угу. Мой такой же. Хороший скандал помогает привестимв чувство.
Мужчины - примитивные животные: пожрать, поспать, тр. красивую самку, не ждите от них понимания, это большаааая редкость.

Гость
#21
Гость

я уже лет 20 знаю про это. и пользуюсь. когда надо что то попросить, то всегда крашусь, наряжаюсь. грех не пользоваться мужской примитивностью.А вот у меня ситуация похуже...Мой М начинает хуже ко мне относиться, когда я болею.(((Говорит, что сама виновата, сама заболела сама и лечись. никакой заботы и внимания. Я отвечаю, что не нарочно заболела, а он -что то ты часто болеешь.А я болею не чаще, чем он.

Мой ничо не говорит, но заботы его хватает на пару дней, потом начинает беситься.

Гость
#22
Лена

Есть мч встречаемся уже два года. Заметила странную вещь, когда плохо выгляжу относится ко мне хуже. Например , после работы при ползаю почти ночью замученная макияж уже не свежий , прическа тоже сил нет. И он относится грубее невнимательнее отворачивается . Когда же я выспавшаяся накрашенная нарядно одетая относится лучше. Это нормально воообще?

Мож он тоже после работы уставший, нервный?

Лена
#25
Гость

Он же на лицо твоё смотрит а не на когти. Либо перестань на работе расфуфыркой ходить либо и там и там будь добра достойно выглядеть.

Я не расфуфыркой хожу, просто реально замученная лошадь после работы часто приходится перерабатывать оставаться до 9 вечера . Когда я работала до 5 то и выглядела нормально.

Гость
#27

Может у вас проблема с кожей или в целом лицо совсем-совсем обычное? Потому что , если кожа чистая , то это всегда плюс к внешности. А красивые глаза, губы и в целом приятное лицо всегда симпатично с макияжем и без. Ну а за грубость можно его послать, будьте агрессивнее!

Лена
#28
Гость

Может у вас проблема с кожей или в целом лицо совсем-совсем обычное? Потому что , если кожа чистая , то это всегда плюс к внешности. А красивые глаза, губы и в целом приятное лицо всегда симпатично с макияжем и без. Ну а за грубость можно его послать, будьте агрессивнее!

Прыщей нет. Но цвет лица серый, круги под глазами от усталости , в целом измученное лицо. Макияж к концу дня исчезает и размазывается. Фигура очень хорошая, волосы длинные ухоженные , а вот лицо к концу дня уставшей от жизни тетки. Хотя я молодая еще.((

Гость
#29

Понять вашего парня можно вы вся такая не свежая, помятая к таким не тянутся, но сами понимаете такой партнер не на всю жизнь, я когда не в форме раньше своего мужа стеснялась, а он только руками разводил, что то вроде: " Ну чего ты?", а теперь уже ясно, что если любишь любишь любого и с серой рожей )

Лена
#33
Гость

Понять вашего парня можно вы вся такая не свежая, помятая к таким не тянутся, но сами понимаете такой партнер не на всю жизнь, я когда не в форме раньше своего мужа стеснялась, а он только руками разводил, что то вроде: " Ну чего ты?", а теперь уже ясно, что если любишь любишь любого и с серой рожей )

Вот я того и боюсь (( что будет если после родов буду плохо выглядеть или заболею?( А ему нравится типаж барби худенькая девушка с длинными волосами и кукольным ухоженным лицом. Женщин в возрасте он называет уродинами, а в последнем фильме по старевшую известную актрису назвал чучелом( Монику белуччу) и говорит что глядя на нее хочет блевать(

Гость
#34
Лена

Вот я того и боюсь (( что будет если после родов буду плохо выглядеть или заболею?( А ему нравится типаж барби худенькая девушка с длинными волосами и кукольным ухоженным лицом. Женщин в возрасте он называет уродинами, а в последнем фильме по старевшую известную актрису назвал чучелом( Монику белуччу) и говорит что глядя на нее хочет блевать(

И такое с возрастом проходит) как и его собственная привлекательность), а может у него самооценка низкая и при помощи девушки он самоутверждается, вам лучше знать

Гость
#35
Лена

Дома я нормально выгляжу, просто после работы не успеваю сразу себя в порядок привести . А так у меня всегда , маникюр, педикюр эпиляция.на фитнес хожу фигура супер.

Когда Вы успеваете на фитнес ходить, если заканчиваете работу к ночи?

Гость
#36

Не любит. Вот пусть ответят на данном форуме: маму все любят, ну или по крайней мере, большая часть людей? А если мать, не дай бог, заболела очень сильно, мы что ее не будем любить? Будем смотреть на ее прическу?

P.S. От себя добавлю, что маму люблю просто потому что родной человек. А любимый человек - это такой же родной и близкий, кто примет всегда.

Лена
#37
Гость

Когда Вы успеваете на фитнес ходить, если заканчиваете работу к ночи?

Хожу либо в 9,10 вечера либо сб,вс

Гость
#38
Лена

Вот я того и боюсь (( что будет если после родов буду плохо выглядеть или заболею?( А ему нравится типаж барби худенькая девушка с длинными волосами и кукольным ухоженным лицом. Женщин в возрасте он называет уродинами, а в последнем фильме по старевшую известную актрису назвал чучелом( Монику белуччу) и говорит что глядя на нее хочет блевать(

Лена, не бойтесь. Отвечу грубо: он обычная м.р..аз..ь. Извините...

Гость
#39
Лена

Вот я того и боюсь (( что будет если после родов буду плохо выглядеть или заболею?( А ему нравится типаж барби худенькая девушка с длинными волосами и кукольным ухоженным лицом. Женщин в возрасте он называет уродинами, а в последнем фильме по старевшую известную актрису назвал чучелом( Монику белуччу) и говорит что глядя на нее хочет блевать(

Лена, Барби тоже болеют... У меня такой типаж. Но все мы живые люди. Просто он у вас не обладает нормальными человеческими качествами, он вообще никого, видимо, не любит или не умеет...

Гость
#40
Лена

Вот я того и боюсь (( что будет если после родов буду плохо выглядеть или заболею?( А ему нравится типаж барби худенькая девушка с длинными волосами и кукольным ухоженным лицом. Женщин в возрасте он называет уродинами, а в последнем фильме по старевшую известную актрису назвал чучелом( Монику белуччу) и говорит что глядя на нее хочет блевать(

А сам он как? Всегда свежий красавчик? Не работает? Усталым, больным, небритым, с синяками от недосыпа не бывает? И, конечно, он Дориан Грей, в жизни не постареет и не станет лысеющим мужичком с пузечком)))) Маленький и глупый он у вас, для семьи не подходит. У меня были стремительные роды ночью, пока скорая приехала, чуть не родила у мужа на руках. Какая красота во время сильных схваток, представить не сложно. И ничего, любит, комплименты делает и пылинки сдувает.
П.с. А Моника Белуччи и в 70 красавицей будет.

Гость
#41
Гость

А сам он как? Всегда свежий красавчик? Не работает? Усталым, больным, небритым, с синяками от недосыпа не бывает? И, конечно, он Дориан Грей, в жизни не постареет и не станет лысеющим мужичком с пузечком)))) Маленький и глупый он у вас, для семьи не подходит. У меня были стремительные роды ночью, пока скорая приехала, чуть не родила у мужа на руках. Какая красота во время сильных схваток, представить не сложно. И ничего, любит, комплименты делает и пылинки сдувает.П.с. А Моника Белуччи и в 70 красавицей будет.

он, скорее всего, еще и не зарабатывает нормально, лежит, чешит свое пузо и считает себя Ален Делоном. Он умеет вести беседу на философские и политические темы, грамотно аргументируя свое мнение? Одет, как лондонский денди?

Гость
#42

не ломайте себе жизнь! уходите и встретите того,кто вас полюбит по-настоящему

Гость
#43

Все норм, автор!!!
Просто когда вы приползаете с работы уставшая, он понимает, что секса не будет и это зря прошедший вечер. А когда вы при марафете, он чувствует, что дело будет и тогда это уже другое дело!!!
Жениться то он вам на вас не обещал пока!

#44

Это нормально вообще?

нет

Гость
#45
Лена

Вот я того и боюсь (( что будет если после родов буду плохо выглядеть или заболею?( А ему нравится типаж барби худенькая девушка с длинными волосами и кукольным ухоженным лицом. Женщин в возрасте он называет уродинами, а в последнем фильме по старевшую известную актрису назвал чучелом( Монику белуччу) и говорит что глядя на нее хочет блевать(

Автор, зачем вам этот моральный *****? Я такого бросила, он на улице мог сказать смотри жирная *****, все жирные т-ые ид-ки у них мозги ж-м заплыли. А я думаю располнею и что будет? Вес вше 50 кг он не признавал. Когда заболела, он вроде и помогал, но проскальзывала издевательская нотка. Разошлись Он женат на совсем молодой девушке( подозреваю что на мне бы он и не женился, признавал только,что до 23 девушки годятся в жёны, мне не говорил об этом , сказал другу, а тот мне передал)При этом друг утверждает,что он эту жену обзывает ужасно. Хотя при этом полностью содержит

Гость
#46
Гость

Не любит. Вот пусть ответят на данном форуме: маму все любят, ну или по крайней мере, большая часть людей? А если мать, не дай бог, заболела очень сильно, мы что ее не будем любить? Будем смотреть на ее прическу? P.S. От себя добавлю, что маму люблю просто потому что родной человек. А любимый человек - это такой же родной и близкий, кто примет всегда.

Маму все любят потребительской любовью(мальчики) не дай бог,чтоб как к маме, и будет считать ,что ты всё прощать должна

Гость
#47
Гость

Лена, не бойтесь. Отвечу грубо: он обычная м.р..аз..ь. Извините...

та ладно вам, это просто возрастное. я в юности тоже с подружками считала мужиком только олигархов на крутых машинах, а всех обычных парней неликвидами и неудачниками и все мои подруги так же.не дай бог у парня была бы дешевая машина или вообще ее не было, все он л о *****. сейчас приоритеты изменились конечно

Гость
#48
Гость

я уже лет 20 знаю про это. и пользуюсь. когда надо что то попросить, то всегда крашусь, наряжаюсь. грех не пользоваться мужской примитивностью.А вот у меня ситуация похуже...Мой М начинает хуже ко мне относиться, когда я болею.(((Говорит, что сама виновата, сама заболела сама и лечись. никакой заботы и внимания. Я отвечаю, что не нарочно заболела, а он -что то ты часто болеешь.А я болею не чаще, чем он.

И при этом он еще ваш МЧ?? Ужас, ужас...

#49
Лена

Есть мч встречаемся уже два года. Заметила странную вещь, когда плохо выгляжу относится ко мне хуже. Например , после работы при ползаю почти ночью замученная макияж уже не свежий , прическа тоже сил нет. И он относится грубее невнимательнее отворачивается . Когда же я выспавшаяся накрашенная нарядно одетая относится лучше. Это нормально воообще?

Не нормально. Я бы на вашем месте тоже ему тыкала под нос доходы Марка Цукерберга и обзывала неудачником. Вылечился бы в момент.

Гость
#50
Лена

Вот я того и боюсь (( что будет если после родов буду плохо выглядеть или заболею?( А ему нравится типаж барби худенькая девушка с длинными волосами и кукольным ухоженным лицом. Женщин в возрасте он называет уродинами, а в последнем фильме по старевшую известную актрису назвал чучелом( Монику белуччу) и говорит что глядя на нее хочет блевать(

Каких родов, милочка? Хотите сказать, что планируете рожать от этого недоумка, у которого мозгов - ноль? Я просто не понимаю, насколько можно себя не уважать, чтобы быть с таким конченым идиотом. Скажите ему, пусть купит резиновую бабу в секс шопе, она не болеет, лицо у нее не портится и фигура тоже. Даже 13-летние подростки будут поумнее вашего *****, уж простите.