Гость
Статьи
Как разорвать связь с …

Как разорвать связь с любовником?

С мужем в отношениях больше 9 лет (2 их которых в браке). Любовь и теплые чувства всё так же сохранены, но былой страсти уже давно нет, бурный секс,огненная страсть - это уже где то в прошлом, хотя во всём остальном всё прекрасно. Но так же намеренно найти любовника я не пыталась и мыслей не было.И как то в обычный день, в соц. сеть мне пишет ОН с левой страницы, обычно я игнорю таких типчиков, а этот словом зацепил, получился немаленький диалог, хотя моим первым смс было "Не знакомлюсь, я замужем", он все равно игнорил моё положение и предлагал встретиться, у меня появилось непонятное любопытство, я через какое то время все таки решила узнать кто же там прячется. По итогу оказался безумно обаятельный,манерный парень, и когда мы встретились, тут я почувствовала ту самую неуловимую притягательную связь между нами, я поняла что я безумно хочу его ... И с тех пор наши встречи(исключительный секс) длятся уже около года!Но у него довольно хитрая тактика!Он мне пишет почти каждый день,желает доброго утра,спрашивает как дела и т.д. Но сам же о себе ничего толком не рассказывает, как инкогнито ,страница левая,номера тел. нет,сказал -это лишнее.Раньше было как то все равно,а сейчас ловлю себя на мысли, что я чаще стала думать о не нужном: "могут ли быть у него еще девушки?" (скорее да,чем нет),"а вдруг у него вообще жена,почему он так тщательно шифруется то?","Блин,он мне не пишет почти сутки,куда он пропал?"(редко за всё время писала ему первая,обычно он первый )
И я понимаю, что я начинаю привязываться к человеку!и меня это напрягает!Секс у нас потрясающий, когда думаю о нем фантазии разыгрываются не на шутку! а в духовном плане -ноль,он как кот: пришёл-ушел.У меня бы не было в голове каши и столько вопросов,если бы он был ближе ко мне,но он держит на расстоянии ,отчего мне с каждой последующей встречей становится тяжелее.
Но наверно самый верный способ перебороть себя и самой уйти и не возвращаться.
Что посоветуете в такой ситуации?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам заняться в жизни больше нечем как скакать по любовникам? Займитесь отношением с мужем, а то спалитесь и не будет у вас ни любовника, ни мужа. Вас тупо используют.

Гость
#2

Вас используют для слива спермы.
Можно продолжать , можно уйти. Только такие варианты.

Гость
#3

Какой знакомый слог.Тебе не надоело каждый день одно и тоже,ты хоть вводные меняй майонезик

Гость
#4
Гость

Вас используют для слива спермы.
Можно продолжать , можно уйти. Только такие варианты.

Вот интересно, если мужчина, то он использует женщину, как вы выразились, для "слива спермы", а женщина всегда - жертва. А ведь она же тоже получает удовольствие от секса. Она его не использует для слива чего-нибудь там? Какая-то глупая логика.

Гость
#5
Гость

Вот интересно, если мужчина, то он использует женщину, как вы выразились, для "слива спермы", а женщина всегда - жертва. А ведь она же тоже получает удовольствие от секса. Она его не использует для слива чего-нибудь там? Какая-то глупая логика.

Женщине секс легко получить , только свистни и очередь выстроится. Мужчине секс тяжелее получить, надо обхаживать , уговаривать и тд Поэтому секс для мужчины это трофей. Автор может сколько угодно себя уговаривать, что это она его использует, но факт остаётся фактом - она привящывается и влюбляется , а он как кот - пришёл ушёл и не парится

Гость
#6

Сами себе противоречите. Пришел -ушел, в чем тогда сложность, не одна так другая. Для женщины секс чреват всякими осложнениями, да и не так уж много, которые не с одним так с другим.
За 30 -35, а тем более за 40 с сексом для женщин большая проблема. Для мужчин - практически без проблем.

Вячеслав Русский
#7

Нужно найти в себе волю уйти от этого любовника. Бросить мужа и сойтись с ним не вариант. Это все очень ненадежно. Парень легкодоступный.

Вячеслав Русский
#8

И не стоит отвечать писавшим. Меня бы уже человек 300 отымело, если бы всеми интересовался. Я офигиваю что детям пишут, если мне мужику даже предлагают практически каждый день

Люси
#9
Вячеслав Русский

Нужно найти в себе волю уйти от этого любовника. Бросить мужа и сойтись с ним не вариант. Это все очень ненадежно. Парень легкодоступный.

Ни в коем разе, какое тут сойтись?!я не рассматриваю с ним такие варианты, это сейчас всё сказочно, и каков он в действительности я не знаю и даже знать не хочу, тк понимаю что это просто секс и я себя не красиво проявила,будучи замужем. О нашем совместном будущем я и речи не веду.Наоборот хочу уже избавиться от этого всего,хоть и понимаю, что мне это будет не легко.Одно дело на плохой ноте разойтись, а тут даже нет намёков на это.А он всё делает по красивому, что хочется еще и еще

Люси
#10
Гость

Какой знакомый слог.Тебе не надоело каждый день одно и тоже,ты хоть вводные меняй майонезик

Что, простите?))Какой еще майонезик?)
я на этом сайте вчера только зарегалась, что значит каждый день?Вы чего то путаете

Люси
#11
Гость

Автор, вам заняться в жизни больше нечем как скакать по любовникам? Займитесь отношением с мужем, а то спалитесь и не будет у вас ни любовника, ни мужа. Вас тупо используют.

Скакать по любовникам?В тот то и дело, что это впервые, меня гложет совесть и я понимаю что мне нужно это прекращать.

Гость
#12
Люси

Скакать по любовникам?В тот то и дело, что это впервые, меня гложет совесть и я понимаю что мне нужно это прекращать.

Отсасываешь с красной от стыда мордой?

Гость
#13
nastushabyr

С мужем в отношениях больше 9 лет (2 их которых в браке). Любовь и теплые чувства всё так же сохранены, но былой страсти уже давно нет, бурный секс,огненная страсть - это уже где то в прошлом, хотя во всём остальном всё прекрасно. Но так же намеренно найти любовника я не пыталась и мыслей не было.И как то в обычный день, в соц. сеть мне пишет ОН с левой страницы, обычно я игнорю таких типчиков, а этот словом зацепил, получился немаленький диалог, хотя моим первым смс было "Не знакомлюсь, я замужем", он все равно игнорил моё положение и предлагал встретиться, у меня появилось непонятное любопытство, я через какое то время все таки решила узнать кто же там прячется. По итогу оказался безумно обаятельный,манерный парень, и когда мы встретились, тут я почувствовала ту самую неуловимую притягательную связь между нами, я поняла что я безумно хочу его ... И с тех пор наши встречи(исключительный секс) длятся уже около года!Но у него довольно хитрая тактика!Он мне пишет почти каждый день,желает доброго утра,спрашивает как дела и т.д","Блин,он мне не пишет почти сутки,куда он пропал?"(редко за всё время писала ему первая,обычно он первый )
И я понимаю, что я начинаю привязываться к человеку!и меня это напрягает!Секс у нас потрясающий, когда думаю о нем фантазии разыгрываются не на шутку! а в духовном плане -ноль,он как кот: пришёл-ушел.У меня бы не было в голове каши и столько вопросов,если бы он был ближе ко мне,но он держит на расстоянии ,отчего мне с каждой последующей встречей становится тяжелее.
Но наверно самый верный способ перебороть себя и самой уйти и не возвращаться.
Что посоветуете в такой ситуации?

Любовник - мечта, думаю, многие Вам позавидуют. Пользуйтесь обстоятельствами спокойно, занимайтесь сексом на здоровье и аккуратней ,чтоб муж не проведал!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: