Гость
Статьи
Возможно ли развитие …

Возможно ли развитие отношений или забить?

2 недели общалась с мужчиной (36 лет, если важно), раз 5-6 встречались-поцелуи, обнимашки, прогулки за руку и тому подобное (симпатия очевидна с обеих сторон, даже признались в этом друг другу), вдруг перестала чувствовать заинтересованность. Задала вопрос на эту тему (не люблю находиться в подвешенном состоянии - нет, так нет). На что он ответил, что сам не понимает, что с ним происходит, какого-то желания отношений он не почувствовал и не хочет ничего обещать. Я ответила: "Ты и так ничего не обещал, не парься. Спасибо за ответ. Мне жаль...". И уже удалила номер. Он прислал: Но мы можем общаться, если у тебя будет желание. Я ответила, что да, конечно. Мне интересно, он из вежливости так написал (хотя я его не тянула за язык, разошлись бы пути и всё) или ему необходимо время, чтобы определиться? #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего ему не нужно.Это просто не ваш мужчина,не тратьте на него время и силы. Если он сомневается, не знает,не может, то обязательно найдется тот,кто сможет.

#2

Здравствуйте, Автор! Это не из вежливости, а метания мужчины туда-сюда. В отношениях будет тоже самое, называется качели. Оно вам надо?

Гость
#3

Мне кажется, что он просто решает между двумя или (что хуже) у него есть жена/девушка/тд.

Гость
#4

Неееет, не из вежливости. Вы его не сильно зацепили, но на всякий случай он пытается внести Вас в список "запасных вариантов", а вдруг кексу захочется?!

Луна 🌙
#5

Не из вежливости, мужчины обычно все на прямую говорят все как есть.
В вашем случае, мужчина не дает вам надежду, ничего не обещает, дабы чтобы раздвинуть ноги.
И кстати вы не запасной вариант, просто может мужчина любит другую, думал забыть ее, но не смог.

Гость
#6

А я думаю, что это нужно перевести так, что если ты хочешь с ним ахаться без обязательств, то пиши. А серьезно он за тобой ухаживать передумал.

Гость
#7

Мне кажется - из вежливости написал... Лучше забить. Он же сказал - нет желания отношений - вот и ответ

#8

Добрый день! Описали мои последние отношения, только у меня больнее расставание было - спустя полгода сказал: "Я считаю, что нам лучше расстаться". Полгода...человеку 38 лет, а он просто сказал, что не знает, что произошло, со мной такое бывает - переклинивает. Очень обидно, у меня то чувства есть. Причем инициатива была всегда с его стороны, был очень активный, всегда сходились на мнении, что нам очень комфортно вместе, интересно и тут бац, как гром среди ясного неба...

Гость
#9

Нельзя мужику, особенно малознакомомк, задавать идиотские вопросы типа - ты во мне заинтересован.. как ты ко мне относишься. Мужики на дух это не ререносят

Гость
#10

И на кой ты ему ответила да конечно,? О чем ты будешь с чужим мужиком общаться? Дружбы между бабой и муж не бывает

Гость
#11

Дык уже все кончилось так и не начавшись. Причем здесь отношения?

Гость
#12
ler.simon

Здравствуйте, Автор! Это не из вежливости, а метания мужчины туда-сюда. В отношениях будет тоже самое, называется качели. Оно вам надо?

Дык нормально. Мужик сексу ищет, а авторша тягомотиной какой-то занимается. После двух недель знакомства, посути она его НЕ знает о слова савсем, она ему дурость на уши вешает- каков его интерес к ней. Вынь да полож. Савсем дура баба.

#13
Гость

И на кой ты ему ответила да конечно,? О чем ты будешь с чужим мужиком общаться? Дружбы между бабой и муж не бывает

Тоже не верю в дружбу между М. и Ж. Ответила так, чтобы понаблюдать, что будет дальше. Проявлять инициативу и писать ему не буду. Напишет - отвечу. Разъезжать по гостям тоже не собираюсь (это к теме, что ему захочется поахаться).

Гость
#14
Гость

Дык нормально. Мужик сексу ищет, а авторша тягомотиной какой-то занимается. После двух недель знакомства, посути она его НЕ знает о слова савсем, она ему дурость на уши вешает- каков его интерес к ней. Вынь да полож. Савсем дура баба.

Ты путаешь причину и следствие. Сначала со стороны мужчины было охлаждение, потом она начала выяснять отношения. Перечитай сообщение автора. Так что причина охлаждения явно не ее вопрос )

Гость
#15
Луна 🌙

Не из вежливости, мужчины обычно все на прямую говорят все как есть.
В вашем случае, мужчина не дает вам надежду, ничего не обещает, дабы чтобы раздвинуть ноги.
И кстати вы не запасной вариант, просто может мужчина любит другую, думал забыть ее, но не смог.

Передумал????! Хо--хо!!! И НЕ собирался. Она не из тех, за кем ухаживают. Это ж из ее поста прям прет. Она не умеет флиртовать, не знает на кой ей мужик ваще, и что есть мужик. Она мужика за объект какой то,приняла, который ей чего тодолжег, обрезала концы сразу - давай признавался, чего к тя ко мне..а счегоэто? Мужик ещё ниче не решил. Он сомневается , а она впереди паровоза - уже все ответы знать

Гость
#16
Гость

Ты путаешь причину и следствие. Сначала со стороны мужчины было охлаждение, потом она начала выяснять отношения. Перечитай сообщение автора. Так что причина охлаждения явно не ее вопрос )

Самый тупой путпник здесь это ты. Вне конкуренции.

#17
Гость

Дык нормально. Мужик сексу ищет, а авторша тягомотиной какой-то занимается. После двух недель знакомства, посути она его НЕ знает о слова савсем, она ему дурость на уши вешает- каков его интерес к ней. Вынь да полож. Савсем дура баба.

Вообще не занималась тягомотиной и мозг не выносила:) Почувствовала охлаждение и написала ему об этом, чтобы не тратить ни его, ни своё время. Я взрослый человек и писать намеками и выносить мозг желания и времени нет. Да, так да; нет, так нет. И правда, как мне здесь написали выше - если бы это был мой человек, то ничего бы подобного не случилось. Жизнь продолжается:)

Луна 🌙
#18
Гость

Передумал????! Хо--хо!!! И НЕ собирался. Она не из тех, за кем ухаживают. Это ж из ее поста прям прет. Она не умеет флиртовать, не знает на кой ей мужик ваще, и что есть мужик. Она мужика за объект какой то,приняла, который ей чего тодолжег, обрезала концы сразу - давай признавался, чего к тя ко мне..а счегоэто? Мужик ещё ниче не решил. Он сомневается , а она впереди паровоза - уже все ответы знать

Правильно, девушка проявляет интерес, хочет ясности, понять чего от нее хочет ***. 😏

Пчелка
#19

Нашел кого то получше или выгоднее.

Гость
#21
Луна 🌙

Правильно, девушка проявляет интерес, хочет ясности, понять чего от нее хочет ***. 😏

Ха-ха! Главное - нужен ли он ей. Подходит ли по всем пунктам..и дать ему возможность проявить себя

Гость
#23

2 недели знакомства - уже мозгоебство.

Гость
#24
Гость

Нельзя мужику, особенно малознакомомк, задавать идиотские вопросы типа - ты во мне заинтересован.. как ты ко мне относишься. Мужики на дух это не ререносят

Серьёзно?! А им можно на первой встрече спрашивать сколько у нас родов/абортов, на какой машине ездим и отдельное ли жильё? Захотела и спросила!

Гость
#25

Он нашел кого то лучше вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: