Гость
Статьи
Расстались на время???

Расстались на время???

Прожили 2 года ссорились конечно часто, по началу были бесконечные друзья, встретится-выпить "я же так молод", через год то ли повзрослел то ли сыграло роль моё к этому отношение, ультиматумы и скандалы, пить вообще перестал, друзья сталинеинтересны,, мои то друзья не по лавочкам сидят, а по тайландам ездят... в общем за это время человек поменялся раительно, всегда ласковый и нежный, знает как меня успокоить и поддержать, но никак не мог найти себя в работе, карьеру мечты начинал да не получилось, я так в него верила и до сих пор думаю бдет шанс и всё получится, но нехватка денег и лень меня выводили из себя!
После очередного может 1000 скандала сели поговорить и решили что может ему лучше поехать пожить к маме, родственник предложил ему работу, вот начнет зарабатывать, нгормльно работать - вернется....
Видимся часто - несколько дней в неделю, секс все тот же, не стало скандалов, если из за чего то переживаю, сразу успокаивает, не веришь что дома у мамы? - дает ей трубку, на работе конечно я и так слышу что на работе, цех есть цех, но я засыпаю одна уже месяц... зп задерживают(и это скорее всего правда потому что слышала пару дней назад как звонила его мама и уточняла по этому вопросу, сколько чего сделано и когда закончат заказ, чтобы у родственника уточнить когда будет зп) а я его жду домой...
Недавно он сказал, что не хочет взвращаться к скандалам и что я должна измениться, стать более сдержанной ну и еще бытовые моменты. я готова, но буюсь что это все отмазки и он не вернется. сказала что буду меняться если буду чувствовать что ему это нужно, потому что в противном случае спокойтвия от меня он не дождется и проще расстаться.... Девочки, а вы что думаете?? вернется мой любимый... (И я ведь правда в него как будто снова влюбилась, аж до дрожи в коленях)

Кошачьей походкой
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и мегера.. сначала выгнала, а теперь думаешь, он с радостью обратно побежит? Если не дурак, то не побежит

красивая
#2

Ведете себя нехорошо от таких как вы ВСЕ МЧ сбегают. У меня подруга такая 3 муж свалил к другой,хотя подруга вся из себя тож красотка,характер судьба человека.,у вас синдром отличницы.....

N
#3

Если вы РЕЗКО не поумнеете - вы его потеряете, автор. Парень любит, старается как может. Будьте с ним ласковой, терпеливой, нежной, прекратите закатывать скандалы, успокойтесь уже и поймите: без него не сможете. Так что нечего характер показывать. Учитесь контролировать свои эмоции.

Старая перечница
#4

Разлука иногда полезна, но не на долго. Ему там комфортнее чем с вами. Похоже на начало конца:-(

Леди Ля
#5

А зачем ему возвращаться? Скандалы ваши слушать, упрёки, 1000 ссор, постоянный вынос мозга? Лапу на седце положа, ВАМ бы самой хотелось жить в такой атмосфере, день ото дня? Чтобы вам кто-то постоянно на мозг капал и покоя не давал? Очень это радует и привлекает? Пока был с вами, может и втянулся и привык. А сейчас почувствовал насколько это хорошо и спокойно. Когда тебе лишний раз никто скандалы не закатывает и морали не читает. Не знаю сколько вам лет, но до взрослых отношений, когда люди друг друга уважают и конфлиткные ситуации решают спокойно и разумно, вы пока наверное оба не доросли. "ссопились конечно часто. Ультиматумы и скандалы" - это не норма и не идеал, к которому надо стремиться, война давно кончилась. Скорее всего уехал он навсегда. Вам урок на будущее.

Кошачьей походкой
#6

Ну я считаю что ультиматумы и скандалы это лучше чем проситьи говорить по хорошему и ничего не видеть. я же говорю по делу скандалы были..друзья бездельники из подворотни живут от пива до пива кто бы где угостил, надо было оласково ему говорить, что не хочу их видеть дома??? первые 10 раз говорила, потом не выдержала.

Сейчас он сам с ними не пойдет по лавкам сидеть.. и сам говорил что же я тебя раньше не встретил ты бы не дала мне свою мечту упустить когд была возможность...

я тоже стараюсь как могу, только когда я 3 года без отпуска а он ленился до того что ему трудно было посуду помыть когда он целыми днями дома, а я приходила мыла убирала и готовила - тоже должна была нормально реагировать. я конечно не подарок, но когда всё нормально, то и я нормальная.

Кошачьей походкой
#7

А возвращаться туда где любимая девочка которая на многое ради него готова, которая заботится о нем, переживает и к тому же далеко не дура (что не касается отношений), которая в него верит как никто другой, которую обожает его семья, и которую он все таки полюбил раз так поменялся ради нее. И которая кстати готова меняться к лучнему ради него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: