Гость
Статьи
Должна ли девушка чаще …

Должна ли девушка чаще писать первой парню?

Недавно познакомилась с парнем он выразил свое недовольство что на протяжении недели я редко ему первая писала, что каждое «доброе утро» и «как дела?» летит с него, на прогулки всю эту неделю звал именно он. Сказал, что посчитал, мол, я уже не хочу с ним знакомиться и дальше. Также сказал, что я ему интересна и, он хочет проложить общение. Я тоже не хотела прекращать с ним общение, а на его сообщения всегда отвечала развернуто и с ответными вопросами.
Что в такой ситуации следует делать? Часто писать ему самой и звать на прогулки, или здесь не прав уже парень?? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальный парень претензии вначале отношений высказывать не будет по пустякам. Вы его не игнорите же, отвечаете. Пусть не пишет, если ему не хочется. Судя по всему он хочет Вас приручить, чтобы Вы были зависимы от него (тщеславный парень) - не поддавайтесь на провокацию

Гость
#2

Значит не особо от вас отдачу чувствует, обычно в начале отношений наговориться не могут влюбленные, а вы молчите, тут любой парень выдохнется вас разговаривать..

Гость
#3

Продавливать начинает, прощупывает насколько он тебе интересен (как скоро можно в постель затащить)

Гость
#4

У него там месячные не пошли случайно?
Возможно вы от него ждете каких-то логичных конкретных шагов к определенности, отношениям или более романтичным свиданиям. Вариантов достаточно. А он понимает, но этих шагов делать не хочет и ищет отмазки. Что это вы какая-то не заинтересованная, поэтому он тормозит.
Или у него характер такой, что все ему должны, он нытик. В любом случае не стоит вестись на манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: