Гость
Статьи
Я заметила что мужчин …

Я заметила что мужчин отталкивает больше всего,когда женщина в него влюблена и пишет,звонит часто.

Вы тоже заметили такое?? То бишь если хочешь понравится мужчине,лучше вообще не писать и не звонить ему,иначе отпугнешь. Это лично мой опыт. Не знаю,как у других. Вы что думаете об этом?

Ника.
138 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Глупость, но если вы мужчине только для перепихона, то да он звонить и писать не будет, только когда ему припрет

Гость
#2

Тебе 13л?)) Что ты вдруг это заметила,это итак истина

Ника.
#3
Гость

Тебе 13л?)) Что ты вдруг это заметила,это итак истина

Ну хорошо,а что же делать тогда,если очень сильно нравится мужчина?

Гость
#4

я думаю когда женщина пишет,звонит, она может спровоцировать мужчину на общение и секс с ней из жалости,удобства и т.д.То есть берет ответственность немного на себя

Баффи
#5

нечего бегать за мужиками!

FOX
#6

Это не зависит от пола, такое у всех может быть

#7

Отталкивает если она тебе не нравится, а она наяривает, а если нравится то наоборот чем больше надоедает тем лучше

Гость
#8

Да ну, не совсем согласна. Не путайте с чрезмерной навязчивостью! Когда девушка постоянно пишет, звонит, всячески напоминает о себе, надоедает парню своей мимимишной фигней, то конечно парень сбежит. Такие девушки полностью растворяются в отношениях, и не замечают ничего вокруг себя, а когда такие пары расстаются, то у девушки возникает жуткая депрессия, ощущение брошенки, никчемности, развитие комплексов....
А если никто друг другу в отношениях не надоедает, мозг не выносит то зачем мужчине бежать?

Ника.
#9
ВАЙНОТ

Отталкивает если она тебе не нравится, а она наяривает, а если нравится то наоборот чем больше надоедает тем лучше

Тебе вообще парни нравятся так что заткнись

Автор
#10

Почитайте Свнтлана наумова тебе меня не сломить и найдете ответы

Крем от старых морщин
#11
Гость

Да ну, не совсем согласна. Не путайте с чрезмерной навязчивостью! Когда девушка постоянно пишет, звонит, всячески напоминает о себе, надоедает парню своей мимимишной фигней, то конечно парень сбежит. Такие девушки полностью растворяются в отношениях, и не замечают ничего вокруг себя, а когда такие пары расстаются, то у девушки возникает жуткая депрессия, ощущение брошенки, никчемности, развитие комплексов....
А если никто друг другу в отношениях не надоедает, мозг не выносит то зачем мужчине бежать?

Ну так для каждого мужика понятие "навязчивости" своё, нет?
Кто-то бесится от частых смсок, а кому-то звонок раз в день уже много.

Прзревший
#12

Мужчине без разницы кто кому больше написал. Главное что б на первом этапе ему женщина понравилась, а затем что б не вы*бывалась. Если Вам не отвечает мужчина - значит Вы не в его вкусе. Единичный секс не говорит о том, что Вы ему понравились. Возможно что у него не получается мастурбировать... И прежде чем давать мужчине, сходите с ним на несколько свиданий

#13
Ника.

Тебе вообще парни нравятся так что заткнись

Тупитса обыкновенная

Киссс
#14
ВАЙНОТ

Отталкивает если она тебе не нравится, а она наяривает, а если нравится то наоборот чем больше надоедает тем лучше

Не считаю что это правильно, должны оба хотеть общаться...

Гость
#15

А женщина востребованного возраста?

Гость
#16
Ника.

Ну хорошо,а что же делать тогда,если очень сильно нравится мужчина?

распечатать его фото и использовать подручные средства. )

Розалинда
#17
Ника.

Ну хорошо,а что же делать тогда,если очень сильно нравится мужчина?

Автор, когда я училась в школе-универе мне очень нравился один парень, очень сильно нравился.
Тогда еще не было всяких пособий по привлечению, но в любом случае, - я и молчала, не писала, не звонила, были в общих компаниях, общались, он не знал, что он мне нравится, потом через общих подруг узнал (поменьше с подругами об этом, кстати) , ничего не изменилось, потом я пару раз ему звонила, мы даже как-то встретились, прогулялись, потом снова пропадала (все-таки свои дела были, готовилась к поступлениям, к экзаменам, потом поступала), - ничего не изменилось.
Я к тому, что, если не нравитесь. - так не нравитесь. От вашего поведения мало что зависит в этом случае. Но в любом случае - не навязывайтесь.

Гость
#18

По опыту могу сказать- 100% правда.Мужчины охотники, им нравиться догонять,а не наоборот.
В юности так несколько раз обжигалась.Потом изменила поведерие и вышла замуж, 12 лет уже в браке.

Гость
#19
Крем от старых морщин

Ну так для каждого мужика понятие "навязчивости" своё, нет?
Кто-то бесится от частых смсок, а кому-то звонок раз в день уже много.

Любой человек будет не рад частым смскам и звонкам, это раздражает, когда у тебя постоянно спрашивают- как ты, где ты, что делаешь, что делал, что будешь делать...и т.д. Все еще зависит от людей. От их характера.

#20

А женщина, что только одним мужчиной живет, его интересами? Зачем так растворяться в другом человеке?
Я понимаю, когда есть здоровый интерес и нормальное общение. И звонить надо, и писать. Мужчина должен понимать, что есть обратная связь. Но по 100 раз в день, это уже клиника. Вас станет слишком много в его жизни.

А если Вы ему не интересны с самого начала, так забейте и идите дальше. Устанете всю жизнь его добиваться. Вы не жертва.

#21
Киссс

Не считаю что это правильно, должны оба хотеть общаться...

Да, но бабы больше болтушки обычно, а если от нее тишина, значит ты ей неинтересен

Гость
#22

Автор! Вы правы в отношении мужчин, которым нужны ненапряжные отношения без обязательств для приятного общения и досуга. Когда ему хочется....
.... Но если мужчина влюблен, он будет счастлив от частого внимания к нему его объекта любви. Когда любишь, то всегда хочется быть вместе и не расставаться ни на минуту. Любимого человека не может быть слишком много. Иначе это не любовь.... Вот Вы же хотели бы к себе исключительного внимания и заботы любимого мужчины? А не так, чтобы он вас вспоминал раз в неделю. Вот и мужчинам хочется того же от любимой женщины....
................(я не имею в виду крайности и занудство, когда тебе в рот дышат)

Крем от старых морщин
#23
Гость

Любой человек будет не рад частым смскам и звонкам, это раздражает, когда у тебя постоянно спрашивают- как ты, где ты, что делаешь, что делал, что будешь делать...и т.д. Все еще зависит от людей. От их характера.

Так я и говорю, что "часто" означает разные вещи для разных людей.
Одна смска, раз в три часа, для вас часто? Для кого-то норм, а для кого-то кошмар. Всё индивидуально.

Гость
#24
Гость

По опыту могу сказать- 100% правда.Мужчины охотники, им нравиться догонять,а не наоборот.
В юности так несколько раз обжигалась.Потом изменила поведерие и вышла замуж, 12 лет уже в браке.

может и охотники. но какой мужик откажется от бесплатного минета.
можете годами ходить и молчать, пока этот мужчина не найдет тут которая будет умело сосать. )

Гость
#25
ВАЙНОТ

Да, но бабы больше болтушки обычно, а если от нее тишина, значит ты ей неинтересен

или она считает тебя геем. )

Гость
#26
Розалинда

Автор, когда я училась в школе-универе мне очень нравился один парень, очень сильно нравился.
Тогда еще не было всяких пособий по привлечению, но в любом случае, - я и молчала, не писала, не звонила, были в общих компаниях, общались, он не знал, что он мне нравится, потом через общих подруг узнал (поменьше с подругами об этом, кстати) , ничего не изменилось, потом я пару раз ему звонила, мы даже как-то встретились, прогулялись, потом снова пропадала (все-таки свои дела были, готовилась к поступлениям, к экзаменам, потом поступала), - ничего не изменилось.
Я к тому, что, если не нравитесь. - так не нравитесь. От вашего поведения мало что зависит в этом случае. Но в любом случае - не навязывайтесь.

Правильно насильно мил не будешь, ему надо будет если он напишет и позвонит и прилетит а нет так нет

Гость
#27

Зато реакция мужчины на небольшую навязчивость женщины - отличный индикатор его отношения к ней. Если он счастлив, когда она часто звонит и пишет - значит, заинтересован. А если начинает морозиться , то его можно смело сливать. Значит, равнодушен и хочет только использовать ее по своим правилам. На таких нет смысла тратить время и усилия.

Гость
#28
ВАЙНОТ

Отталкивает если она тебе не нравится, а она наяривает, а если нравится то наоборот чем больше надоедает тем лучше

Ты пи//сюн еще не показал,наяривают ему

Гость
#29

Не надо надоедать друг другу, между людьми должна быть дистанция. У людей есть дела помимо личной жизни - работа, учеба, помощь семье, отдых, уход за собой. Не надо быть навязчивой бездельницей, займитесь чем-то и дайте от себя продых. Мужчины четче это понимают, т.к. их воспитывают с идеей, что мужик-тунеядец не нужен никому, потому самые востребованные мужчины куда больше времени уделяют заработку и работе, чем трындежу по телефону. И вы найдите себе дело, полезное для вас и окружающих, чтобы не было соблазна бегать за мужиками и задалбывать их пустопорожней болтовней и истериками. Занятая делом женщина всегда привлекательнее для мужчины, чем пустая бездельница по той простой причине, что первая востребованнее, интереснее и легче в общении, не душит собой.

Крем от старых морщин
#30
Гость

Зато реакция мужчины на небольшую навязчивость женщины - отличный индикатор его отношения к ней. Если он счастлив, когда она часто звонит и пишет - значит, заинтересован. А если начинает морозиться , то его можно смело сливать. Значит, равнодушен и хочет только использовать ее по своим правилам. На таких нет смысла тратить время и усилия.

Точно. Любящий мужчина, если его, допустим, эти слишком частые смски раздражают, нормально это объяснит, найдёт выход, устраивающий обоих. А если начинает тупо не отвечать, или отвечать через пять часов, то сливай воду.

Крем от старых морщин
#31
Гость

Не надо надоедать друг другу, между людьми должна быть дистанция. У людей есть дела помимо личной жизни - работа, учеба, помощь семье, отдых, уход за собой. Не надо быть навязчивой бездельницей, займитесь чем-то и дайте от себя продых. Мужчины четче это понимают, т.к. их воспитывают с идеей, что мужик-тунеядец не нужен никому, потому самые востребованные мужчины куда больше времени уделяют заработку и работе, чем трындежу по телефону. И вы найдите себе дело, полезное для вас и окружающих, чтобы не было соблазна бегать за мужиками и задалбывать их пустопорожней болтовней и истериками. Занятая делом женщина всегда привлекательнее для мужчины, чем пустая бездельница по той простой причине, что первая востребованнее, интереснее и легче в общении, не душит собой.

А что, работа мешает написать смс или позвонить один раз в течение рабочего дня?

Андрей
#32

Не правда, это от парней зависит, я люблю таких девушек, и когда это искренне, например если влюблён в девушку и у меня какие-то планы на неё то я наоборот очень рад видеть слышать и знать что она любит звонит пишет и скучает, и всегда сам тем же отвечу.
Если знакомы три дня или неделю и вообще не знаем друг друга, или ещё не понимаю нужна или нет, то только тогда это оттолкнёт)))

Черная кокотка
#33

Оталкивает, если она емк не нравится или не испытывает сильной симпатии. А если нравится, то это только плюс

Андрей
#34

Еде добавлю, мое мнение что это такие мужчины попадаются, так же как категория девушек есть такая,например которая увидела что нужна, сильно любишь и не отпустишь, то уже теряет интерес к тебе, так у меня с моей сейчас, а когда я начинаю звонить редко, меньше сюсюкать, то уже реакция другая и сама ко мне тянется и начинает скучать

Гость
#35

Думаю фраза типа"ты меня любишь"100раз на дню достанит кого угодно,просто бабы от мудик с таеим не сталктвабтся

Ritа
#36
Гость

я думаю когда женщина пишет,звонит, она может спровоцировать мужчину на общение и секс с ней из жалости,удобства и т.д.То есть берет ответственность немного на себя

Что есть то есть.Да.
Тут мужчина из охотника превращается в жертву.
А когда вспоминает ,что он мужчина и охотник,то первая мысль убежать

Гость
#37
Андрей

Еде добавлю, мое мнение что это такие мужчины попадаются, так же как категория девушек есть такая,например которая увидела что нужна, сильно любишь и не отпустишь, то уже теряет интерес к тебе, так у меня с моей сейчас, а когда я начинаю звонить редко, меньше сюсюкать, то уже реакция другая и сама ко мне тянется и начинает скучать

👆вышеописанная ситуация ло//ха😀

Ritа
#38
ВАЙНОТ

Отталкивает если она тебе не нравится, а она наяривает, а если нравится то наоборот чем больше надоедает тем лучше

Нет.не так.даже если она очень нравится ,то у мужла с комплексами вырастает корона и закрадывается мысль что лучше него ей не светит

Гость
#39

Им все плохо. Когда не звонишь плохо, когда лезешь плохо. Идеальный вариант-принцесса в замке. Лежи и жди. Когда захочет - прискачет.

#40
Ritа

Нет.не так.даже если она очень нравится ,то у мужла с комплексами вырастает корона и закрадывается мысль что лучше него ей не светит

Нет. Наоборот больше ценишь такую, которой ты нужен

#41

Короче умные ценят тех кто им пишет. А у тупых включается психология бога и начинают зазнаваться

Ника.
#42
Гость

Им все плохо. Когда не звонишь плохо, когда лезешь плохо. Идеальный вариант-принцесса в замке. Лежи и жди. Когда захочет - прискачет.

Никто к ней не прискчет

Ника.
#43
ВАЙНОТ

Нет. Наоборот больше ценишь такую, которой ты нужен

Иди в попу потрахайся,Вайнот

#44
Ника.

Иди в попу потрахайся,Вайнот

Ты с головой дружишь?

Ritа
#45
ВАЙНОТ

Нет. Наоборот больше ценишь такую, которой ты нужен

На этапе знакомства есть интерес а не "нужда ".
И вот тут *** Дичь .ее главное не спугнутт

Ritа
#46
ВАЙНОТ

Короче умные ценят тех кто им пишет. А у тупых включается психология бога и начинают зазнаваться

Где ты видел умных мужиков?

Киссс
#47
ВАЙНОТ

Да, но бабы больше болтушки обычно, а если от нее тишина, значит ты ей неинтересен

Неправда!!!!! Инициатива от мужчины идёт......
Я никогда не навязываюсь, итак дел валом(((

Ника.
#48
ВАЙНОТ

Ты с головой дружишь?

Ты же ***,баб ненавидишь

#49
Ritа

Где ты видел умных мужиков?

Я такой

Ника.
#50
ВАЙНОТ

Я такой

Правильно,не алиментщик,не бабник))а ***