Гость
Статьи
Как разорвать связи с …

Как разорвать связи с любовником?

Я не замужем, есть сожитель(живем с ним 6 лет). Сожитель уже последние 2 года ценит больше пиво и телевизор чем меня с ребенком! Недавно завела себе любовника! Потянуло к нему ужасно с первых дней общения! Через 1,5 месяца общения и встреч произошел первый секс и через несколько дней следующий! Каждый день с утра до ночи созвоны, обмен фото, переписки, разговоры как он соскучился и любит и тд! С любовником отношения не регулярные! Стараюсь пропадать с его вида, так как очень быстро привыкаю к людям, а с ним мы из-за наших нескольких причин в жизни договорились на несерьезные отношения, но я начинаю понимать, что у меня не выходит не полюбить и не привыкнуть!
Несколько раз уже прощалась с ним, но он сказал, что не отпустит, и в то же время он не дает каких либо гарантий на что то более серьезное! В сексе мы не предохраняемся(я прямо сказала, что хочу ребенка, но не могу забеременеть) а он не против этого! Получается это будет делом случая если итогом будет беременность!
На данный момент узнала, что у него бывает случай, что бывшая сожительница периодически к нему приезжает и естественно есть отношения(он отказывается частично от моих утверждений, ссылаясь что у меня тоже сожитель дома живет! Второй день не общаемся, а у же начинается внутрення ломка! Как справлялись, как отвыкали? И как эту связь закончить? На данный момент не спим и не видимся с ним, но он настойчиво пишет, звонит, говорит, что не отпустит меня от себя!

Пожалуйста, советы!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде, чем эту связь закончить, надо от любовника залететь.
И его, и сожителя ставишь на алименты, уходишь от обоих.

Гость
#2

Пять негров излечат тебя от этого не дуга

Вишенка
#3

не здоровые отношения, бегите теряя тапка и от одного и от другого...найдите нормального и здорового...и только потом не предохраняйтесь...не дай бог ребенку такую семью где по случаю...

#4
Вишенка

не здоровые отношения, бегите теряя тапка и от одного и от другого...найдите нормального и здорового...и только потом не предохраняйтесь...не дай бог ребенку такую семью где по случаю...

Спасибо большое за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: