Гость
Статьи
Мужчина не пишет …

Мужчина не пишет больше месяца

Звучит, наверное, слишком убого, но мужчина не пишет уже больше месяца мне. Сам писал первым всегда, был инициатором. Интимного контакта не было, конечно,хотел, но понял, что пока я не готова. И вот после нашей последней встречи вовсе перестал писать, хотя все было нормально. Как думаете просто потерял интерес? Есть ли шансы, что он напишет, либо забил уже?

Nastya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забил уже

#2

Он та, наверное, новую барышню обхаживает, а вы все ждульничаете.

Гость
#3

Если даже 1 день не пишет то уже звоночек, если хочет мужик найдет 10 секунд написать что-нибудь типо занят очень, не теряй, завтра позвоню. А тут месяц, он и знать забыл вас

Гость
#4

А сколько времени вы были знакомы? Сколько было встреч, как они проходили? Чего хотел то?) Подробностей не хватает. А если без подробностей, то может, совсем забил, а может и нет - мужчины никогда женским полом не разбрасываются, могут и через несколько лет появиться, но тут вопрос нужно ли вам то, для чего он появился через большую паузу))

Гость
#5

Понял что вы не дадите, вот и слинял.Несерьезный Он, забудьте

Гостья_А
#6

Вот поэтому у девушки должно быть несколько поклонников для общения, чтобы она не привязалась раньше времени к одному.
Перестал один писа́ть? Значит, напишет другой, третий, четвёртый... Только спать с ними со всеми не надо. Тогда рядом рано или поздно останется самый заинтересованный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: