Гость
Статьи
Парни должны писать …

Парни должны писать первыми

Я так считаю. А подружка думает, что надо бегать за парнем и пресмыкаться. Я так не думаю. Зато над девушками издевается она знатно. И у нас с ней не все в порядке в отношениях. Хотя бы потому что она не пишет и я у нее в чс. Почему я должна действовать по ее указке? Скажите пожалуйста?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста.

Гость
#2

Без разницы кто пишет первым

Гость
#3

Я всегда стараюсь писать первым. Когда жена только зашевелилась - а я уже в туалете стою и писаю.

Гость
#4

А американцы считают что россия должна продавать им нефть за 1/8 цены, мало кто что считает.

Гость
#5

Перень тебе ничего не должен. Запомни это. Как и ты ему. Он может сделать шаг навстречу один раз, второй. Но стучаться в закрытую дверь будет только тряпка и неуважающий себя мужчина.

Анатолий 30 см
#6

А вы ей куни делали?

принц
#7

Парень не должен писать первым и девушка не должна писать первой. Никто не должен друг другу писать первым и не быть навязчивым.

#8

Пожалуйста

#9
Гость

Я всегда стараюсь писать первым. Когда жена только зашевелилась - а я уже в туалете стою и писаю.

Красавчик, а то она как обычно застрянет там на пару часов

#10
Гость

А американцы считают что россия должна продавать им нефть за 1/8 цены, мало кто что считает.

Я считаю свою зп и офигеваю, ведь скоро конец

#11
Анатолий 30 см

А вы ей куни делали?

Я бы не рекомендовал это делать

Гость
#12
Andrei

Я бы не рекомендовал это делать

Девушка девушке или парень девушке. Я люблю куни от парней.

#13
Гость

Девушка девушке или парень девушке. Я люблю куни от парней.

Вообще не рекомендую делать куни. Даже если это будет пёс лизать девушке

Гость
#14
Andrei

Я считаю свою зп и офигеваю, ведь скоро конец

Конец чего?

#17
Гость

Конец чего?

Ну конец зарплаты, возможно и жизни, в самом лучшем случае конец депрессии, но последний вариант из рода фантастики

#18
Гость

Парни должны писать первыми
**************************************
а какать- вторыми?!..

Само собой, а вы пробовали оба действа совместить? нелицеприятное зрелище

Гость
#20
Andrei

Ну конец зарплаты, возможно и жизни, в самом лучшем случае конец депрессии, но последний вариант из рода фантастики

Я вообще в долгах скора 2 ляма будет ) и хата 2 недели аренда не уплачена и ковидом легким переболел в начале недели, гиперфокус на женском форуме, а надо к собесам готовиться

#21
Гость

Я вообще в долгах скора 2 ляма будет ) и хата 2 недели аренда не уплачена и ковидом легким переболел в начале недели, гиперфокус на женском форуме, а надо к собесам готовиться

Ну у меня дела не лучше, но проблема больше в психическом расстройстве

Гость
#22
Гость

Я вообще в долгах скора 2 ляма будет ) и хата 2 недели аренда не уплачена и ковидом легким переболел в начале недели, гиперфокус на женском форуме, а надо к собесам готовиться

Если мало бабла на менять работу а не на фоумах сидеть с ботами. Мне кажется нейронку можно обучить генерить темы))

#23
Гость

Перень тебе ничего не должен. Запомни это. Как и ты ему. Он может сделать шаг навстречу один раз, второй. Но стучаться в закрытую дверь будет только тряпка и неуважающий себя мужчина.

Выломать эту дверь надо, а?🦖

#24
Гость

Если мало бабла на менять работу а не на фоумах сидеть с ботами. Мне кажется нейронку можно обучить генерить темы))

Можно, но зачем? за это много не заплатят, лучше при таких способностях в нормальную сферу пойти.
А вообще кризис творческий, не знаю чем хочу заняться, толи политикой толи во все тяжкие
Пойду к губернатору, если возьмёт на работу может останусь

Гость
#25

Хз, мне даже не хватает лишних 10к чтоб к частному психу записаться и выписать себе эсциталопрам. По сути у меня сверх оплачиваемая специальность но я забил на все

Гость
#26
Andrei

Можно, но зачем? за это много не заплатят, лучше при таких способностях в нормальную сферу пойти.
А вообще кризис творческий, не знаю чем хочу заняться, толи политикой толи во все тяжкие
Пойду к губернатору, если возьмёт на работу может останусь

А пока недоимки по ЖКХ с приставами с бабок сдираешь.
Сидишь на тупой работе и на вумане дррищешь от скуки и непризнанности.

#27
Гость

Хз, мне даже не хватает лишних 10к чтоб к частному психу записаться и выписать себе эсциталопрам. По сути у меня сверх оплачиваемая специальность но я забил на все

Чувак у меня даже на автобус кэш закончился)))
ТАк что в пекло этих психов и таблетки, только хардкорРР

П.С. Да харош, парни, харошшш, Ахранаа

#28
Гость

А пока недоимки по ЖКХ с приставами с бабок сдираешь.
Сидишь на тупой работе и на вумане дррищешь от скуки и непризнанности.

Я не занимаюсь ЖКХ

#29
Гость

А пока недоимки по ЖКХ с приставами с бабок сдираешь.
Сидишь на тупой работе и на вумане дррищешь от скуки и непризнанности.

Но понос тут только у тебя

Гость
#30

Нет необходимости обсуждать свою личную жизнь с такими подругами (особенно с теми, у кого вы в черном списке).

Гость
#31
Andrei

Чувак у меня даже на автобус кэш закончился)))
ТАк что в пекло этих психов и таблетки, только хардкорРР

П.С. Да харош, парни, харошшш, Ахранаа

Да я думаю атипичный антидрессант меня вытащил бы сразу в миллионеры там единственный минус что первое время есть риск увеличения суицида 🤣 на зато где то недели через три одновременно и мотивация наступает, и тревожность проходит, самооценка будет как у тонистарка, тема конечно, но там очень постепенно накапливается концентрация. Единственное что при мании/гипоманиинельзя пить и если мало спите очень.

#32
Гость

Да я думаю атипичный антидрессант меня вытащил бы сразу в миллионеры там единственный минус что первое время есть риск увеличения суицида 🤣 на зато где то недели через три одновременно и мотивация наступает, и тревожность проходит, самооценка будет как у тонистарка, тема конечно, но там очень постепенно накапливается концентрация. Единственное что при мании/гипоманиинельзя пить и если мало спите очень.

НУ мне кажется если есть тот кто поддержит и проконтролирует рядом, то можно попробовать
В любом случае из ямы надо вылазить, потому что дна тут нет, как говорилось кем то там "когда я достиг дна, снизу кто то постучал"

Гость
#33

если нужен классный парень - надо писАть первой иначе другая напишет.

Гость
#34
Гость

если нужен классный парень - надо писАть первой иначе другая напишет.

А позже бросит ее ради девушки, которая ему по-настоящему понравится.

Гость
#35
Andrei

Вообще не рекомендую делать куни. Даже если это будет пёс лизать девушке

А минет?

Гость
#37
Andrei

Ну у меня дела не лучше, но проблема больше в психическом расстройстве

А какое у вас психическое расстройство? У меня голоса в голове и еще одна *** тырит мои мысли.

Гость
#38
Гость

Нет необходимости обсуждать свою личную жизнь с такими подругами (особенно с теми, у кого вы в черном списке).

А мне нужно было или хотя бы ее прервать. И вылить ей все, что я о ней думаю. Тогда бы понос остановился.

Гость
#39
Гость

если нужен классный парень - надо писАть первой иначе другая напишет.

На*х мне это надо?

Гость
#40
Гость

А позже бросит ее ради девушки, которая ему по-настоящему понравится.

Воввовоовововоов,я о том же говорю. Зачем стучаться в закрытую дверь? Еслим я ему не нравлюсь, то и зачем все это надо?👍

Гость
#41
Гость

А американцы считают что россия должна продавать им нефть за 1/8 цены, мало кто что считает.

А ещё американцы не умеют считать без калькулятора, в столбик на бумажке например. Зато весь мир на колени поставили, и живут лучше всех.

Гость
#42
Гость

А минет?

Тоже нельзя. И секас только с выключенным светом и под одеялом.

#43
Гость

А минет?

Зачем вам это?

#44
Гость

А какое у вас психическое расстройство? У меня голоса в голове и еще одна *** тырит мои мысли.

Ну голосов пока что нет

Гость
#45

Вы лично никому ничего не должны, а вот парень должен писать первым, я бы сказала просто обязан)) Ну реально, без шуток если, мужчина сам добивается девушку и если она ему действительно интересна, он напишет всегда и у вас даже такого вопроса не возникнет, даже если его телефон съест собака, он вас достанет переписками и звонками, если этого не происходит и приходится писать первой, то значит не очень заинтересован, увы, но это уже звучит как народная мудрость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: