Гость
Статьи
Сколько дней даете в …

Сколько дней даете в качестве шанса?

У вас прошла встреча с мужчиной, допустим. Примерно через сколько он вам должен позвонить после встречи? Сколько дней даете в качестве шанса? Я считаю, 3 дня это норма. Если в течении 3 дней, ну максимум 5 дней; от него ни звонка, ни письма- в топку и забыть. А то, есть наверняка такие наглые товариШи- думают, что позвонят спустя месяц и их типа женщина должна ждать и помнить. Ага ага, как же) #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве мужчины думают об этом? )

Гость
#2

если мне после встречи, баба не пожелала доброй ночи, а на завтра не написала "с добрым утром, как спалось?", я ее автоматом вычеркиваю из списка живых.

#3

Давать шанс? Вообще, не думала, но звонили сразу после встречи. Если не позвонили после встречи в течении суток, значит не особо впечатлила.

Гость
#4

Он те ниче НЕ должен.
И ты дура.

Гость
#5
Артем Канов

Разве мужчины думают об этом? )

Нет конешна. Автор бабское соплежуйство тут устроила.

Гость
#6
Гость

если мне после встречи, баба не пожелала доброй ночи, а на завтра не написала "с добрым утром, как спалось?", я ее автоматом вычеркиваю из списка живых.

Если тебе ничего не пожелали,ты уже выпал из её списка живых.

Гость
#7
Гость

если мне после встречи, баба не пожелала доброй ночи, а на завтра не написала "с добрым утром, как спалось?", я ее автоматом вычеркиваю из списка живых.

Херрррня, мужикам не надо ни добр ночи ни утра, ни подарков афигенных на ДР.
Им нужна женственность, - то, чего у них нет

Гость
#8

Должен вечером после свидания послать сообщение, что был рад знакомству. И до 12 следующего дня назначить следующее свидание. И это не то, что прямо должен в прямом смысле, просто по опыту мужчины, которым я нравлюсь так делали и нет смысла тратить время на того, кому ты не очень сильно нравишься.

Бля
#9

"подавательницы шансов" это отдельная категория принцессок.

Гость
#10
Гость

Нет конешна. Автор бабское соплежуйство тут устроила.

А что не так? Конструктивно обоснуйте. Вы реально думаете, что девушка или женщина обязана вас ждать и помнить ,пока вы надумаете ей позвонить или написать? Да она даже имя ваше уже забыла, а вы названиваете и нагло полагаете, что она вот все время вас ждала и полетит на встречу к вам...Откуда у некоторых мужчинок такая наглость?)

Гость
#11
Гость

Херрррня, мужикам не надо ни добр ночи ни утра, ни подарков афигенных на ДР.
Им нужна женственность, - то, чего у них нет

я хз что там нужно мужикам, мне Мужчине как и нормальному человеку человеческое внимание еще никогда не мешало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: