Гость
Статьи
Как помочь подруге? …

Как помочь подруге? Любит мусульманина

Подруга уже 2 или 3 года спит с мусульманином. Парень по национальности перс, сам , кажется, из Ирана ( куча групп у него в подписках про Иран), по внешности симпатичный ( вот тут, шок, парень реально ничего).
Секс по дружбе у них. А на родине ему невесту родители нашли.
Пытаюсь ее отговорить, а ей все равно. Не понимаю ее. Она никогда не была красавицей, но у нее хорошая внешность, русские мужики тоже заглядываются на нее .
Парень , с ее слов, вежливый, общительный , милый, не резкий, не матерится. Ася - пуся такой. Спят и спят.
Она как тряпка, мне ее жаль. Как ей мозги втереть, ну как?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Матильда
#1

В своей жизни разбирайтесь и свои бревна из глаз вынимайте, какой бы ошибочной ни казалась жизнь других!
Может это единственный мужик, которого подруга будет вспоминать на закате дней.

Гость
#2

Никак, и вообще что за х- секс по дружбе, друзей не ***

Мать ваша
#3

А невеста кто? Двоюродная сестра? Все мусултманские страны вырождаются именно по этой причине - родственные браки. Видели детей рожденных тот двоюродных род-ков? увидите, никогда не забудете. Сам ваш иранец от кого родился?

Гость
#5

Иранцы реально классные мужики. Очень красивые и джентльменистые. Русские с ним и рядом не валялись. И, кстати, большинство- вполне современные. Одна из самых молодых наций в мире. Не путайте с дикими арабами. Пусть подруга насладится хотя бы недолгим счастьем. Будет что вспомнить.

Мать ваша
#6
рука_лицо

Классическая ***, ничего ты ей не объяснишь. Есть такая категория, которая себя не уважает и готова перед черномазыми ноги раздвигать и надеяться на то что он на ней женится и будет на руках носить. А потом с черными детьми ходят одни одинешеньки. Мерзость

Да дети от смешанных браков самые красивые и здоровые. Кровь надо менять. А иранцы есть разные, как и остальные. Вот только их портят родственняе браки.

Гость
#7

Тебе то какое дело? Кого хочет того и любит. Не лезь в чужую личную жизнь занимайся своей.

Гость
#8

Автор, если честно, то никак. Она же знает, что у него есть невеста на Родине? Вы прям уверены, что она страдает? Может, ей реально норм тупо трахаться. Ну такие женщины тоже есть, и они сами мужчин используют, такие далеко не тряпки, а альфа-самки скорее. Если же она другая, и есть чувства, то Вы ей не поможете. Такой мазохистке надо только к психологу. Я сама была отчасти на ее месте. Ну и она поменяет свое мнение, когда этот парень жестко ее пошлет и скажет ей окончательно, что "извини, ты была только для секса". Пока он этого ей не говорит, но, когда ему надо будет жениться, ей будет неприятно и больно. Вот тогда у нее в голове, может, что-то поменяется, она поплачет, поймет, что ее используют, жестко разочаруется и скажет себе больше никогда с такими мужиками не спать. Так что либо пусть наслаждается, либо наступает на свои же грабли.

#9

Никак-смиритесь

Религия предков
#10
Мать ваша

А невеста кто? Двоюродная сестра? Все мусултманские страны вырождаются именно по этой причине - родственные браки. Видели детей рожденных тот двоюродных род-ков? увидите, никогда не забудете. Сам ваш иранец от кого родился?

Они выраждаются?у них по пять-шесть детей это как между прочим,они уже везде,это как раз русские и другие североевропейцы выраждаются, скоро вымрут ,а кто не вымрет того южане дорежут.

Религия предков
#11
Мать ваша

Да дети от смешанных браков самые красивые и здоровые. Кровь надо менять. А иранцы есть разные, как и остальные. Вот только их портят родственняе браки.

А у славян дети значит уроды.!!!

Гость
#12
Религия предков

А у славян дети значит уроды.!!!

Мне не нравится типичная северная внешность, типа голубоглазых блондинов, бесцветность какая-то

#13
Гость

Мне не нравится типичная северная внешность, типа голубоглазых блондинов, бесцветность какая-то

Ммм, правда?))

Религия предков
#14
Гость

Мне не нравится типичная северная внешность, типа голубоглазых блондинов, бесцветность какая-то

Ну не нравится,кто тебя заставляет,ищи себе южанина,сейчас это не трудно,особенно в Москве,но если тебе и их мало можешь поехать в Сирию или самали ,там они тебя сами найдут,.

Гость
#15
Религия предков

А у славян дети значит уроды.!!!

Только у русских и дети, и взрослые - уроды. Так русские и не славяне)

Религия предков
#16
Гость

Только у русских и дети, и взрослые - уроды. Так русские и не славяне)

А ты какой нации будешь?

Гость
#17
Религия предков

А ты какой нации будешь?

мусульманка ортодокс

Гость
#18
Гость

Только у русских и дети, и взрослые - уроды. Так русские и не славяне)

а жиды не евреи и европейцы не произошли от евреев, только в европе красавцев с фонарями ищут, калеки с картин бригеля

Религия предков
#19
Гость

мусульманка ортодокс

Это что за национальность?

Гость
#20
Религия предков

А ты какой нации будешь?

Я как раз настоящая славянка) Вы к нам никаким боком, товарищи угрофины) Но вы страшнее и финнов, и всех остальных)

Гость
#21
Гость

а жиды не евреи и европейцы не произошли от евреев, только в европе красавцев с фонарями ищут, калеки с картин бригеля

Закусывать надо)

Религия предков
#22
Гость

Я как раз настоящая славянка) Вы к нам никаким боком, товарищи угрофины) Но вы страшнее и финнов, и всех остальных)

И какой нации?

Гость
#23

Зачем вам это?

Гость
#24

Не завидуй. Лучше займись своей жизнью.

Мать ваша
#25
Религия предков

А у славян дети значит уроды.!!!

Ваши слова. Не мои.

Мать ваша
#26
Религия предков

Они выраждаются?у них по пять-шесть детей это как между прочим,они уже везде,это как раз русские и другие североевропейцы выраждаются, скоро вымрут ,а кто не вымрет того южане дорежут.

Посмотрите на детей от родственных браков. Поймете о чем я написала.

Гость
#27
Мать ваша

Да дети от смешанных браков самые красивые и здоровые. Кровь надо менять. А иранцы есть разные, как и остальные. Вот только их портят родственняе браки.

Иуда

Гость
#28
Гость

Автор, если честно, то никак. Она же знает, что у него есть невеста на Родине? Вы прям уверены, что она страдает? Может, ей реально норм тупо трахаться. Ну такие женщины тоже есть, и они сами мужчин используют, такие далеко не тряпки, а альфа-самки скорее. Если же она другая, и есть чувства, то Вы ей не поможете. Такой мазохистке надо только к психологу. Я сама была отчасти на ее месте. Ну и она поменяет свое мнение, когда этот парень жестко ее пошлет и скажет ей окончательно, что "извини, ты была только для секса". Пока он этого ей не говорит, но, когда ему надо будет жениться, ей будет неприятно и больно. Вот тогда у нее в голове, может, что-то поменяется, она поплачет, поймет, что ее используют, жестко разочаруется и скажет себе больше никогда с такими мужиками не спать. Так что либо пусть наслаждается, либо наступает на свои же грабли.

Тоже чeрнильница?

Гость
#29
Гость

Мне не нравится типичная северная внешность, типа голубоглазых блондинов, бесцветность какая-то

Проваливай к южанам и не возвращайся!

Гость
#30
Гость

Только у русских и дети, и взрослые - уроды. Так русские и не славяне)

Банедеровец всплыл)

Гость
#31
Гость

мусульманка ортодокс

религия и нация - это разные вещи. Хотя для тебя это слишком сложно, не пытайся осмыслить, биомасса.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Следующая тема